RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Землю в районе тюменского аэропорта отдадут под застройку

31 октября 2021, 15:35
31 октября 2021, 16:56
по любому жил комплекс построят
31 октября 2021, 16:50
Ужас,сколько можно строить безобразных мкр.кто там будет жить.Ещё цены сделают конские.Тюмень всё страшнее и страшнее становится.
Гость
31 октября 2021, 16:47
Икея, приди, пора уже!!
1 ноября 2021, 00:21
Город растёт и хорошеет. И это радует. Любителям же заросших пустырей и кособоких избушек достаточно обратиться в любое агентство недвижимости и обменять свою квартиру в "этом уродливом городе" на очаровательную избу в близлежащей деревне.
Гость
31 октября 2021, 17:18
Разве можно посевные поля использовать? Ведь это преступление пред будущим поколением! Это правда!!! Залепили весь город сараями!!
Гость
31 октября 2021, 16:59
Что нового могут придумать наши великие моойдодыры одно г@вно!!! Уже столько написано ,что стройте спортивные объекты, разбивайте парки!!! Ну пожалуйста!!! Нет!! Одно и тоже, уже т& шнит от этих разговоров
Гость
31 октября 2021, 18:44
Похоже Учхоз в пос. Рощино окончательно ликвидируется. Новый ректор благополучно раздаёт земельный фонд. Останется ферма в Утяшева
31 октября 2021, 16:33
рядом с аэропортом 24/7?
Гость
31 октября 2021, 17:40
Раздают земелюшку налево и направо, стройте, что хотите и как и хотите. Лишь бы денежки платили на карманы. Тюмень, город контрастов !!! Все, не подуманно и необдуманно !!
31 октября 2021, 17:34
ааа, я понял, похоже птицефабрику хотят новую. куда такие площади им вдруг понадобились?
Гость
31 октября 2021, 16:44
тюмень должна быть первой по стране по вводу гетто квадратных метров в год
Гость
31 октября 2021, 17:34
Переведут назначение земли на многоэтажную застройку и построят очередные человейники!
Гость
31 октября 2021, 17:51
Да где же вы все работать будете и что жрать?
Гость
31 октября 2021, 21:27
Да мне вообще по барабану , что там построят. Достали с этой колхозной подачей материала.
Гость
31 октября 2021, 16:29
Делайте больше гетто районов
Гость
31 октября 2021, 17:40
и уже никогда ничего не исправить.
Гость
31 октября 2021, 18:49
на рекорд идут. орденок на грудь и должность в мскве.
Гость
31 октября 2021, 16:52
Это не экспериментальные поля Сельхоза?
Гость
31 октября 2021, 17:04
Даёшь гетто районы в массы сверх плана!
Гость
31 октября 2021, 17:23
Кому то из чиновников денег занесли для аукциона, ха ха, классика
Гость
31 октября 2021, 20:29
Хватит уже этих МКР КОгда уже парки будут! И вообще как потом выезжать с этих МКР.
Гость
1 ноября 2021, 05:57
Построят апартаменты
31 октября 2021, 15:38
Старую лисабазу превратить в новую волчью базу
Гость
31 октября 2021, 17:34
Подобные новости вызывают лишь раздражение!
Гость
31 октября 2021, 16:03
Многоэтажки или сортировочный центр Магнит
Гость
31 октября 2021, 20:55
Я знаю Шевчук
Гость
31 октября 2021, 21:01
Напишите новость, как все Черноморское побережье на 500м от моря встряло. Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Анапа. Пусть хоть наши люди за них порадуются. За их гостевые дома. У них там "бунт"..да..Они таки проснулись, кричат, что власть у нас не народная😂😂😂 Нас, россиян, призывают их поддержать.
Гость
31 октября 2021, 21:04
Да всё нормуль.. вы же все помните лозунг.. девиз.. временный транспорант, ставший уже иронией..или чем-то более грубым: тюмень - лучший... а совершенству как известно - нет предела.. улыбаемся и машем, тюменцы!!
Гость
31 октября 2021, 21:06
К Черноморскому побережью. У них перевели все земли из ИЖС))) Ай-Ай))) кричат они! Так не по закону! Да ладно))))) Ответим мы - тюменцы😂😂😂 Все в суд....Да ведь?
Гость
31 октября 2021, 21:09
я после последних 2-3 лет в тюмени...уже ничему не удивляюсь.. бездумное разбухание построек.. отсутствие планирования жилья, детсадов и школ.. мягко говоря недальновидное привлечение дешёвой и сверх дешёвой раб силы .. гнаться за объемом сданных метров ..смысл? ещё один пункт "самый"?..(самая большая гранитная каскадная.. самый театр.. самый...самая .. ) и по сданным жилым метрам ..за сколько? 80-85-120 за метр?.... Нет предела бездумному и безграмотному.. столица зауральских деревень
Гость
31 октября 2021, 21:51
Размер тоже имеет значение. Последствия не только отрицательные, но и положительные. В экономике бОльшие города имеют преимущества перед меньшими.
Гость
31 октября 2021, 22:14
Думайте, что пишите, а то и правда на месте аэропорта и мест реактив топлива замочат цех птицефаарики! А что? На Дальнем Востоке читала на свалке ртут отходов космодром хотели построить!
Гость
1 ноября 2021, 08:15
Лучше бы парк построили с аттракционами каток .Детям негде погулять заняться спортом.
Гость
1 ноября 2021, 10:27
Наверняка там будет , если не Ж.К так точно , ТЦ , вот какое нибудь предприятие построить , чтобы были рабочие места , так это на вряд ли .
Гость
1 ноября 2021, 11:38
Опять нытики застонали
Гость
1 ноября 2021, 12:28
Все Тюмень и Тюмень,хоть бы где нибудь написали а что в области,какие где планы.мы ведь тоже люди
Гость
1 ноября 2021, 12:36
Место не очень удачное с транспортной стороны по заезду-выезду. Очередную развязку замутят.
Гость
31 октября 2021, 17:46
Опять бедные раскудахтались. Земля хорошая, место нормальное. Котедж себе построю. Пусть беднота потом мимо ходит, завидует.
Гость
31 октября 2021, 23:22
Для кого строят то? И так уже в район ЦУМа не сунешься..