9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
31 окт 2021 в 10:15

слава богу, что без дизайна "ДорогоБогато", ремонт светлый, дышится легко в такой квартире.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 09:29

Планировка не затейливая: тупо коридор и комнаты по обе стороны. Элитное жилье, чё

Фото пользователя
31 окт 2021 в 20:19

В санузле не бар, а маленький холодильник для хранения косметики. Давно распространён в мире, но и для пива температура оk+удобства не отходя от кассы))

Гость
31 окт 2021 в 07:59

160 кв.м за 30 млн,4 комнаты...интересно много у нас многодетных семей,могущих позволить (даже с ипотекой) себе такое жильё?🤔
Квартира конечно уютная,но шансов продать маловато.У кого есть 30 млн,предпочтут свой дом подальше от шумных дорог.🤔

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 09:46

это простите больше 400 тысяч долларов???? не смешите бабушек у подъезда.за эти деньги можно в цивилизованных странах купить жилье а не в этом ублюдистане сырного продукта с запахом жжёной курицы

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
31 окт 2021 в 09:06

Очень хорошо, что автор предупредил , что остановка рядом. Человек, купивший эту квартиру за 30 млн , обязательно ею воспользуется. Ну а цена, наверное , приближена к реальной. Не хватает террасы с видом на море!

Фото пользователя
31 окт 2021 в 18:30

Ремонт мне нравится, комнаты просторные, но дом…. Не нравится место. За такие денежки можно коттедж на Цимлянском хороший купить

31 окт 2021 в 10:51

зато без двора для детей, деревьев ноль

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 08:26

расположение. само строение. наполнение. цена. нет ни какой логики . одни вопросы.кому. зачем. для кого. с какой целью вложены средства и силы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 07:37

Дорого, да и рядом с такими автомагистралями жить совсем не хочется.

Фото пользователя
31 окт 2021 в 11:46

Мне понравилось жилье.
Но расположение не очень.

31 окт 2021 в 07:19

Перебор с ценой. Красная цена 10-12

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 окт 2021 в 06:56

Пересечение профсоюзной и 50лет октября восьми полосное движение в обе стороны дышать нечем про какой закрытый двор пишете нет там никакого двора заправка рядом такой скалодром можно накрутить в любой квартире мини бар а туалете тоже не проблема

Гость
31 окт 2021 в 06:58

Нет ну я все понимаю, но минибар в туалете!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 окт 2021 в 07:39

Скорее всего надоело хозяевам окна мыть

Гость
31 окт 2021 в 08:59

А где там двор?????😁😁😁😁 за домом проезд. Или площадка на крыше первого нежилого этажа двор???? Что-то там гуляющих не заметно.

Лариса
31 окт 2021 в 09:08

А мне понравилось преимущество отмеченное автором «автобусная развязка,можно уехать в любую точку» купил за 30 млн квартиру и на автобусе уезжаешь в любую точку)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2021 в 10:06

Квартиры в центре всегда дорогие, в любом городе, мне лично не понятно почему так, жить в таких условиях для здоровья, мягко говоря, не полезно. Есть 30 млн. на жильё, уверен, с садиком и школой проблем не будет. Это ж цена хорошей, видовой квартиры в Ялте, только квадратов поменьше будет и без ремонта😅А вообще эта 26.8 на Авито, подешевело, налетай🤑

Гость
31 окт 2021 в 08:47

За такую цену можно купить квартиру в более уютном район,. а не на шумной автомагистрали. А в целом, квартира хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 11:09

скалодром не правильно расположен. нужно сделать по наружной стенке дома . вдруг лифт отключат.

Гость
31 окт 2021 в 15:50

Дом расположен в одном из самых шумных и загрязненных месте города. В Александровском саду дышать свежим воздухом?!!! Смех, да и только!…

31 окт 2021 в 08:21

А шо...мне понравилось....Дорого или нет, не мне судить, так как мне ее не покупать.

1 ноя 2021 в 22:58

Что там элитного? Дом без двора, находится в эпицентре пробок, с видами на гаражи, ещё и подзавален слегка... коридорного типа распашонка, с весьма скромными размерами комнат, явно перегруженных мебелью, цвета в отделке и их сочетание очень на любителя... из очевидных плюсов только джакузи, ну и не микрорайоны... ну не 30 млн))

Гость
31 окт 2021 в 09:42

Кому то красиво, кому то жуть провинциальная. Апофеоз дизайнерских потуг- изголовье кровати в спальне, расположенное перед окном.

Гость
31 окт 2021 в 10:50

Красиво и со вкусом , поизаимствую несколько идей для отделки дома , но 30 млн .за кв . в проблемном доме ,это долго придется искать мамонта который не вымер .

Миха
31 окт 2021 в 14:45

Профсоюзная, 50 лет, живёшь и дышишь газом от машин, за 30 мультов)))))))) Правильно сливают хату хозяева, надышались гарью)))))) В домик с садом настроились видать, в грязи нажились))✌

Жанна
31 окт 2021 в 15:20

Ремонт, мягко говоря, на любителя, особенно цветовая гамма. А тратить 30 млн, чтобы потом половину переделывать смысла нет. Да и не стоит она столько, как раз на 2 поделить и то дорого будет

Вася
31 окт 2021 в 13:28

Куда звонить. А то 30 лямов лишних валяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 09:14

Крен здания? Разрушения? При СССР было нельзя чтроить в Тюмени зданмя выше 13 этажей. Город на болотине стоит, торфяные пожары ни о чём не говорят? Жажда наживы заглушает разум.

ОТВЕТИТЬ
G&O
31 окт 2021 в 08:46

элитный комплекс видимо для тех же для кого лох даун и Фобос грунт

Алексей
31 окт 2021 в 13:21

Ну за такие деньги можно построить хороший загородный дом и на мебель останется, а лезть в муравейник, какой бы он не был элитный вряд-ли много желающих найдётся......

Гость
31 окт 2021 в 16:12

Недавно видела объявление на Обороне,продавался домик под ключ с ремонтом,без мебели и площадь в 2 раза больше за 15 млн да ещё и с участком,а тут все равно какой то ремонт под себя придётся делать и интерьер обновлять.30 млн многовато.

Гость
31 окт 2021 в 18:40

Стоимость минибара от 300 тысяч и выше.Покупать квартиру за 30 млн,только потому что там упомянут минибар,вы серьёзно?😂

Владимир
31 окт 2021 в 09:26

Да с ценой явный перебор, место расположения дома хуже не придумаешь, круглосуточный гул от машин ну и ремонт не выглядит особо шикарным, архитектура дома так себе, и бар в туалете верх глупости, нужно менять дизайн, ещё вложить кучу денег.

31 окт 2021 в 23:59

Не понимаю комментаторов, которые сравнивают квартиру и дом...это абсолютно разные вещи, сходные только по стоимости! Не понимаю сравнения жилья в Тюмени и в Ялте или "развитых странах"...
Если я живу в Тюмени, зарабатываю в Тюмени - зачем мне Ялта?
Мне Тюмень нравится больше Ялты и больше Сочи...что там делать смотреть на ободранные волнорезы? Хочется в тепло - надо ехать в Эмираты в отпуск, хочется тепло и рифы - на Мальдивы!
Уехать из Тюмени можно только в Москву, ну Спб на худой конец...там театры, эстрада, деньги и т.д. но за смешные 30 млн, как эта квартира, в Москве ничего не купить.
У меня есть квартира не далеко от Фифти, есть дом в 28 км от квартиры, я его использую, как дачу. Невозможно жить в доме, работая в центре, когда есть дети и у них образование и спорт. У меня есть водитель и нереально, а если есть дети и нет водителя, я вообще не представляю, как жить за городом?
Что лучше дом или квартира спорить, как спорить на какой руке лучше часы носить - ответа правильного нет.
Во всех городах есть дорогие квартиры в центре и есть на них спрос!

ОТВЕТИТЬ
Живу от аванса до зарплаты
31 окт 2021 в 21:00

Блин, красиво жить не запретишь. А вот мне нужно каких - то 140 тр на операцию на глаза... Которую необходимо сделать по медицинским показаниям... Возьму кредит лет этак на 5.. . Другого выхода нет, к сожалению. Плюс оплата ипотеки, надеяться не на кого, но я не жалуюсь, я справлюсь, Бог поможет... Дай бог прозреть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 10:04

С ценой явно перебор до 11 млн норм

Дмитрий
31 окт 2021 в 13:10

15 вижу, 30 нет. Без вопросов к продавцу, вопрос к статейке, где ВАУ?)

Имя
31 окт 2021 в 15:15

Реальная цена 13-15 млн. Поскольку в кирпичных домах на Доудельной и Советской квартиры такой площади примерно столько стоят. При этом там потише и нет магистралей под окнами.

Светлана
31 окт 2021 в 09:48

На рынке 2 дурака:один продаёт, другой покупает. ✌

Тюменка
31 окт 2021 в 14:35

Зачем нам такие новости??????? Кому это интересно???????

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 окт 2021 в 19:50

В лучшем, очень хорошем случае, цена 10 млн. Но вряд ли вообще покупатель найдется. Шумно.. двора нет.. а скалодром 3 м это чушь

Дмитрий
31 окт 2021 в 23:43

Зачем вообще выкладывать такие объявления. Люди с такими деньгами ваши новости вряд-ли читают. У них для этого свои риэлторы имеются. Для чего людей обозлять. Кто знает,тот поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 03:46

Квартирка хорошенькая. Сделана вкусно. Но очень уж маленькая. Да и планировка крайне незатейливая. Ну и никакой критики не выдерживает её месторасположение. Её стоимость? Ну не знаю,не знаю... Вообще,весь дом,его архитектура,что ли,производят впечатление - "что-то не то".

ОТВЕТИТЬ
Вася
31 окт 2021 в 13:16

Куплю, наверное.

Старожил
31 окт 2021 в 13:48

Ежели кредит взять на пенсию, сколько лет выплачивать надо?) Пару веков?

Гость
31 окт 2021 в 14:30

Божественная квартира!

Гость
31 окт 2021 в 14:43

цена не адекватна и очень приторно ...розовое голубое ,бе ,может и найдуться цените таких тонов и стиля...но если брать за 30 да еще и ремонт под себя потом делать это не выгодно ,лучше дом тогда уж и площадь больше

Мира
31 окт 2021 в 21:05

Мини бар в ванной это идея)!

Гость
1 ноя 2021 в 09:38

суть в другом. это новый вид бизнеса. одни построили квартиру и продали. другие - сделали ремонт. наполнили всем необходимым на хорошем уровне выше среднего и продают готовый продукт. цена с запасом. т к поднимают на росте цен на кв метр и на своей работе - что там дизайн. снабжение рем работы. т е деньги работают. это могут быть личные сбережения или деньги компании . банка и тд.

Гость
31 окт 2021 в 08:28

Ну а что движение , оно везде движение . И на ул. Республики люди живут и на перекрестке Широтной и Пермякова . Так говорите , что можно подумать у всех квартиры в тенистом саду .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 08:17

А может это и есть изюминка -бар в туалете . Все крема и прочие средства герметично закрыты в этом резервуаре ни запаха тебе ни пыли на флакончиках. Хорошо придумано

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
31 окт 2021 в 11:56

Все классно. Но дом имеет крен

Иван
1 ноя 2021 в 21:21

Всё равно колхоз. Прям в каждой детали зияют чаяния провинциального человека.

Гость
31 окт 2021 в 08:23

Ну вот кто кричал в предыдущих публикациях -цыганщина . Покупайте . Далеко не цыганщина . А ,действительно, изящное жилье. А ... что ... денег нету ? . Ну и нечего цыганщину тоже хаять . Кому -то может цыганщина как раз в самый раз Главное , чтоб человек себя комфортно ощущал в такой обстановке . Кому -то может и здесь белый цвет покажется холодным и неуютным , хоть и красиво