Купили квартиру в звёздном, при приемке квартиры нам сказали подпишите акты, мы все переделаем если вас не будет что то устраивать, нам нужно было срочно переехать, своего жилья у нас не было, подписали, в итоге Со всех окон дует, стены неровные, что только не делали и писали и звонили в итоге ничего не переделали нам. Вода в звёздном ужасная, зеленого цвета ее не то что пить мыться в ней стремно. Тоже и писали и звонили и в водоканал, водоканал ссылается на застройщика, мол застройщик фильтры не чистит, застройщик на водоканал а страдаем мы. Жк звездный ужасный. Хотим продать квартиру, вот только здесь ее хрен продашь еще.
Вообщето первые дома айвазовского сданы в апреле 2021 а не летом. Журналистика на "высшем" уровне кнчн
Гость
22 октября 2021, 12:08
Озерный ПИК, Ново-Патрушево, Евроберег, Звёздный это просто человейники такое вообще запретить надо строить. У ПИКа еще и обшивка из горючих материалов у домов.
Гость
22 октября 2021, 22:21
понастроить можно много, будут ли покупать и жить ?
Гость
24 октября 2021, 22:23
Все что настроил путин со своими таджиками через 20 лет все развалиться.
Из всех представленных - для проживания можно еще выбрать "Комфорт-Клуб". Но надо приготовится к проблеме выезда и пробок. Остальные - депрессию навевают....люди так и будут потихоньку выходить из окон верхних этажей.
Гость
22 октября 2021, 22:19
не слушайте никаких варламовых, вам здесь жить, а не этому умнику.
побалаболить и я могу, да и по клавиататуре постучать тоже.
Друзья купили в Екатеринбурге квартиру у Пика. Плюются, говорят промерзают стены. В соседнем доме стены несколько раз утепление переделывали.
Гость
22 октября 2021, 10:30
да да - озерный парк))) воздух там точно понадобится))) и виды там прекрасные(хотя мне то на них пофиг) ! ракурсы удачные но не показывают все стороны! там огромная пром-зона, просто зона, мельзавод, нефтебаза - везде выхлопы! но - правда близко и к центру и к воронинским горкам)
Гость
22 октября 2021, 10:32
Про ПИК много плохого рассказывают, от качества материалов, до качества выполненных работ, но вот, что бы кто-то из знакомых там квартиру взял - нет никого
Гость
22 октября 2021, 10:44
А краснолесье за окружной? И ещё что то в сторону рощино строят, уже этажа 4 выгнали монолит?
Может, застройщики расскажут сколько садиков, школ и поликлиник параллельно построили для тех, кто покупает это жилье
Гость
22 октября 2021, 19:07
ГЕТТО
Гость
22 октября 2021, 09:15
Фотографии красивые, но архитектура вообще никакая — просто крашенные коробки.
Гость
22 октября 2021, 11:41
Фасады плоские. Нет объема, никаких сложных элементов/лепнин и прочих архитектурных элементов со сложными терминами. Балконов нет зачастую (либо они скрытые). При этом цены - космические!
Да, все ярко, ляписто, вырви глаз. Наш город начинает напоминать Екб по застройке, каждый застройщик изгаляется, как может на своем клочке земли. Каждый лепит свое, архитектурного облика у Тюмени нет - просто размытое цветное пятно из разных жилых комплексов.
Гость
22 октября 2021, 07:01
Это как кондитерская фабрика конфет квартет, снаружи конфеты в красивой обёртке а само содержимое полное ГАМНО
Гость
22 октября 2021, 09:58
В ЖК Ново-Патрушево качество квартир ужасное. Сначала отдел продаж вам будет рассказывать сказки как здесь все хорошо, а потом вы будете бегать за застройщиком, чтобы они исправили выявленные дефекты. А исправлять они ничего не собираются.
Гость
22 октября 2021, 12:17
Скандия, Акватория, Комфорт-клуб и другие подобные ЖК это для тех кто готов ждать 10 лет пока возле этих домов появится инфраструктура, а сейчас это такой отшиб куда и доехать проблематично не то что дойти пешком.
Гость
22 октября 2021, 22:45
Плохо,что одновременно с домами не стрлят д.сады и школы.
Гость
22 октября 2021, 12:09
В какие цвета не рисуй, какими красками не мажь, все равно останутся человейниками. Когда погода пасмурная совсем тоску навевают. Кто согласен жить в таких гетто? Дома должны быть не больше пяти-шести этажей и три-четыре подъезда, по две квартиры на площадке плюс закрытый двор. Я живу в таком доме и меня все устраивает, даже не могу представить, чтоб вот так вот переехать в такое "элитное гетто".
Гость
22 октября 2021, 06:56
Архитектуры 👎, лепят по какому-то госту не понятно,
Гость
22 октября 2021, 09:25
Кто покупает эти хаты? Как ни зайдешь в магзик, народ расхватывает макароны по скидке. На барабинке и тзб берут муку и сахар мешками. Откуда 5+ миллионов на квартиры? И не вытянуть ипотеку с з/п 38 тыс. руб и платой в 20, как написано в рекламной статье.
Гость
22 октября 2021, 09:24
СТРАШНЫЕ ТЮРЕМНЫЕ БАРАКИ ИЗ КАРТОНА НА СВАЛКАХ И ПОМОЙКАХ.
КАЧЕСТВО - НИКАКОЕ. СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ - 10 ЛЕТ.
В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОЖИДАЙТЕ ОБРУШЕНИЯ.
ГЕТТО.
Гость
22 октября 2021, 13:05
Самая гадость с человейниками это Ново-Патрушево.
Гость
22 октября 2021, 12:21
Ну в ЖК "Республика" место расположение очень даже неплохое, вполне можно купить, а потом если не понравилось продать подороже.
Гость
22 октября 2021, 08:04
долго ли такие сплошные фасады живут?
Гость
22 октября 2021, 20:20
Комфорт-клуб можно рассматривать для проживания... в будущем. Всё остальное или никак, или откровенно убого. Друзья, неужели вы не понимаете, застройщик «впаривает» вам мишуру, красивую картинку, мистерию-буфф построенную неизвестно кем, неизвестно из чего. Пройдет 3-5-7 лет и вся эта дутая красота превратится в пыль. Думаете «управляшки» будут ремонтировать облезшие фасады, восстанавливать «космические корабли» которые сломают, разрисуют ваши подросшие дети? Счазззз! Или городские власти построят обещанные детсады, школы, поликлиники? Сомневаюсь. Поэтому люди у которых есть деньги, поняв в какую "какаху" они вляпались начнут быстренько продавать свою "элитную недвижимость в перспективном районе" за бесенок, догадаетесь кому? А вы рискуете остаться, с невыплаченной ипотекой, среди «веселых» соседей, брошенных стариков, гастарбайтеров, маргиналов, и прочей публики. Дай Бог, чтобы я ошибался.
Гость
22 октября 2021, 08:31
Это все зависть. Т.к. журналистам 72ру и подавляющему большинству заходящих на портал это не светит. Нищеброды-с...
Ужас, никакой архитектуры вообще. Хоть бы один не поленился и сделал один (!) дом, который не стыдно будет потомкам оставить! Муравейники разукрашенные нелепыми красками. А все эти красивые детские площадки превратятся через пару лет в обшарпанные улья.
Гость
22 октября 2021, 08:42
Нельзя строить на болотинах очень высркие здания. В СССР правила безопасности строго соблюдали и выше 12-13 этажей не строили.
Достижения
Свой среди своих