29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
27 июн 2021 в 09:10

Ну и что комменты не пускаем? Правда глаза колет?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 09:33

Тема то актуальная, только опять реклама

28 июн 2021 в 13:09

Ну я понимаю кривые стены, полости и не отрегулированные окна - это дефект. Но отчистить трубы - это уже капризы, высасывание из пальца

28 июн 2021 в 00:27

Все квартиры в новостройках слеплены наспех, кое как и а бы как! И не стоят этих денег абсолютно! Люди, зачем покупаете некачественное жильё?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 09:13

А цену эти застройщики не забывают поднимать🤔

28 июн 2021 в 10:02

мы брали квартиру еще в далеком 2007м, тоже предъявили при приемке претензии, отлив нам поставили быстро, а подпенить окно в кухне обещали-обещали, потом дали баллон пены и сказали вам будет проще самим, так все заняты

27 июн 2021 в 09:32

Такая актуальная тема и всего 2 коммента? Их чистят что ли?

27 июн 2021 в 09:50

Поделитесь контактами проверенных людей, кто может принято квартиру

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 19:05

Подобная "экспертиза" - не без признаков мошенничества, поскольку в принципе не затрагивает вопросы коммуникаций под жилым домом и рядом с ним, оборудование лифтового хозяйства, крышу. В частности, если задвижки на магистрали - "китайские", и через год выйдут из строя, это точно "качественное выполнение СМР"? Изучение только лишь самой квартиры, это лирика, и пыль в глаза. Кстати, если я зашел на статью на этом сайте с письма подписки, с автоматическим указанием в урле моего адреса электронной почты, то почему сайт рассматривает меня как гостя, обязанного для комментирования сперва позаниматься моей идентификацией? Какой из тюменских новостных сайтов более уважителен к своим подписчикам, кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 10:51

Договор читайте - там все написано. Устранение нарушений возможно только если ну явное не соответствие нормативам - плиты с перепадом по высоте (горбатые), щели и трещины по стенам, окна с дырами на улицу или не рабочие. В остальном это покупателей разводят консультанты, толку с этого не будет 100%.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 сен 2021 в 15:27

Я являюсь энергоаудитором (сертифицированным) уже более 6,5 лет, за всё время я нашёл только 5 квартир, где поставил твёрдую пятёрку.

Загрузка...