Немного старомодный дизайн, но для возрастных покупателей - вполне достойно.
Не всем же нужен лофт с голыми кирпичами или прямо минимализм.
Так что изначально ожидал что будет хуже, чем на фото.
Раздел называется «элитная и необычная недвижимость» и что же скажите в этом доме необычного? Самый обыкновенный добротный дом, в красивом месте. Всё со вкусом. Мне нравится.
И что из этого новость делать, как живут чинуши мы и так знаем и плевать сколько дом у них стоят, обычным работягам его никогда не купить. Этой новостью вы людей травите?! Или пытаетесь продать побыстрее другим чинушам на авито такие не седят или что?! Фигней занимаетесь! Поднимите тему как работяги живут и в каких домах. И сколько заробаиывают. И на что живут или выживают!
Посмотрите как делают ремонты в домах в Los Angeles или Miami, да или просто современные дизайнеры в городах миллионниках. Материалы везде одни и те же… А здесь: что это за халупа продаётся за 26 млн.р., в таких коттеджах только сериалы снимать про воровскую жизнь 90-х))) Да и то больше на дачу смахивает а не на дом для постоянной жизни. Цена такому сараю миллионов 8. Мебель пусть собственник себе оставляет….))
72ру уже не знает как денег еще заработать. Теперь рекламу дорогой недвижимости делает. Других то новостей нет в городе. Только та, что какой-то жир продает свое гнездо. Видимо оно для него слишком маленькое стало. Решил улучшить свои условия проживания =)))
Зачем собственник упоминает про доступность проезда на общественном транспорте) у нас люди, покупающие дома за такие деньги, вообще не знают про общественный транспорт. Хотя может имелось в виду возможность нанять домработников 😁
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%В Тюмени за 26 миллионов продают коттедж на берегу озера