перейти к публикации
16 комментариев к публикации

За 10 миллионов в Тюмени продают квартиру, похожую на средневековый замок

23 мая 2021, 11:30
23 мая 2021, 12:21
10 млн по нынешним временам не так и много уже, когда трешки 85-98 квадратов с черновой по 6-8 продают.
23 мая 2021, 12:41
Сайт 72/ru превращается в риэлторское агентство.
23 мая 2021, 13:05
Для кого-то это будет хорошая квартира высокого класса! Но надо сразу понимать, что черновая! И тогда цена за квадрат очень интересная. Да, сегодня требования к бизнес-классу уже другие, но и люди разные! Кому-то надо обязательно кирпич! Ну вот установка в голове такая и люди, имея деньги, ищут именно такое жилье! Это как с авто. Есть люди с деньгами, которым надо Тойоты. Да у них не бывает доводчиков, панорамы, проекции и других современных примочек, но есть люди с деньгами, которым надо Тойоты! Конечно подъезд с советским паласом и русским лифтом - это мрак. Но если в бюджет квартиры сразу заложить ремонт в подъезде, то в этом месте можно создать неплохую среду обитания!
23 мая 2021, 11:39
Внимание, вопрос!!! А нам об этом зачем знать???
23 мая 2021, 11:48
"..вся мебель и сантехника в санузлах" - раз уж оговаривается, что и сантехника (!) в санузлах остается - надо прописать в договоре, что и лампочки, выключатели и розетки, межкомнатные двери остаются на своих местах. А то всякое бывает - заходишь во вновь приобретенную квартиру, а там ни одного осветительного прибора даже патрона под лампочку нет. Хотя за озвученную цену можно и все содержимое с осветительными приборами/сантехников/всей мебелью оставлять. Сейчас таких квартир на рынок все больше выходит, а рынок-то уже "притормозил".
23 мая 2021, 11:47
С женой посмотрели данную квартиру - вообще убитая, там вкладывать и вкладывать....
24 мая 2021, 14:30
Для чего в детской приляпана вторая батарея, да ещё другого вида? Там холодно? Площадь увеличили, а теплообмен не рассчитали? И это ужасное солнце в углу (ручная роспись. И так понятно, что сами рисовали) И доска под окном (натуральная) в гостинной отваливается. Дизайн какой-то безвкусный
24 мая 2021, 11:03
С М нынешних цен на новостройки это отличное предложение, даже если частично придется ремонт сделать
5 июня 2021, 19:16
Вопрос где столько платят чтоб такое покупать? Мне с 2 высшими образованиями чтоб купить кв за 10 млн надо работать лет 40
23 мая 2021, 16:34
Дайте 2!
23 мая 2021, 12:30
Еще санузлы- на них большими буквами написано что они из 2000-х. Всё под снос. Вообще красивый санузел увидеть в объявлениях о продаже- большая редкость, даже в дорогих квартирах, где ремонт комнат еще куда ни шло, санузлы в 99% случаев ужасны. И эта квартира не исключение.