Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Арестованный начальник тюменской ГИБДД оформил дом на отца — вот как выглядит жилье»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
17 апр 2021 в 14:24

Можно вообще поступать в стиле Андропова. Обходить тюменские пригороды, тыкать пальцем в дом "Чей? Ну ка объясни происхождение?"

17 апр 2021 в 18:58

Прокуратура и ФСБ проверьте, пжл., дома всех чиновников с зарплатой 35-50-100 тыс. руб...Где они взяли деньги на свои хоромы?

17 апр 2021 в 14:58

Давайте смотреть честно ! ? 80% работников правительства и администрации нашей имеют дома намного получше даже этого, бассейнами, гаражами и прочим добром ! Но! Там вообще сидят специалисты на зарплате якобы 35 тысяч ! Почему там не когда не кого публично не увольняют ? Правильно - нельзя ! ГИБДД и мвд это просто уже смешно и обидно за них! Хорошие ребята ! Лучше бы пошерстили администрацию !
Здрав - сколько там млн выделено ? Ого-го
Спорт ? Образование ?
А дороги стоят миллиарды!
Просто смешно ! Права делали якобы !
А на дорогах и землях миллиарды бюджета уходят ! И ?????? А строительство ??

17 апр 2021 в 14:21

Не, ну у взяточника и участок мог бы быть побольше, и дом пошикарнее... ни аквадискотеки, ни грязевой комнаты... Скромно как-то, скромно. И не 20 стоимость этого дома, а 12-13 лямов при средней стоимости квадрата в районе 35к.

17 апр 2021 в 13:53

А где же прокуратура , когда находят всякие дворцы

17 апр 2021 в 21:17

Моора брать пора и всю его прикентовку депутатскую. Стратегические объекты, ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЯ людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.

17 апр 2021 в 14:02

Да кто бы сомневался. Все на родственников оформлено. "А сам я бедный, несчастный с голоду пухну"

17 апр 2021 в 22:04

Знакомая сдавала на "права" три раза,не могла сдать,каждый раз инспектор до чего нибудь "докапывался",ей прямым текстом сказали:"Пока 10 000 не заплатишь-не сдашь,даже если идеально проедешь.Заплатила-сейчас с правами.

18 апр 2021 в 18:01

А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ ПРО ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ ЕГО , ПРО БЫВШЕГО НАЧАЛЬНИКА РЕГИСТРАЦИИ ТС И БЫВШЕГО НАЧАЛЬНИКА ГИБДД У КОТОРЫХ НА ТЕРРИТОРИИ МРЭО СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЮЩАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ТОЧКА НА 50 ЛЕТ 63 , ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ О ТОМ ЧТО ТАМ ПРОХОД НА ТЕРРИТОРИЮ ГАИ ОТ ОСМОТРА ТРАНСПОРТА ЗАКРЫТ НА ЗАМОК СПЕЦИАЛЬНО ЧТО БЫ ЛЮДИ ОБХОДИЛИ ВОКРУГ 500 МЕТРОВ ПЕШКОМ СПЕЦИАЛЬНО ЧТО БЫ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ЕГО ТОЧКУ ПО ОФОРМЛЕНИЮ СТРАХОВОК И ПРОЧИТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ , О ТОМ ЧТО В САМОМ ГАИ СОТРУДНИКИ ОТПРАВЛЯЮТ В ЕГО ПАВИЛЬОН ПОСТОЯННО И ТАК ДАЛЕЕ

17 апр 2021 в 14:01

Ему лет за 40. Он начальник областного "главка". Где он должен жить? В 2ке 121 серии напротив Гибдд? Сколько там еще домов в Патрушево? А сколько на Мысу, в Дербышах, Цимлянском? Я реально не понимаю таких статей...ну людям из редакции не повезло, но у вас же дети есть, вы хотите, чтобы для них дом в 267 м2 роскошью был? Или вы против гаража, или теплицы?

18 апр 2021 в 17:27

У Моора круче, и оформлен на жену.......
И никто не интерисуется..... откуда бабки.

17 апр 2021 в 18:56

Сейчас такой дом любой человек себе позволить может, у нас в организации водитель на газеле в Комарово в аналогичном доме живет, что его тоже в Сизо нужно отправить?

17 апр 2021 в 16:55

Обычный загородный дом.Таких сотни в округе.

1 июня 2021 в 02:52

Председательгосдумы Володин оформил одну квартиру стоимостью не меньше на 80 летнюю маму и многомиллиардный бизнес, другую квартиру такуюже намолодую жену. Арестуйте его.

19 апр 2021 в 09:35

Да такой дом построить в перевалово обойдется не дороже 3х комнатной квартиры в новом жк. Сам живу в доме 200кв.м . строил 4 года все ровно вышло дешевле чем квартира в 100 кв на Московском тракте.

19 апр 2021 в 11:06

Не тянет этот домик на "хоромы", с виду обычный дом, без излишков. Имея ЗП как у начальника ГИБДД (ну даже если это 300 тыс в месяц) ,я бы за пару лет сам построил и чего пошикарнее.

23 апр 2021 в 07:23

Кому- то из власти не угодил! Вот так, работаешь с честью, а под тебя такое нароют, что и сам не знаешь!

31 мая 2021 в 16:23

понятно, что начальник получает больше чем рядовой. НО на гос. службе оклады не миллионные. Это не бизнес. А ещё дети, тур.поездки, брюлики жене и любовницам. квартиры для чад.. и престарелых родителей, машинки пару штук .. Ну попробуй уложиться в оклад. Там что земля газ свет бесплатно для начальников?

17 апр 2021 в 19:37

Ординарный дом. Ничего особенного.

18 апр 2021 в 17:32

В этой гнилой системе все абсолютно тащат, все до единого. Иначе для чего они туда лезут наверх? Чтобы тащить - это единственная причина. Система порочная а люди это просто насекомые, которые ползут к лучшей жизни

17 апр 2021 в 15:13

В чужой карман заглядывать не прилично. Он начальник, ему положен хороший дом.

помошник васяа
9 сент 2021 в 18:33

и этот дом построен на шесть взяток ни хрена себе взятки

Александр
6 нояб 2021 в 22:18

Пожизненно только пожизненно!!!! Чтоб другие башкой думали и не обижали честных граждан Сволочи

18 апр 2021 в 09:13

А что фейсы не наши у него айфон и сумку как у Алтынова? Тогда провал тщательно спланированной операции Х!!))))

17 апр 2021 в 16:21

Александр расслабился и забыл своё место. У вас есть определенная функция, выполняйте ее. Что дозволено - то дозволено, а за пределами не ваше. Поинтересуйтесь тендерами, на госзакупках. Ваши охранные структуры вооруж. Если отпустить вожжи, накинутые на ваши глотки, куда вы пойдёте, за властью и деньгами? Явно, не в с. Ярково.
Многим птицам клювы пообломали, кому из-за гордости, а кому из-за жажды власти. Вы для них охранка, прислуга, не более...

18 апр 2021 в 08:11

Сами значит пишете про гаишника с домом на 300 квадратов, а комменты про Геленджикскую дачу трёте всё время!