Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени Квартира-стадион. В Тюмени продают огромные апартаменты за 35 миллионов рублей

Квартира-стадион. В Тюмени продают огромные апартаменты за 35 миллионов рублей

За два года владельцы превратили пустые помещения в обжитые пространства и повысили цену на 5 млн

Общая площадь этой необычной квартиры — 402 квадратных метра. Чтобы стать новым владельцем апартаментов, заплатить нужно ровно 35 миллионов рублей

Сейчас на тюменском рынке недвижимости — около сотни очень просторных квартир на вторичке. По данным аналитиков N1.RU, срок размещения объявлений о продаже такого жилья — максимальный среди прочих: около 130 дней. Обычно продавцы испытывают сложности с продажей огромных квартир, так как среди них высокая доля элитных и экстрадорогих объектов.

На практике получается так, что многокомнатные и очень дорогие квартиры в Тюмени их владельцы продают годами. Так получилось и с двухъярусной квартирой в центре Тюмени, о которой мы вам уже рассказывали. С тех пор владельцы сделали ремонт и подняли стоимость квартиры на 5 миллионов рублей. Посмотрите, как выглядит эта огромная квартира в элитном доме сейчас.

Жить на улице, названной в честь писателя

Дом клубного типа, в котором всего 24 квартиры, находится в центре Тюмени, на улице Салтыкова-Щедрина. В непосредственной близости есть всё, что нужно для жизни, — от продуктовых магазинов и аптек до фитнес-центров, кафе, кофеен и ресторанов. В шаговой доступности находятся две школы — № 5 и 89, два колледжа — медицинский и политехнический.

Вот так выглядит этот клубный дом. Видите стеклянные вставки на кровле? Именно там расположена квартира-стадион, которую мы рассматриваем сегодня вместе с вами

Сам дом 2010 года построен из кирпича. Всего в нем сейчас выставлены, помимо этой, на продажу еще две квартиры. За одну, аналогичной площади и планировки, просят 30 миллионов рублей. Вторая, площадью 135 квадратов, продается за 12 миллионов. В объявлениях указано, что покупку можно при желании оформить в ипотеку, при этом ежемесячный платеж составит около 150 тысяч рублей ежемесячно. И это с учетом первоначального взноса в размере 6–7 миллионов рублей.

В радиусе нескольких километров от дома находятся три ТРЦ — «Галерея Вояж», «Гудвин» и «Премьер», еще — ТЦ «Калинка». В шаговой доступности — автобусные остановки, с которых напрямую или с пересадками можно добраться в любой район города.

Для жителей дома с синей крышей предусмотрены места в подземном паркинге. Это станет особенно актуально уже в этом году, когда все парковки в самом центре Тюмени станут платными.

Вот такой вид открывается из окна с высоты девятого этажа. Точнее, одного из окон, а всего в квартире их немало

Барная стойка, дровяной камин и необычные окна

Как рассказывают владельцы огромной квартиры в объявлении, обставлена она по индивидуальному проекту. При создании интерьера дизайнер использовал качественные дорогие материалы.

«Огромная гостиная в стиле лофт под скатной крышей, высота от пола до потолка — шесть метров. Во всю стену — витражное окно. В этом помещении расположены бар и настоящий дровяной камин», — сообщает продавец.

Особенностью этого просторного помещения с минимальным набором мебели являются необычные окна
Позади бара находится настоящий камин, для которого припасены небольшие дрова
А вот так гостиная выглядит с верхнего яруса квартиры. Треугольное окно — очень оригинально, согласны?
Здесь, наверху, обустроен небольшой уютный уголок для отдыха, украшенный стеллажом с книгами и разными памятными для хозяев квартиры вещицами

Светлая столовая и круглые стены в коридоре

«Площадь квартиры — более 400 квадратных метров, но благодаря энергосберегающим технологиям ежемесячная плата за ЖКУ невысокая», — уверяет автор объявления о продаже квартиры. При этом размер этих самых коммунальных платежей не уточняет, поэтому остается только догадываться.

Нет, это не зона готовки рядом со столовой, а закулисье домашнего мини-бара в гостиной

Столовая контрастирует с убранством помещения для отдыха и встречи гостей. Тут всё оформлено в монохромных светлых тонах, посмотрите.

Проходите, располагайтесь поудобнее. Как вам обстановка? Расскажите в комментариях
Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой выполнен на заказ по проекту дизайнера

Идем дальше. И попадаем в комнату с выходом на лоджию. Всего в квартире лоджий две.

Комната выглядит необжитой. Новые владельцы квартиры смогут дополнить пространство мебелью на свой вкус
Чуть не забыли вам показать коридор-лабиринт, ведущий от столовой ко входу в квартиру
Санузел как он есть. На всю квартиру один, раздельный. Что бы вы добавили в этот интерьер или, наоборот, убрали?
Напоследок покажем вам прихожую квартиры, которая расположилась на восьмом и девятом этажах. Хотели бы тут жить? Почему? Делитесь мнением в комментариях

Какие еще необычные квартиры продают в Тюмени

Некоторые владельцы жилой недвижимости остекляют квартиру панорамными окнами. В некоторых квартирах можно отыскать ванну с львиными ножками у окна в спальне или эркеры и окна во всю стену. А так выглядит еще одна квартира с собственным лифтом. Владельцы такого жилья могут никогда не встречаться со своими соседями.

Но обзавестись собственной квартирой в Тюмени можно и за более скромные деньги. Мы собрали подборку симпатичных квартир стоимостью до 2 миллионов рублей. Посмотрите, как они выглядят.

Мы ищем героев для нашей рубрики про недвижимость. Пишите нам, если вы с минимальными затратами превратили обычную квартиру в квартиру мечты. Ждем ваши письма на почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем