Скульптуры и купол со шпилем: рассматриваем известный коттедж в пригороде Тюмени
13 января 2020, 07:01
Гость
13 января 2020, 09:06
Вещественное доказательство, каких размеров достигают переплаты покупателей автодилерам за авто, которые теряют в цене сразу, как только приобретены.
А так домик интересный.
Гость
13 января 2020, 10:16
угу, а также сколько он недоплачивает работникам своих центров, и да, домик красивый
Гость
13 января 2020, 11:04
предлагаешь грабить как едросы
Гость
13 января 2020, 12:48
Не устраивает, не плати)) не хлеб..
Гость
13 января 2020, 12:22
чет как-то не очень красиво получается, живет себе человек, живет и тут взяли его жизнь вывернули наизнанку- праздник обкакали, по дому прошлись, того и гляди под подол пальто заглянут... дорогу что ли перешел кому-то?
Гость
13 января 2020, 11:10
Классный "Дом Пионеров" в случае чего получится..
Гость
13 января 2020, 09:43
Сочувствую жителям Патрушева. Теперь их из многоэтажных курятников как под микроскопом рассматривают.
Гость
13 января 2020, 11:12
Ну надо же! А мне говорили, что это дом Михайлова, бывшего владельца Михайловского рынка. А оно вона как))) Впрочем, без разницы.
Гость
13 января 2020, 13:13
Все автоцентры и принадлежали когда то Михаилову,кто ему помог уйти и бизнес отжал?
Гость
13 января 2020, 15:41
Гость
13 января 2020, 13:13
Все автоцентры и принадлежали когда то Михаилову,кто ему помог уйти и бизнес отжал?
ну не все и это точно
Гость
14 января 2020, 10:36
Его дом по Ирбитскому тракту стоит. Там зАмок, а не коттедж
Гость
13 января 2020, 09:15
в этом доме делали ремонт или квартиранты (русская пара) много чего интересного порассказывали..... Александрийские двери прям из Италии. Куда нам, холопам - за всю жизнь столько не заработать.
Гость
13 января 2020, 12:51
Недавно купил квартиру - там тоже двери были из Италии. Нам с женой не понравились - поменяли на наши. Что вы всё раболепствуете перед Западом? Из Италии - не значит красивые и функциональные
Гость
13 января 2020, 13:09
Гость
13 января 2020, 12:51
Недавно купил квартиру - там тоже двери были из Италии. Нам с женой не понравились - поменяли на наши. Что вы всё раболепствуете перед Западом? Из Италии - не значит красивые и функциональные
Их не переубедишь,раболепие во всем.
Гость
13 января 2020, 15:35
Гость
13 января 2020, 12:51
Недавно купил квартиру - там тоже двери были из Италии. Нам с женой не понравились - поменяли на наши. Что вы всё раболепствуете перед Западом? Из Италии - не значит красивые и функциональные
Гость, так это не мы раболепствуем перед дверями,это они (ну и вы тоже были) . Изначально такая роскошь нам не позволительна.
Гость
13 января 2020, 13:51
В этой ситуации плохо одно- зачем наши власти обстраивают малоэтажку высокими домами? Отдали этот "угол" под малоэтажную застройку, так и развивайте ее хоть до Червишево, только интересы людей сталкивают и создают неудобства тем и другим.
Гость
13 января 2020, 11:14
Рядом с этим домом бы парк красивый разбить, тогда бы гармонично было.
Гость
13 января 2020, 08:21
По архитектурному стилю напоминает синагогу.
Гость
13 января 2020, 20:34
Люди. Нас всех отжимают. А по подобным типам тюрьма плачет. Для подобных кровососов революцию пролетариат делал?!
Красивый дом. Такой и потомкам оставить можно, если они с мозгами, конечно, и не прос...т. Вполне себе архитектура. Инженеры и архитекторы молодцы.
Никакой цыганщины, все круто. Мне очень нравится.
Впрочем соседние коттеджи, хотя и просто смотрятся на фоне этой усадьбы, но тоже добротно и со вкусом
дом такой как захотел хозяин. молодец. может и сделал отличный от других. таких запоминающихся домов в тюмени единицы. остальные - убогие памятники 90-х.
Гость
14 января 2020, 01:58
Если ты такой богатый,сделай красивый жест. Проведи людям водопровод. Люди тебе всю жизнь будут благодарны. Здоровья тебе желать будут. Не будь эгоистом.
Всегда мучает вопрос,если человек может себе позволить быть лучше чем вы, радуйся жизни и тебе придет! А с вашей завистью вы останетесь на дне. Будьте добры к себе и всё у вас наладится!!!
Гость
14 января 2020, 11:03
Да-да, любой оленевод может стать банкиром. У всех равные возможности. Слышали эти сказки.
Гость
14 января 2020, 10:23
Сколько же человек у него ишачит, наводя чистоту в доме? Платить то они не любят
Мажорики жируют! Хороша житуха у них. Но ничего, настанет время.
Гость
13 января 2020, 10:42
Ильтяков из курганской области, Галицкий из Краснодара, Тетюхин с урала - вот крутые мужики и пыжиться личными домиками им не надо
Гость
13 января 2020, 10:58
а это кто такие?
Гость
13 января 2020, 17:34
Гость
13 января 2020, 10:58
а это кто такие?
люди
Гость
13 января 2020, 15:47
А попробуйте открыть вообще любой бизнес и потом вести его и довести до таких размеров.Это очень большой труд и риск.Он также дает людям рабочие места а городу центры.Побольше бы таких людей,а не ноющих и завидующих.
Гость
13 января 2020, 23:45
Кинул удачно из Перми людей
Гость
14 января 2020, 11:04
Строго наоборот - не он людям делает рабочие места, а люди делают ему прибыль. Любой капиталист - паразит.
с таким ассоциативным рядом вам бы к психиатру сходить
Гость
13 января 2020, 12:46
А мне нравится. Часто там проезжаю - смотрится красиво.
Гость
13 января 2020, 07:35
" Журнал Forbes составил рейтинг 15 самых богатых вымышленных персонажей. Список возглавил герой «Утиных историй» Скрудж Макдак, также известный как «дядюшка Скрудж». Самый богатый селезень сколотил $65,4 млрд на горной промышленности и поиске сокровищ. Свое состояние Макдак предпочитает держать в виде золотых монет в хранилище. Он также сентиментально хранит старый 10-центовик — первые деньги, которые он заработал самостоятельно, чистя обувь. "
Дак вооот … на всей планете есть 4 личности которые имеют состояние несколько больше …
Помните его хранилище ? Думали такое можно только нарисовать ? Ан нет ...
Гость
13 января 2020, 07:52
Нескромно, нескромно. Этот мавзолей постоянно мозолит глаза, когда едешь по объездной дороге.
Гость
13 января 2020, 08:35
Хороший дом. Если есть деньги, почему бы и нет?
Гость
13 января 2020, 11:44
На небольшой территории совсем такой крохотной
Гость
13 января 2020, 12:27
Здорово если своим умом - а не чужим горбом-
Гость
13 января 2020, 17:05
Пользуясь случаем может лучше попросим у него концерт на день города, гляжу это у него хорошо получается)
Гость
13 января 2020, 18:44
В курятнике ты живёшь !
Гость
14 января 2020, 10:29
Симпотный дом такой, неординарный. Надоели типичные застройки, которые выглядят старыми уже через 10 лет. А этот может стать вечным. Ухоженная придомовая территория. Жаль, что многоэтажки поставили. Совсем о людях не думают те, кто разрешение выдавал.
Гость
14 января 2020, 17:18
там же морг видно, онкоцентр, рядом еще бабы рожают ежедневно в мать и дитя. Вообще не стал бы жить там, вокруг боль и страдания.
Гость
12 октября 2021, 04:27
Вокруг такая движуха такая антисанитария обьездные дороги больницы инфекции а хочется природы свежего воздуха и тишины что за бред жить в дому как в дурке
Дом должен быть за городом в лесу
Гость
19 ноября 2021, 22:36
Напротив дома высотные дома, ни в трусах по участку не походить не компанией отдохнуть, окурок бросят на голову упадет, рядом камазы и спецтехника шпыняет. Строил видно человек не далекий. Нет реки, пейзажа как у серьезных людей.... Патрушево, Морг и Пять больниц. Самый страшный район
Гость
13 января 2020, 08:19
Я завидую!
Гость
13 января 2020, 08:24
Работай
Гость
13 января 2020, 09:41
Гость
13 января 2020, 08:24
Работай
чаще всего призывают других работать жёны коррупционеров и прочие мамкины иждивенцы
Гость
16 января 2020, 04:01
Гость
13 января 2020, 09:41
чаще всего призывают других работать жёны коррупционеров и прочие мамкины иждивенцы
Так если рабы перестанут пахать на подобных советчиков.то они с голодухи помрут
А это не заработано. Честно невозможно заработать подобные суммы.
Гость
14 января 2020, 18:24
Гость
14 января 2020, 10:08
Работать не пробовали, а не мечтать)
Гость, фильмов насмотрелся? Работать...
Гость
13 января 2020, 11:47
Люди- не завидуйте, берегите нервы! Кто Вам не дает организовать доходный бизнес? Мозги не работают?
Гость
13 января 2020, 21:39
Заработать мы не можем и не хотим, мозгов не хватит, а вот сплетни это мы с радостью....
Гость
13 января 2020, 23:31
А только мне в статье в тексте глаз режет обилие ягодок, вишенок и т.д.? Так сейчас информацию подавать полагается? Автор с Одноклассниками не перепутала?
Гость
13 января 2020, 08:56
Вроде этот дом на продаже летом был?
Гость
13 января 2020, 09:07
коренной, другой .....
Гость
13 января 2020, 10:36
Это образец безфкусицы. Нарушены все мыслимые и немыслимые правила гармонии.
Гость
14 января 2020, 20:44
Суходрищев , прежде чем говорить о правилах гармонии посмотри в компетентных источниках , как пишется слово ,которое ты употребил ,чтобы сказать , что у человека нет вкуса
Гость
13 января 2020, 19:38
Господа уже успокойтесь! Хватит людей обсуждать, не завидуйте! Кто вам не даёт так жить? Или кишка тонка? Баба эта в красной кофтёнке ещё своим дерь..м захлебнётся! Всем добра и удачи!!!!
Гость
14 января 2020, 11:02
Чтобы так жить, надо было успеть урвать кусок народной собственности в 90-е. Сейчас уже не получится.
Можно сразу на еду на день заработать, настрочив одинаковых сообщений по пятнадцать рублей за каждое.)
Гость
13 января 2020, 08:57
придёт время,раскулачим!
Гость
13 января 2020, 12:11
А на проекте такой "великий бизнесмен" экономил.
В пропорциях дом не очень конечно. Купол это как на корове седло тут.
Но стремление похвальное)
Еще бы профессионалам платить не жадничал - конфетка вышла бы
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
752мм 93%Скульптуры и купол со шпилем: рассматриваем известный коттедж в пригороде Тюмени