Недвижимость «Аукцион на миллион»: торгово-офисный центр в Тюмени уйдёт с молотка по беспрецедентно низкой цене

«Аукцион на миллион»: торгово-офисный центр в Тюмени уйдёт с молотка по беспрецедентно низкой цене

Начальная стоимость лота — всего 990 000 рублей, или чуть больше 1200 рублей за квадратный метр

Эта цена — для общей площади в 783 кв. м — фактически в 30 раз ниже его реальной рыночной стоимости

Уже 23 августа 2019 года в Тюмени пройдет аукцион, где с огромным дисконтом выставлена на продажу часть офисных помещений в торгово-офисном центре на ул. Аккумуляторная (д. 1).

Коммерческие помещения располагаются на первом, втором или цокольном этажах четырёхэтажного кирпичного здания и предлагаются единым лотом. В него входят офисы и помещения от 11 кв. м до 782,7 кв. м, которые могут быть использованы как по отдельности, так и объединены в одно пространство. Для большинства помещений предусмотрено место для размещения рекламных конструкций (вывесок) на фасаде здания.

Торгово-офисный центр расположен в развитом перспективном районе Дома обороны. Он находится в 10 минутах езды от центра города Тюмени. Известно также, что здесь ведется строительство сразу нескольких жилых домов двух федеральных застройщиков, что подтверждает его инвестиционную привлекательность.

1 из 5

Здание находится на первой линии одной из главных улиц города, что обеспечивает постоянный транспортный и пешеходный поток. Отличительной особенностью является благоприятная транспортная инфраструктура, отсутствие пробок и просторная парковка на 50 машино-мест рядом со зданием. В шаговой доступности остановки более 20 маршрутов транспорта, жилые дома и объекты соцкультбыта.

Стоит отметить, что предлагаемые помещения полностью готовы к эксплуатации: чистая современная отделка как помещений, так и мест общего пользования, охранная и пожарная сигнализации. Помещения оборудованы всеми необходимыми инженерными и телекоммуникационными сетями, имеются приборы учёта воды, тепла. Исходя из своего удачного размещения и многофункциональности, здание идеально подходит для размещения арендного бизнеса любого формата.

Информацию о проведении аукциона можно найти на сайте «Российского Аукционного дома». Телефон ответственного сотрудника для подачи документов и получения более детальной информации — +7 922 042-86-79.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем