Недвижимость Переехать в новостройку и «выиграть» в деньгах: квартиры в новом ЖК продадут с большой скидкой

Переехать в новостройку и «выиграть» в деньгах: квартиры в новом ЖК продадут с большой скидкой

Выгода может составить до 200 тысяч рублей

Квартиры будут сдавать с предчистовой отделкой, что упростит ремонт и ускорит переезд

Уже к концу следующего года в ЖК «Северный квартал» будет введена в эксплуатацию первая очередь строительства. В одном из четырехэтажных домов до 30 июня можно приобрести квартиру с выгодой до 200 тысяч рублей.

К примеру, квартира-студия отлично подойдет для молодой пары или студента. Жильё с просторной комнатой, вместительным санузлом и большой лоджией — идеальный вариант для начала самостоятельной жизни. Более того, до 30 июня квартиру можно приобрести со скидкой 200 тысяч — всего за 1 300 000 рублей.

Другой вариант — для молодой семьи с маленьким ребенком или пожилой пары: однокомнатная квартира на четвертом этаже (в доме предусмотрен вместительный лифт!) площадью 29,7 кв. м станет прекрасным семейным гнездышком. Просторная спальня, большая ниша под гардеробную и аккуратная лоджия с выходом из кухни создадут комфортную для жизни среду.

Стоимость квартиры со скидкой — 1 750 000 рублей. Выгода для покупателя: фактически цена недорого ремонта — 100 000 рублей!

Свою выгоду не упустят и большие семьи — приобрести в «Северном квартале» можно трехкомнатную квартиру-распашонку. На площади в 60,9 кв. м разместились три комнаты, просторная кухня, два санузла и небольшая лоджия. При желании жильцы могут убрать стену между кухней и залом, получив квартиру формата 2+ с просторной кухней-гостиной.

Выгода от покупки квартиры до 30 июня — 60 тысяч рублей. Цена со скидкой — 3 490 000 рублей.

Квартира в ЖК «Северный квартал» станет для будущих жителей настоящим «фамильным гнездом», ведь все строения возводят из кирпича — срок эксплуатации домов составит более 100 лет!

Узнать больше о ЖК «Северный квартал можно на сайте или по номеру телефона: (3452) 69–03–92.

ООО «Специализированный застройщик «Северный квартал»». Проектные декларации размещены на сайте Sevkvartal.ru/o-kompanii.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем