Недвижимость Экскурсия в ЖК «Олимпия»

Экскурсия в ЖК «Олимпия»

В минувшую субботу, 14 марта, состоялась очередная экскурсия для дольщиков и всех желающих на строительной площадке жилого комплекса «Олимпия». Организаторы рассказали о динамике строительства, показали объект строительства и провели викторину.

Экскурсия такого формата проходит не в первый раз. Она создана для того, чтобы дольщики были в курсе динамики строительства объекта, а также могли посмотреть планировку квартиры и познакомиться со своими будущими соседями.

Директор по маркетингу и продажам ОАО «Сибстройсервис» Павел Юрочкин рассказал про строительство ГП-1, 2, 3, 4, 5 (первая очередь на сдачу). «Реальная строительная готовность этих объектов будет к концу текущего года, хотя ввод запланирован на 2016 год на второй квартал. Поэтому мы идем даже с небольшим опережением графика». Он подробно рассказал о планах на строительство, а они грандиозные: планируемая общая площадь комплекса составит 10 гектаров.

На территории ЖК «Олимпия» планируется построить большой фитнес-центр, торговый центр, комплекс по обслуживанию автомобилей, шестииэтажный паркинг. «Хочется отметить, что это не простой жилой комплекс, а комплекс, нацеленный на здоровый образ жизни. Он находится в экологически чистом районе, в нем не будет доступа автотранспорта, мы планируем построить шесть спортивных площадок и велодорожки».

1 из 2

В экскурсии приняли участие более 100 человек, все задали интересующие вопросы, а также поучаствовали в викторине.

Конечно, основной целью дольщиков было посмотреть свои квартиры, в которых уже в скором времени они будут жить, поэтому менеджеры отдела продаж показали объекты строительства. На данный момент пять домов в ЖК «Олимпия» планируется сдать во втором квартале 2016 года. Во второй очереди стоит еще два дома, их строительство уже начато, и сдать эти дома ОАО «Сибстройсервис» планирует в первом квартале 2017 года.

Экскурсия прошла успешно, но организаторы не останавливаются на достигнутом и уже через два месяца обещают удивить еще более интересной программой мероприятия.

Проектная декларация здесь.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «Сибстройсервис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем