Недвижимость Интерьер от Ирины Велижаниной

Интерьер от Ирины Велижаниной

Задача, которая стояла перед автором дизайн-проекта, – создание современного, уютного интерьера. Жилое пространство совмещает в себе кухню и гостиную зоны.

Спальню отделяет раздвижная стеклянная перегородка. Рабочая зона организована путем присоединения балкона. В отделке квартиры использованы натуральные фактуры дерева. В отделке санузлов и кухни присутствует только натуральный камень с различным рельефом и стекло, матовость которого скрывает холод этого материала.

1 из 11

Данный дизайн-проект сделан участником в номинации «Воплощение мечты». Напомним, что титульный партнер четвертого ежегодного профессионального конкурса дизайнеров интерьера «Дизайн в квадрате» – компания «Сибстройсервис» предлагает создать дизайн-проект для квартиры в жилом комплексе «Олимпия». Участникам этой номинации предстоит угадать желания будущих новоселов, ведь победой в проекте – будет реализация дизайн-проекта победителя, видеосюжет о которой будет также размещен на сайте 72.ru. Первого в этой номинации выберет застройщик, и это реальная возможность заявить о себе.

Интерьер должен быть таким же современным и креативным, как и сам жилой комплекс, чтобы у человека не было расхождения с восприятием фасада жилого дома и внутреннего дизайна квартиры.

Планировку этой студии и других квартир можно найти на сайте.

Номинация: «Воплощение мечты» (по техническому заданию ОАО «Сибстройсервис)

Автор: Ирина Велижанина

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем