Недвижимость Интерьер от Дарьи Кашуниной

Интерьер от Дарьи Кашуниной

Интерьер дома, спроектированного для семьи из четырех человек, выполнен в средиземноморском стиле. Общая площадь дома составляет 139,6 квадратных метра. Цветовая гамма создает ощущение легкости и воздушности.

Синие оттенки гармонично сочетаются с теплыми деревянными текстурами. От этого интерьера веет морской прохладой. В нем будут комфортно себя чувствовать люди, которым по душе морские пейзажи и путешествия.

1 из 14

В доме спальня, две детские, кухня, холл, гардеробная, прихожая, санузел. Основной идеей при создании интерьера было внесение морской тематики, не характерной для нашего региона. Отсутствие роскоши и шика – еще одно отличие интерьера в средиземноморском стиле.

Интерьер не перегружен сложными формами, что опять же характерно для выбранного стиля. Здесь присутствуют аксессуары морской тематики и, конечно, сине-белая полоска. Мебель использована простая и прочная, из натуральных материалов. Основные цвета: белый, синий, желтый и цвет натурального дерева. Для спальни специально был разработан индивидуальный шкаф по принципу «золотого сечения».

Номинация: «Нереализованный проект частного дома».

Автор: Дарья Кашунина

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем