Недвижимость Губернатор вручил награду почетному работнику промышленности

Губернатор вручил награду почетному работнику промышленности

1 ноября 2013 года губернатор Тюменской области Владимир Якушев вручил почетную награду руководителю ОАО «Тюмень-Дизель» Сергею Хвесько. Имея 30-летний опыт работы в отрасли машиностроения и пройдя трудовой путь от мастера до начальника цеха Моторного завода в Тюмени, он был назначен генеральным директором ОАО «Тюмень-Дизель» в 1998 году – дочерним предприятием ОАО «Запсибгазпром».

Сергей Хвесько на посту руководителя предприятия внес существенный вклад в создание современной организационной структуры предприятия, обеспечил стабильный плановый рост объемов производства. Кроме того, он определил политику коммерческой деятельности предприятия, систему работы с заказчиками и установил приоритет качества продукции как цель развития производства.

За трудовые успехи, высокие производственные показатели Сергей Михайлович неоднократно поощрялся благодарственными письмами и грамотами ОАО «Запсибгазпром», почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики, почетной грамотой губернатора Тюменской области, так же он имеет звание «Почетный работник газовой промышленности». Это достойная оценка за многолетний добросовестный труд на предприятии.

Напомним, что ОАО «Тюмень-Дизель» производит теплоэнергетическое оборудование: блочно-модульные котельные, водогрейные и паровые котлы. Всего за период работы завод изготовил порядка 300 котельных и более тысячи котлов. Основными заказчиками продукции предприятия являются крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия России.

ОАО «Запсибгазпром» – это современное, динамично развивающееся предприятие, реализующее комплексные проекты в области жилищного строительства и газификации и обладающее мощным производственным потенциалом. В арсенале компании 40-летний опыт работы. География деятельности ОАО «Запсибгазпром» обширна: проекты реализуются не только на территории тюменского региона, но и на других территориях – в Приморском крае, Бурятии, Свердловской области и прочих.

Фото: Фото предоставлены компанией «Запсибгазпром»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем