Недвижимость Шоу-румы в «Европейском»: экономия на ремонте

Шоу-румы в «Европейском»: экономия на ремонте

В ноябре 2013 года в микрорайоне «Европейский» открываются полностью меблированные шоу-румы. Это позволит оценить все достоинства планировки своего будущего жилья, спланировать ремонтные работы и расстановку мебели еще на стадии возведения дома.

Посетители смогут не только посмотреть пример обустройства своей будущей квартиры, но и в рамках программы лояльности «Уютный дом» сэкономить до 50 тысяч рублей за счет скидок и бонусов от партнеров проекта.

Меблированных квартир с отделкой в «Европейском» две: двухкомнатная в стиле Modern и трехкомнатная в классическом стиле. «Появление таких квартир позволит приблизить образ будущего жилья еще на этапе заключения договора. Клиентам важно при выборе квартиры правильно соотнести планировку и площадь комнат, представить возможную расстановку мебели. Образ квартиры с ремонтом создает наглядное представление о том, насколько уютно все можно обустроить», – рассказал директор по маркетингу и продажам компании «Партнер-Инвест» Александр Щиголь.

Специалисты, которые будут проводить экскурсии в шоу-румах, расскажут гостям о готовой отделке квартир, о том, какие материалы используются при ремонте, как и где можно приобрести кухню, мебель, элементы света и декора, сориентируют по стоимости. Что касается цены, то каждый посетитель может стать участником программы «Уютный дом», которая дает возможность получить скидку до 15 процентов на покупку товаров в магазинах-партнерах: салонах «Спутник-Стиль» и «Лучшая мебель», компании «Командор» и студии декора «Красивые интерьеры».

«Шоу-рум в «Европейском» уникален для Тюмени. Главная задумка проекта – приблизить переезд новоселов после получения ключей. Если раньше мы помогали сэкономить личное время собственников квартир, предлагая готовые решения отделки «под ключ», то сегодня мы пошли дальше и сделали возможным сократить время наших клиентов при выборе кухни, мебели, штор и предметов декора. Компании, которые стали партнерами мероприятия, являются проверенными и надежными, а их продукция – современной и качественной», – поясняет генеральный директор компании «Эргана» Дмитрий Харченко.

Шоу-румы работают семь дней в неделю: в будние дни с 9 до 19 часов, в выходные – с 10 до 16 часов. Записаться на просмотр можно в микрорайоне «Европейский» в офисах продаж «Партнер-Инвест» или компании «Эргана».

Компания «Партнер-Инвест» является одним из крупнейших застройщиков Тюменской области, специализирующийся на жилых проектах комплексного освоения и жилищном строительстве. Компания ведет свою деятельность с 2004 года; в 2012 году объем сданного жилья составил 67 тысяч квадратных метров. В настоящее время компания работает над несколькими проектами: «Novin квартал», микрорайонами «Европейский» и «Видный».

Фото: Фото предоставлены компанией «Партнер-Инвест», видео Юрия БЫБИНА и Анастасии ЖЕРДИНОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем