Недвижимость Жилой комплекс «Сибарит»

Жилой комплекс «Сибарит»

Компания-застройщик «Сибарит» и агентство недвижимости «Адвекс-Т» представляет современный жилой комплекс из семи секций переменной этажности. ЖК «Сибарит» ГП-47 (блоки 47.6 и 47.7) – это элегантные жилые дома высотой 10–14 этажей в кирпичном исполнении по индивидуальному проекту с объектами соцкультбыта на первом этаже.

Жилой комплекс территориально расположен в Калининском административном округе Тюмени и гармонично дополняет архитектурный ансамбль района.

Начало строительства комплекса «Сибарит» – сентябрь (третий квартал) 2012 года, окончание (блоки 47.6 и 47.7) – второй квартал 2014 года. Ввод в эксплуатацию блоков 47.6 и 47.7 запланирован на третий квартал 2014 года. Концепция объекта – жилье эконом-класса, ориентированное на молодые семьи.

Характеристика жилых помещений:

  • однокомнатные квартиры – от 32,99 до 38,98 кв. м;

  • двухкомнатные квартиры: от 61,54 до 73,41 кв. м;

  • трехкомнатные квартиры: от 75,06 до 79,29 кв. м.

Район застройки отличается богатой, развитой инфраструктурой. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположено несколько крупных торговых центров, рынки, мебельные магазины, магазины сантехники – рынок «Южный», центр отделочных материалов «Европа», торговые центры «Тюменский», «Порт» и другие. Развлекательные заведения – ресторанно-гостиничный комплекс «Урарту», кафе «Медведь», «Южное»...

В районе находится детская и взрослая поликлиники, несколько школ и детских садов. Финансовая сфера представлена довольно разнообразно: здесь находятся офисы нескольких кредитных организаций, банкоматы. Одна из достопримечательностей микрорайона – благоустроенный пруд, расположенный неподалеку от улицы Самарцева и Федюнинского, популярное место для проведения спокойного семейного досуга.

Проектная декларация опубликована в газете «Квартирный вопрос» (выпуск №41 от 08 октября 2012 года). Форма реализации – договоры долевого участия.

АН «Адвекс-Т»:
адрес: Тюмень, ул. Газовиков, 49;
тел.: (3452) 788-239;
newhouse72@gmail.com
Advecs-tmn.ru

Фото: Фото предоставлено ЗАО «Сибарит»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем