Недвижимость Одиннадцатый офис «Адвекса» открылся в Тюмени

Одиннадцатый офис «Адвекса» открылся в Тюмени

В третьем Заречном микрорайоне на улице Газовиков, 49/4, открылся новый офис «Адвекса». Тюменцам предлагается полный комплекс услуг по купле, продаже и обмену всех видов недвижимости – на первичном и вторичном рынках, загородной и коммерческой.

Базисом для новой бизнес-площадки стал офис компании «Новостройки Тюмени» (дочерняя структура «Адвекса»), где ранее были представлены специализированные услуги по приобретению квартир на первичном рынке.

«Причина изменения формата этого офиса – в росте покупательского спроса на другие объекты недвижимости, – комментирует председатель совета директоров ГК «Адвекс-Недвижимость» Сергей Сухарев. – Заречная часть Тюмени динамично развивается, поэтому абсолютно логично сегодня расширять здесь спектр услуг нашего агентства. Это будет современный, высокотехнологичный офис «Адвекса», где, как и в любом другом нашем офисе, клиенту будет оказываться качественная комплексная услуга».

В офисе на Газовиков созданы комфортные условия для клиентов и сотрудников – работает контакт-центр, действует Wi-Fi. Благодаря современным технологиям и единой мультилистинговой системе (профессиональной базе объектов недвижимости с характеристиками и ценами) уже при первом посещении офиса клиент получает полный объем интересующей его информации. Покупателям предлагается и ряд кредитных решений от банков – партнеров «Адвекса».

«Наш банк сотрудничает с этой риэлторской компанией давно – с 2007 года, выстроена эффективная система взаимодействия, и мы готовы к дальнейшим партнерским отношениям и, соответственно, к содействию в решении квартирного вопроса новых клиентов компании», – отмечает руководитель отдела по работе с партнерами Тюменского отделения Западно-Сибирского банка Сбербанка России Елена Важенина.

Новый офис «Адвекса» удобно расположен на первой линии, на первом этаже. В просторном (более 100 квадратов) помещении реализован оригинальный дизайн-проект в европейском стиле – клиенту здесь будет комфортно и уютно. В настоящее время сформирована команда молодых, увлеченных своим делом специалистов под руководством Антона Великородных, который уже обладает необходимым опытом работы в ГК «Адвекс-Недвижимость», знает и ценит корпоративную культуру компании.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой «Адвекс-Т»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем