Недвижимость Молодых мастеров искусств Тюменской области 2012 ждут в июле

Молодых мастеров искусств Тюменской области 2012 ждут в июле

В июле в Тюмени состоится традиционная выставка-конкурс «Молодые мастера искусств Тюменской области», которая проводится Тюменским региональным отделением Союза дизайнеров России. Данное мероприятие является открытым конкурсом в области дизайна архитектурной среды, проектов и построек, ландшафтного дизайна, рекламы, средовой графики, костюма.

Выставка-конкурс входит в программу XIV Всероссийского фестиваля архитектуры, дизайна, искусств а также в рамках празднования 68-летия Тюменской области и 426-й годовщины основания города Тюмени, сообщает Art-design.tyumen.ru.

К участию в выставке-конкурсе приглашаются учащиеся, преподаватели архитектурных и дизайнерских специальностей; архитекторы и дизайнеры, имеющие стаж практической работы по специальности; творческие, проектные и производственные организации; возможны иногородние участники. Возрастное ограничение для участника конкурса – до 35 лет. В выставке-конкурсе участвуют работы, проектные предложения, авторские концепции, находящиеся на любой стадии проектирования и выполнения, созданные за последние три года.

Желающие принять участие в конкурсе заполняют заявку и представляют ее в оргкомитет, а также оплачивают организационный взнос до 6 июля. В заявке указывается:

  • название работы;

  • имена и фамилии авторов;

  • адрес и контактные телефоны;

  • место объекта, проекта;

  • направление и раздел выставки-конкурса.

Заявка может быть подана автором работы, а также любыми юридическими и физическими лицами с согласия авторов (подпись автора на заявке обязательна).

Выставка-конкурс проводится с 14 по 22 июля на площадке около Тюменского драматического театра. Открытие состоится 14 июля в 16:00 и начнется с показа коллекций моделей одежды. Награждение победителей назначено на 21 июля. Официальная дата закрытия мероприятия – 22 июля .

Положение и подробности по выставке -конкурсу можно посмотреть здесь.

Фото: Фото с сайта Obstanovka.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем