Недвижимость Молодой тюменский дизайнер в лидерах

Молодой тюменский дизайнер в лидерах

Первое место в конкурсе «Русский дизайн 2010» занял дипломированный специалист Тюменского филиала УралГАХА «Институт дизайна» Константин Крюков, сообщает сайт «Искусство и дизайн в Тюмени»...

Первое место в конкурсе «Русский дизайн 2010» занял дипломированный специалист Тюменского филиала УралГАХА «Институт дизайна» Константин Крюков, сообщает сайт «Искусство и дизайн в Тюмени».

«Русский дизайн» – конкурс предметного дизайна, целью которого является поощрение отечественных специалистов. На конкурс принимаются нереализованные проекты российских дизайнеров, работающих в области предметного дизайна, и студентов профильных вузов.

Учрежден он Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды совместно с журналом DOMUS в 2007 году. Проект призван стать площадкой для развития отечественного промышленного дизайна и его интеграции в международную индустрию. Конкурс «Русский дизайн» проводится только среди российских дизайнеров. Однако в состав жюри наряду с отечественными специалистами входят и зарубежные эксперты.

В этом году дипломированный специалист Тюменского филиала УралГАХА «Институт дизайна» Константин Крюков принимал участие в конкурсе «Русский дизайн 2010» с дипломным проектом «Трансформируемая мебель для интерьера» (руководитель Н. В. Крамская) и занял первое место.

«Русский дизайн» проходит при поддержке Союза дизайнеров России и Британской высшей школы дизайна. Всего на конкурс в 2010 году поступило около 400 заявок от дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Оренбурга, Рязани, Воронежа, Владивостока, Самары, Саратова, Томска, Тюмени и других городов России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем