Недвижимость Прихожая из рекламных растяжек

Прихожая из рекламных растяжек

Красивый интерьер – заслуга профессионалов или хорошего вкуса хозяев данного помещения или не только вкуса, но фантазии и практической смекалки. В общем, не важно – почему ваш дизайн интерьера поражает воображение, иногда интересно узнать, как вы...

Красивый интерьер – заслуга профессионалов или хорошего вкуса хозяев данного помещения или не только вкуса, но фантазии и практической смекалки. В общем, не важно – почему ваш дизайн интерьера поражает воображение, иногда интересно узнать, как вы до этого додумались и сумели воплотить.

До сих пор в некоторых квартирах можно увидеть интересные по технологии решения для каких-либо бытовых надобностей. Взять хотя бы пресловутые кармашки из ткани для всевозможных мелочей, эдакие соты на стене со множеством интересных и нужных вещей.

И очень приятно, когда народная смекалка приобретает более мощное звучание, что в принципе частенько случается, да еще и в мировом масштабе. Например, немецкое агентство Matthias Ries Industrial Design разработало оригинальную прихожую, сделанную по примеру вот таких вот кармашков, но только из более прочного материала – тента фур. Его используют вовсю всем известные производители сумок Freitag, сообщает сайт TutDesign.ru. Прочные отрезы тента позволяют каждый раз создавать уникальные графичные элементы дизайна .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем