Недвижимость Вступай в игру «Поисковик»

Вступай в игру «Поисковик»

В преддверии Нового года «Группа Ч» и шесть компаний-партнеров объявляют о начале новой игры для дизайнеров: «Турнир для поисковиков». В работе над проектом и в процессе подбора материалов, мебели и аксессуаров перед разработчиком (дизайнером, архитекторо

В преддверии Нового года «Группа Ч» и шесть компаний-партнеров объявляют о начале новой игры для дизайнеров: «Турнир для поисковиков». В работе над проектом и в процессе подбора материалов, мебели и аксессуаров перед разработчиком (дизайнером, архитектором) встают вопросы: что и где купить (или рекомендовать купить своим заказчикам)? Быстро и конструктивно решать эти вопросы позволяют осведомленность о предложениях рынка интерьерной и экстерьерной тематики, знание ассортимента салонов, магазинов, торговых центров.

В помощь дизайнерам и архитекторам торговые компании размещают информационные статьи в тематических журналах, организуют презентации, семинары и мастер-классы, предоставляют для работы печатные и электронные каталоги своей продукции. Объем получаемой дизайнерами и архитекторами информации достаточно велик (в офисах студий и бюро, на рабочих местах частных дизайнеров и архитекторов, как правило, можно увидеть стопки дисков и целые шкафы, заставленные различными каталогами и журналами).

Конечно, все удержать в голове невозможно, но во всем этом разнообразии информации дизайнер должен хорошо ориентироваться, быть, что называется, «как рыба в воде». Игра «Турнир поисковиков», в легкой и непринужденной форме предлагает дизайнерам и архитекторам проверить свой уровень знания рынка интерьерной и экстерьерной тематики. Портал 72.ru предлагает вам, наши посетители, также принять участие в игре. Проверить себя на знание товаров и магазинов для интерьера. Кто знает, может, ваши знания не менее объемны, чем знания экспертов в этой области? Победителей ждут ценные призы. Но и все принявшие участие, и отгадавшие хотя бы один предмет из представленных, получат специальные призы от Деда Мороза.

Необходимая информация

С 13 по 26 декабря все желающие принять участие в игре могут отправлять свои варианты ответов по электронной почте. Итоги будут подведены 27 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем