У нас зато тишина:квартплата растёт-тишина, цены на продукты растут-тишина, бензин дорожает-тишина. Великий русский народ-знатные пофигисты!
Гость
6 апреля 2025, 15:24
нет, все таки страны Европы и те же США , что ни говори, сравнить с Россией
нельзя. ты глянь: система сдержек в государстве работает, суды отменяют Указы президента, а бывает и Законы . Народ митингует. Штурмует Белый дом. Нет, нам такая демократия в РФ не нужна! у нас стабильность , свобода и единодушие во всем. Все, как Один
Гость
6 апреля 2025, 18:50
Белый дом уже штурмуют?а чего хотят то непонятно?
Гость
6 апреля 2025, 13:41
Трамп решил устроить Депрессию 2.0: уронить экономику, опустить зарплаты до уровня Индии, чтобы потом на луну улетела экономика. Два шага назад, чтобы десять вперед — тут понимать надо.
История Трампа закончится импичментом еще до второго года правления.
Гость
6 апреля 2025, 18:26
О да, осталось только Конгресс и Сенат уговорить. Но даже если и уговорят, то вместо Трампа будет Вэнс. А он пожестче Трампа будет. Если с Трампом ещё договориться и поторговаться можно, то с Вэнсом никак.
Гость
6 апреля 2025, 18:53
Для нас это ничего не меняет.
Гость
6 апреля 2025, 09:40
Чего это они за чиновников топят?! С радужными то все понятно, Трампа их сильно обидел)))
Гость
6 апреля 2025, 13:35
Так вечнозелёные которые не пахнут уплачены участникам демонстрации. Это же Америка, ничего личного просто зарабатывание денег.
Гость
6 апреля 2025, 09:09
Интересно Трамп замутил так то, хочет избавить штаты от низкосортного китайского товара, чтоб страны не использовали и не продавали им эти товары, меняя упаковку, и кто будет следовать этим правилам тем уберут пошлины, как это происходит сейчас со Вьетнамом….
Гость
6 апреля 2025, 09:07
Не только демонстрации. К Трампу обращались губернаторы . Аляска просила не портить отношения с Канадой, у них крепкие культурные связи, общие проекты в Арктике. Губернатора Техаса обеспокоило падение цен на нефть. Автомобильные концерны объясняли, что в условиях, когда детали выпускаются по обе стороны границы и до 8 раз могут её пересекать прежде чем сложится автомобиль, перенос производства невозможен. И это далеко не всё.
Раздражает его позиция: "это даже хорошо, что пока нам плохо". Есть сомнения в компетентности команды Трампа, шутят о том, с чаек или пингвинов на необитаемых островах Арктики он собрался брать пошлины.
Думаю, что и нам не выгодно падение цен на мировом рынке.
Да, и есть случаи, когда он увольняет опытных людей, выбирая замену по принципу личной преданности.
Гость
8 апреля 2025, 01:33
С Канадой договорились, Техас тоже не в убытках будет. Просто к Трампа стиль такой - рыкнуть погромче, и сами побегут договариваться. А пингвины это просто географический казус. Попали под раздачу потому что эти острова в юрисдикции попавшей под пошлины Австралии.
Гость
6 апреля 2025, 08:32
Люди борются за свои права .Нам по барабану, у нас прав нет. Одобрямс всё и всех. 81% да, и только
Гость
6 апреля 2025, 18:09
И вообще, Трамп миндальничает что-то! Где автозаки? Где посадки спрашивается? Пусть за опытом к нашему обратится
Гость
6 апреля 2025, 18:51
А в каких правах он их ущемил?что то ничего не понятно?
Гость
6 апреля 2025, 18:52
Гость
6 апреля 2025, 18:09
И вообще, Трамп миндальничает что-то! Где автозаки? Где посадки спрашивается? Пусть за опытом к нашему обратится
Да лучше к зеленскому.
Гость
6 апреля 2025, 05:56
Всё нормально по скачат и успокються,это вам не майдан резиновых дубинками гладеть не будут🫠
Достижения
Твой первый