перейти к публикации
34 комментария к публикации

Куда пропала последняя женщина-губернатор Наталья Комарова

13 марта 2025, 15:00
Полчища бабуинов в новом Уренгое она оставила.
18 часов
А в Сургуте?
Гость
17 часов
18 часов
А в Сургуте?
в ХМАО
21 час
М-да...а сколько ещё вот таких как эта в России которых мы содержим...и поэтому мы никогда не будем жить хорошо...
14 часов
А за что у нее такая пенсия? А у меня, за 35 лет стажа в белую - в этом году 18000? Она с какого стала какой то избранной? Вообще, за что у них такие зп, за какие такие труды? Уработалась, матушка, что понакупила?
21 час
Что за "статистика"? Пенсия за 2014 год -- 300 тысяч, за 2015 --82, 5?!
18 часов
Все в доле. Поэтому менять надо их и почаще.
Гость
13 марта, 15:12
Да! Развелась с мужем, как и тюменская Шевчик! Недвижимость на родственников! Популярная схема "слуг народа".
22 часа
Наталья Комарова продержалась у власти 14 лет... А вернее протирала юбку
Гость
7 часов
Чернильница
23 часа
В 70 лет сенатор(( пусть сидит на пенсии, желательно приравнять как у всех по средней) … квартира за 40 млн🤦‍♀️
Гость
21 час
Должны была бы по хорошему в тюрьму уйти, но нет.
Гость
21 час
С благодарностью вспоминаю только Филиппенко.
Гость
23 часа
Квартиры в Москве - скромные. В спальных районах, практически.
Гость
23 часа
На пенсию бабу Ягу Добром её не вспоминают!
Гость
22 часа
Неприятная мадам. И заслуг ее не видно, так, отсидела в кресле, подзаработала и в белокаменную. Через годы ее и не вспомнят, а вот Собянина будут помнить долго.
18 часов
Да о ней в ХМАО слова доброго никто не скажет!
Гость
17 часов
Собянина помнят по шикарным ценам на нефть и газ + на фоне ужасных 90-х.
Гость
7 часов
Конечно будут помнить, ду рак ов много
Гость
21 час
Обычная мигрантка из европейской части. Пожила, карьеру сделала и домой. Таких по Сибири миллионы.
Гость
7 часов
Ничего хорошего она для Югры не сделала, только коррупцию развела, воровала, а прижало и сбежала вот и все ее подвиги.
Гость
21 час
375 тыщ, это нормальная пенсия, даже очень! У меня всего 35 тыщ
21 час
В статье -- 375 тысяч за год...
Гость
19 часов
А у моей жены 18000, работала всю жизнь.
5 часов
21 час
В статье -- 375 тысяч за год...
Минусующие явно не умеют считать (или читать)! За год -- 375 000, т. е. за месяц -- 31 250 руб.
Гость
21 час
Надо поставить Н.Комаровой в Ханты-Мансийске говорящий памятник, который каждый час будет повторять её самообличающее крылатое изречение - там....
7 часов
Будут рады не только голуби.
Гость
18 часов
При ней все были в доле, а сейчас аресты начались
типичная комсомолка из ссср
Гость
7 часов
в твоем извращенном вкусе?
16 часов
Её посадят и это точно.
Гость
21 час
Конечно нежелательно женщин допускать ко власти...
Гость
20 часов
на себя посмотрите - влась это тяжкое бремя рабы