перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Трамп объяснил, когда ждать перемирия между Россией и Украиной

28 февраля 2025, 02:35
6 часов
Либо скоро, либо никогда))) Наши чиновники всех рангов и мастей также отвечают на любой вопрос)))
Гость
5 часов
"Я сделал всё, что смог. С вас $500 млрд"))
Гость
1 час
Гость
5 часов
"Я сделал всё, что смог. С вас $500 млрд"))
... и еще пятьсот сверху за то, что потратил на вас столько своего времени
Гость
5 часов
Трамп слабак
Гость
5 часов
А как дышал!
Гость
3 часа
Городской совет Житомира единогласным решением отобрал статус почётного гражданина у американского бизнесмена и политика Дональда Трампа. "Почётного" Трампу присвоили в ноябре 2024 года после победы на выборах))) Как он это переживет-то это всё...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Городской совет Житомира единогласным решением отобрал статус почётного гражданина у американского бизнесмена и политика Дональда Трампа. "Почётного" Трампу присвоили в ноябре 2024 года после победы на выборах))) Как он это переживет-то это всё...
Очередной тупой фейк от лахтинских((
Гость
4 часа
Трамп: "За день.. за месяц.. за три месяца.. к 9 мая.. за полгода.. возможно год.. никогда")))
Гость
4 часа
А решает не Трамп.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А решает не Трамп.
То-то и оно, что окончательное решение из всех решений принимает Путин.
Гость
1 час
Гость
3 часа
То-то и оно, что окончательное решение из всех решений принимает Путин.
ты правда в это веришь, бедолага?
Гость
6 часов
В незалежной нет свободы,нет демократии.остался только страх и произвол власти,люди боятся тцк,боятся выходить из дома,им безразлично,под каким флагом они будут жить,лишь бы все закончилось.
Гость
6 часов
Ты местный житель что ли, чтобы говорить? А кто им такую жизнь устроил не а курсах?
5 часов
Что хотели, то и получили! А так нам всё равно что и как там у этих!
Гость
5 часов
У тебя пенсионный возраст какой?
Гость
9 часов
Трамп похоже уже теряет интерес к этим танцам с бубнами вокруг двух упрямцев. Не удивлюсь что скоро споет старую песенку Элвиса «It’s now or never”. Особенно припев «tomorrow will be too late. It’s now or never - my love won’t wait”. То есть завтра будет слишком поздно. Сейчас или никогда - моя любовь не будет ждать.
Гость
5 часов
Почему это двух? Одного, который и затеял всю эту движуху...
Гость
5 часов
Если бы США не влазили куда не надо,все было бы хорошо,незалежная бы процветала.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Если бы США не влазили куда не надо,все было бы хорошо,незалежная бы процветала.
Если бы кому-то не было скучно и если бы кто-то не устроил движуху, то да, может и не особо процветала, но жила бы мироо без воблы уж это точно.
Гость
3 часа
Скорей всего ещё много народу погибнет. "Патриоты" могут радоваться Трамп работает, как генератор случайных чисел. Но видимо начинает что-то понимать. Ещё недавно говорил, что всех устроит введение миротворцев.Оно Украину устроит,а Путина нет.
Гость
3 часа
Как решит Россия так и будет,она поставит точку.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Как решит Россия так и будет,она поставит точку.
на себе
Гость
3 часа
Миротворцев вводят тогда, когда отсутствуют реальные боестолкновения, войска отведены друг от друга на 50 км, есть согласованные документы и, главное, миротворцев не должно быть из стран прямо или косвенно участвовавших в конфликте.
Гость
1 час
Комментарии как всегда ежедневная картина полторы обугленные бабки против всей аудитории
Гость
20 минут
И самое интересное,что они побеждают ботов.
Гость
5 часов
Два болтуна , как два сапога , пока третий не оденет никуда не сдвинутся .
Гость
4 часа
За Зеленским решение
Гость
57 минут
Гость
4 часа
За Зеленским решение
То, что он выберет, исполнят его английские телохранители. Очередной виток мировой истории.
Гость
5 минут
Дайте уже народу методички - Трамп наш или нет?
Гость
3 часа
Сколько не слушаю речи Трампа, ну сплошная болтология и демагогия. Стараюсь выделить хоть какой-нибудь адекватный тезис, предлагаемый Трампом, по сути проблемы - н и ч е г о не вижу!
Гость
2 часа
Так и есть,они сами запутались в своей паутине,которую плели по всему миру.
Гость
2 часа
Владеешь английским? Как нам напишут, из того и делаем выводы.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Владеешь английским? Как нам напишут, из того и делаем выводы.
Из всей их писанины видно,что они начинают соображать.
Гость
6 часов
А может нажать на кнопку и весь мир в труху....
Гость
6 часов
По поводу нажать, это к геостратегу, он уже давал обещание, что отравит нас "рай". Трамп пока до такого не опустился
Гость
4 часа
Гость
6 часов
По поводу нажать, это к геостратегу, он уже давал обещание, что отравит нас "рай". Трамп пока до такого не опустился
Может лучше геостратега отправить,и всем будет хорошо.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Может лучше геостратега отправить,и всем будет хорошо.
да, идеальный вариант, но это только на самом верху решается, нам смертным похоже неподвластно
Гость
1 час
комментарии как всегда удалены
Гость
3 минуты
вы мадам следующая