Путин: Россия готова сесть за стол переговоров по поводу Украины
19 февраля 2025, 19:08
Гость
19 февраля, 19:21
Россия не готова к переговорам, а ее подготовили к этому событиями, которые идут "не в соответствии с планом".
Гость
19 февраля, 21:11
Ага. Украинцы еще в 22-м круто подкорректировали планы геостратега.
Гость
19 февраля, 22:49
Еще бы, столько смертей со всех сторон, а цели СВО толи неверно поставлены, толи недостижимые какие-то
Гость
19 февраля, 21:03
О как а раньше говорил другое а теперь это и получается что хозяин сказал так и будет 😉
Гость
20 февраля, 01:01
За столом пусть говорят что угодно и как угодно долго. Главное всё равно решается на ЛБС
Гость
19 февраля, 19:19
Посредники вообще не нужны! Надо срочно ликвидировать все посольства и консульства РФ по всему миру, оставить только в США, и все решать без посредников. Такой многополярный мир.
Гость
19 февраля, 21:49
ГД ужесточила ответственность за повреждение имущества с Z-символикой. Похоже новая скрепная святыня образовалась
Гость
20 февраля, 01:02
Гость
19 февраля, 21:49
ГД ужесточила ответственность за повреждение имущества с Z-символикой. Похоже новая скрепная святыня образовалась
А у тебя, кроме свастики, какая святыня есть?
Гость
20 февраля, 08:09
Гость
20 февраля, 01:02
А у тебя, кроме свастики, какая святыня есть?
Твоя Z - свастика русским не святыня!
Гость
20 февраля, 10:11
Так цели СВО достигнуты или нет? Или уже новая цель-переговоры?
Гость
19 февраля, 19:18
Политики могут сегодня сказать одно , завтра другое. Не надо было говорить , что переговоров не будет , пока украинская армия на курщине.
Гость
19 февраля, 19:56
Первый раз что ли? За 25 лет наслушались уже по самое не могу
Гость
20 февраля, 09:22
Трамп готов сдать кого угодно лишь бы заплатили, он же бизнесмен(((
Гость
19 февраля, 19:26
Заварил кашу, накушался.
Гость
19 февраля, 20:33
пусть лучше переговоры, чем потом стоны - нас надули, и новый налог против населения России...хотя одно другого не исключает
Гость
19 февраля, 20:34
Ага. А теперь Трампамаги.
Гость
19 февраля, 20:40
Каша выдала несварение желудка с последующей детской неожиданностью. А теперь Трампподтери.
Гость
20 февраля, 01:18
эхх,скоро заживём...
Гость
20 февраля, 12:46
Суверинитет это когда машины из Китая, а решение принимает Трамп
Гость
20 февраля, 09:44
Да, Украина показала и доказала что в состоянии выдержать даже такой удар.
Во всем мире теперь украинцев уважают как нацию.
Гость
20 февраля, 11:51
Не Россия а путин. Не путайте. В скором времени многим придется переобуваться.
И говорить - это не мы это он. Поэтому уже сейчас начинайте об этом думать.
Гость
19 февраля, 20:21
Переговоры об условиях капитуляции Киева..
Гость
19 февраля, 20:38
Зеленский уже показал и зубы и средний палец на эти переговоры.
Гость
19 февраля, 21:04
Гость
19 февраля, 20:38
Зеленский уже показал и зубы и средний палец на эти переговоры.
Что здесь делаешь украинец😡?
Гость
19 февраля, 21:08
Гость
19 февраля, 21:04
Что здесь делаешь украинец😡?
Вы адресом ошиблись - я из коренных Сибирских. А вы чьих будете?
Гость
19 февраля, 19:20
Все жители Курской области, потерявшие имущество, получили компенсации — Путин
Гость
19 февраля, 19:27
нее не все, многих поубивали , да запытали, ни за что, ни про что.
Гость
19 февраля, 20:42
Ну, да. Они еще а августе получили по 10 тыс с барского плеча. Думаю, довольны остались.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
ю-з.
768мм 78%Путин: Россия готова сесть за стол переговоров по поводу Украины