Никуда, нет никаких конкретных договоренностей, а есть словоблудие за все хорошее против всего плохого.
Гость
18 февраля, 19:08
К границам 1991 года если хотим сами целыми остаться. РФ может повторить судьбу СССР.
Гость
18 февраля, 19:31
К Бресту во Франции. Будем вино пить без ограничений, сыры и трюфели есть! И инфляции не будет никакой, как и евро. Везде твердый рубль! Жизнь-сказка начнется.
Гость
18 февраля, 18:35
Ничего не понятно, но очеень интересно)
Гость
18 февраля, 22:41
Тут без поллитра и Д.А.Медведева не разобраться.
Гость
18 февраля, 19:25
Во время переговоров надо выставлять заранее невыполнимые требования, а затем обвинять другую сторону в нежелании достижения мира. Метод старый, но работает до сих пор.
Гость
18 февраля, 19:42
Все верно - я помню как сво начиналось таким образом.
Гость
18 февраля, 19:53
В "Минске-2" было всё выполнимо, но не было желания у Европы и незалежников. В результате закончилось тем, что сейчас имеем.
Гость
18 февраля, 19:53
Гость
18 февраля, 19:42
Все верно - я помню как сво начиналось таким образом.
Только "память твоя однобока" (с)
Гость
18 февраля, 18:26
Смешно. Они порешали
Решить это могут только все стороны конфликта, а не одна и непонятно кто.
Гость
18 февраля, 18:32
решает тот, у кого ресурсы, основные фонды, средства и хотя бы вторая Армия в Украине!
Гость
18 февраля, 19:03
Трамп вообще не понимает с кем связался. Геостратег не пойдет на уступки для него вобла это сохранение свой власти, а в этом вопросе компромиссов быть не может.
Гость
18 февраля, 19:53
Гость
18 февраля, 18:32
решает тот, у кого ресурсы, основные фонды, средства и хотя бы вторая Армия в Украине!
Украинец😉? Украинский еврей😉?
Гость
18 февраля, 19:52
Придумали план😉😁
Гость
19 февраля, 09:52
Мало плана осталось?
Гость
18 февраля, 19:37
Я только что почитал версию итогов переговоров Госдепа США - ничего из того, что написано здесь - там нет. Толи деза, то ли хотелки перепутали с итогами.
Гость
18 февраля, 20:26
Так ещё и не было никаких переговоров,тем более решений,все впереди.
Гость
18 февраля, 21:04
Потому.что вы читаете то,как вам преподнесли это СМИ,а на самом деле все может быть немного по другому.
Гость
19 февраля, 09:50
Не надо читать версии,версий много,опирайтесь на факты.
Гость
18 февраля, 18:58
Интересно, как США заставят Зелю самоликвидироваться?
Гость
18 февраля, 19:05
Очень просто! Как в любых нормальных странах - выборы пройдут и народ скажет свое слово.
Гость
18 февраля, 19:12
Гость
18 февраля, 19:05
Очень просто! Как в любых нормальных странах - выборы пройдут и народ скажет свое слово.
Выборы не пройдут в Украине пока у нас сво не закончится. Там объявлено военное положение, поэтому по конституции, пока действует ВП, выборов не должно быть. А великий геостратег хочет наоборот - сначала выборы лояльного ему (желательно Медведчука) президента Украины, а потом и договоренности. Но это так не работает. А это значит, что мира не будет.
Гость
18 февраля, 19:49
Гость
18 февраля, 19:12
Выборы не пройдут в Украине пока у нас сво не закончится. Там объявлено военное положение, поэтому по конституции, пока действует ВП, выборов не должно быть. А великий геостратег хочет наоборот - сначала выборы лояльного ему (желательно Медведчука) президента Украины, а потом и договоренности. Но это так не работает. А это значит, что мира не будет.
А США поставят своего, как везде. И кто выиграет . Опять же ,не мы..
Гость
18 февраля, 19:14
Украина под руководством потужного 🤡, входит в новую для эру.
Эру неоколониализма.
Ресурсы проданы, земли приватезированы, осталось только дождаться европейских эмиссаров.
🤡 зелен не изменит ситуацию, в которую он сам загнал свою некогда независимую страну, он то свалит, а народ Украины ещё долго будет отрабатывать долги своим хозяевам.
Гость
18 февраля, 19:26
Кто куда загнал независимую страну? Так-то кто-то на нее напал. Но ничего, выживут. А вот мы - я не уверен в будущем нашей страны...
Гость
18 февраля, 19:28
Я часто не могу понять, некоторые люди специально пишут с ошибками (но зачем?) или просто настолько безграмотны (неужели это возможно?)?
Гость
18 февраля, 19:37
Гость
18 февраля, 19:26
Кто куда загнал независимую страну? Так-то кто-то на нее напал. Но ничего, выживут. А вот мы - я не уверен в будущем нашей страны...
Я тоже не очень уверен в будущем Исраиля
Гость
18 февраля, 19:29
Станем 51-м штатом?)
Гость
18 февраля, 19:39
Гренландец?
Гость
18 февраля, 20:25
Гость
18 февраля, 19:39
Гренландец?
Канадец.
Гость
18 февраля, 21:36
51 не получится,очередь.
Гость
18 февраля, 19:13
Надеюсь, что Зеля даст свое категорическое несогласие с решениями переговорщиков, что развяжет руки США на выравнивание ландшафта правобережной по Днепру ВУкраины (при одобрении России) с последующим установлением границ РФ и ВУкраины по Львовской области, куда будут высланы все денафицируемые элементы. Должен же кто-то выплачивать 500 млрд Америке!
Гость
18 февраля, 19:42
во как колбасит ботьё, уже за омерику переживать стали за их миллиарды. и смех и грех право...
Гость
18 февраля, 19:53
Поляки будут просто счастливы если у них под боком соберется толпа бандерлогов! Впрочем за что боролись на то и напоролись🤣🤣🤣
Гость
18 февраля, 20:01
Гость
18 февраля, 19:53
Поляки будут просто счастливы если у них под боком соберется толпа бандерлогов! Впрочем за что боролись на то и напоролись🤣🤣🤣
Может не надо за других говорить? Хотя мания величия лахтаботов хорошо известна)
Гость
18 февраля, 19:43
Мы топтались на месте эти 3 года и теряли бойцов и людей. Чтобы даже не дойти до Харькова и тем более Одессы стратегического порта. Границы Донбасса даже не все взяли. И все ,что-ли. Это повторение Хасавюрта 2... С таким оружием как у нас, испытали Орешник , за 3 гола . И .....Очень жаль...
Гость
18 февраля, 19:50
Нет, это повторение Нюрнберга-2.0.
Гость
18 февраля, 20:03
Так до Харькова дошли, а потом...... обратно.
Гость
18 февраля, 20:06
Вроде еще осенью были где-то рядом со Львовом. А вы что чепуху пишете?
Гость
18 февраля, 19:34
Зеленский спасёт Украину
Гость
18 февраля, 19:56
Сыграет на рояле невмерлу в стиле марша? )))
Гость
18 февраля, 20:59
Гость
18 февраля, 19:56
Сыграет на рояле невмерлу в стиле марша? )))
И даже знаем чем))
Гость
18 февраля, 21:48
Гость
18 февраля, 20:59
И даже знаем чем))
Скорей всего головой.
Гость
18 февраля, 19:59
СВО начиналась для того, чтобы Украина не вступила в нато. Но по результатам переговоров получится, что натовцы будут на Украине в качестве миротворческих сил. И чего мы добились?
Гость
18 февраля, 20:29
Вы уже знаете результаты переговоров,которых ещё не было?однако.
Гость
18 февраля, 21:11
Добились изначальных целей - демилитаризации и денацификации. Можно и заканчивать теперь.
Гость
18 февраля, 21:45
Вообще то,оно началось не из за этого,а в первую очередь из за событий на Донбассе.
Гость
19 февраля, 06:26
И сколько же комментариев от тех кто ненавидит Россию но всё равно живёт здесь😡
Гость
19 февраля, 15:40
Здесь живет много людей не согласных с 25-летней политикой этого...
Гость
19 февраля, 17:23
Гость
19 февраля, 15:40
Здесь живет много людей не согласных с 25-летней политикой этого...
10 процентов
Гость
19 февраля, 22:48
Власть в стране и сама страна - понятия близко не тождественные и не равные. Поэтому не надо путаться, ненавидят не Россию, а власть в ней
У них рогатки были в 14 году, а теперь у них передовое вооружение (правда в недостаточном количестве), а у российских вооруженных сил теперь появился (опять) гужевой транспорт в виде ослов (интернет вам в помощь).
Гость
19 февраля, 06:25
Сколько же здесь комментариев от сочувствующих украине😡
Гость
19 февраля, 09:38
И самое интересное,что ни одного дельного предложения как разрешить эту ситуацию.
Гость
19 февраля, 22:49
это хорошо, эти люди еще не потеряли совесть
Гость
19 февраля, 10:45
Любое решение по Украине без Украины - бред.
Гость
19 февраля, 11:11
Она подпишет любое решение,проблем тут нет,не надо было пытаться решить всё без России..
Гость
19 февраля, 11:27
Это если есть Украина,теперь ее нет! Все - дизда этой стране!наши такое же в 90ы́х чуть не сделали! Но вовремя пришел самый сильный человек!! Уберег!
Гость
18 февраля, 19:45
Когда Россия начала побеждать и брать территории, сразу переговоры. США нужны недра и остальная Украина и что мы можем с этим согласиться....
Гость
18 февраля, 20:16
Берёт она другое
Ничего общего с территориями не имеющее
Но глубоко и надолго
Гость
18 февраля, 21:50
Гость
18 февраля, 20:16
Берёт она другое
Ничего общего с территориями не имеющее
Но глубоко и надолго
«Ароматом» Киевского метро потянуло)) Оттаяло, что ли, после потопа?
Гость
18 февраля, 21:53
Если бы теряла Россия,сейчас бы со всех сторон лезли.как тараканы.
Гость
18 февраля, 19:32
У кого Орешник, тот и прав!
Гость
18 февраля, 19:44
Ага. Жалко у России его нет - а то мы бы как... Был один, сделанный в гараже, пшикнул и все...
Гость
18 февраля, 19:47
а Курская область у кого???
Гость
18 февраля, 21:50
Гость
18 февраля, 19:47
а Курская область у кого???
Как все меняется,раньше все про Крым спрашивали.
Гость
18 февраля, 23:06
Женят Зелю без его согласия!🤣🤣🤣
Гость
18 февраля, 23:21
Может Макрон с Паниным разведется и возьмет Зелю в жены... Такая бы пара была - огонь! Их чувственные объятия помнят не только лишь все)
Гость
19 февраля, 09:36
А о нем уже никто не думает,появились более важные дела.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
ю-з.
768мм 78%Fox News: Россия и США придумали план для окончания конфликта на Украине