RU72
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Тюмени
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

ю-з.

768мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Лавров подтвердил участие в переговорах с США

17 февраля 2025, 16:27
17 февраля, 17:49
Ещё недели не прошло, как США были исчадием ада, и вот мастерское переобувание в воздухе. Как много нам открытий чудных...
Гость
17 февраля, 18:12
А ничего пока и не переменилось.
Гость
17 февраля, 21:13
Гость
17 февраля, 18:12
А ничего пока и не переменилось.
Ну, да, не переменилось. Но переобулись. Потом, конечно, снова переобуются. И так много раз. Всегда.
Гость
17 февраля, 21:24
Гость
17 февраля, 21:13
Ну, да, не переменилось. Но переобулись. Потом, конечно, снова переобуются. И так много раз. Всегда.
В чем заключается переобувание?задачи те же,цели те же,ничего не остановилось,что поменялось?ничего.
Гость
17 февраля, 16:45
Норм тема пошла. Гопники банкуют нынче!
Гость
17 февраля, 16:50
Так их не позвали туда.
Гость
17 февраля, 16:53
Гость
17 февраля, 16:50
Так их не позвали туда.
Пока не позвали, шестёрки пока перетрут
Гость
17 февраля, 17:14
Гость
17 февраля, 16:53
Пока не позвали, шестёрки пока перетрут
Они сам туда приехали?а кто все будет решать тогда?
Гость
17 февраля, 16:49
Разговор глухого со слепым.. идеальный вариант для переговоров
Гость
17 февраля, 20:27
Вот и наступит чудо,и глаза откроются и слух прорежется.
Гость
17 февраля, 20:54
Гость
17 февраля, 20:27
Вот и наступит чудо,и глаза откроются и слух прорежется.
Чудес от таких персонажей ждать не приходиться. Разве очередные ужасы по целесообразности планов типа сво
Гость
17 февраля, 21:11
Гость
17 февраля, 20:54
Чудес от таких персонажей ждать не приходиться. Разве очередные ужасы по целесообразности планов типа сво
Все возможно,но и назад все повернуть не выйдет
Гость
17 февраля, 17:18
Лавров? Чья бы лошадь мычала!?
Гость
17 февраля, 18:50
Был бы конь, седло найдётся.
Гость
17 февраля, 20:24
А чем он вас не устраивает,все страны в мире считают его очень опытным дипломатом,или вы в этом разбираетесь лучше?
Гость
17 февраля, 20:50
Гость
17 февраля, 20:24
А чем он вас не устраивает,все страны в мире считают его очень опытным дипломатом,или вы в этом разбираетесь лучше?
Вас уполномочили говорить за все страны мира? От важности смотрите не лопните.. разбирающийся
Гость
17 февраля, 16:43
Я даже не представляю сколько нужно набраться терпения и выносливости чтобы сидеть за одним столом с этой напыщенной от самолюбования и величия делегацией М И Д а Это было бы выше моих человеческих сил и предела моей брезгливости
17 февраля, 16:48
Гость, хорошо что у вас интеллектуальный уровень позволяет только с 1.5 пива на лавочке сидеть, это несомненно радует
Гость
17 февраля, 16:54
17 февраля, 16:48
Гость, хорошо что у вас интеллектуальный уровень позволяет только с 1.5 пива на лавочке сидеть, это несомненно радует
Иди в кассу...
Гость
17 февраля, 21:05
17 февраля, 16:48
Гость, хорошо что у вас интеллектуальный уровень позволяет только с 1.5 пива на лавочке сидеть, это несомненно радует
Дружбан "ненытик" подтянулся???
17 февраля, 19:57
Иш как запели все.Тут то же .
Гость
17 февраля, 20:26
Да и вы подсоединились,внесли лепту.
Гость
18 февраля, 00:30
А где ещё поют?
Гость
17 февраля, 17:11
"наши партнеры". Сколько "подарков" сегодня ночью прилетело от партнёров?
Гость
17 февраля, 20:29
От каких опять прилетело?
Гость
18 февраля, 00:32
Из за океана?мы и не знали.
17 февраля, 17:30
ципсота под каждой статье буйствует:вам платить не перестали что ли?)
Гость
18 февраля, 00:37
Кто их вообще сюда пускает?проходной двор какой то.
Гость
18 февраля, 11:07
Наоборот,добавили.
Гость
17 февраля, 19:24
Как можно оставить позади самого себя?
Гость
18 февраля, 00:33
Легко,это как разворот на 360.
Гость
17 февраля, 17:41
...двух великих держав...
Гость
17 февраля, 21:20
Ага. У одной из самых великих держав по закону минимальная оплата труда составляет 20 долларов в месяц.
Гость
17 февраля, 21:32
Гость
17 февраля, 21:20
Ага. У одной из самых великих держав по закону минимальная оплата труда составляет 20 долларов в месяц.
2000?
Гость
17 февраля, 22:18
Гость
17 февраля, 21:20
Ага. У одной из самых великих держав по закону минимальная оплата труда составляет 20 долларов в месяц.
Где такие зарплаты?
Гость
17 февраля, 17:02
провокации в ходе проведения специальной военной операции сложилась чрезвычайная ситуация, потребовавшая контртеррористической операции. Называть всё это полагается "произошедшими событиями".
Гость
18 февраля, 00:39
Странный какой то приказ.