перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Премьер-министр Сербии Милош Вучевич объявил об отставке

28 января 2025, 15:22
Слабаки! У нас премьер-министры из-за каждого обрушения и каких-то 15 погибших в отставку не уходят!
28 января, 20:39
Так и надо,только наши отстойники будут ныть и боятся полицию.
Гость
28 января, 15:30
Вы хотите как в Сербии?
Гость
28 января, 15:33
Даааааааааааааа!!!!!
Гость
28 января, 15:33
Можно только представить, как погорает у Васильевича. Народ добился смены власти
28 января, 18:45
Гость
28 января, 15:33
Можно только представить, как погорает у Васильевича. Народ добился смены власти
Никакой смены власти нет. Президент Вучич на месте. Он просто решил сменить правительство. В Италии 6 раз меняли правительство за последнее время и живут люди без всяких движух..
Гость
28 января, 16:50
У нас хоть сколько погибнет, хоть все моря и реки потравят, никто не выйдет.
28 января, 18:46
так выходи, соросёнок.
Гость
28 января, 18:51
28 января, 18:46
так выходи, соросёнок.
Заклинило бота))
Гость
28 января, 21:19
28 января, 18:46
так выходи, соросёнок.
Не тявкать !! 🐏
Гость
28 января, 15:32
респект "немолчание неягнят" ведь могут если народ не р а б ы
Гость
28 января, 15:53
Что могут? Это премьер министр, президент Вучич
Гость
28 января, 15:56
Гость
28 января, 15:53
Что могут? Это премьер министр, президент Вучич
Главное сделать первый шаг Он самый трудный .... А у нас хватает мужества только жаловаться на.... в 7:00 работающий перфоратор
Гость
28 января, 16:08
Гость
28 января, 15:53
Что могут? Это премьер министр, президент Вучич
Что могут? Могут диктовать власти условия. Требования отставки президента нет, есть другие требования, которые власти покорно выполняют. Это крупнейшие протесты в Сербии за 25 лет. 22 декабря в Белграде был самый массовый митинг в истории Сербии - 100 тыс. человек. Это как если бы в Москве вышел миллион.
Гость
28 января, 15:29
Оказывается можно быть славянами и не быть при этом рабами
Гость
28 января, 15:33
по украинцам этого непонятно было?
Гость
28 января, 15:56
Гость
28 января, 15:33
по украинцам этого непонятно было?
Ну новость про сербов, я и прокомментировал про сербов. А так можно много кого вспомнить: все остальные балканские народы, белорусы на прошлых "выборах", чехи в 1968, да много кто.
Гость
28 января, 16:55
А почему полиция не избивает протестующих и не дают огромные тюремные сроки за мирный протест как в Великой России?
Гость
28 января, 16:54
вот где патриоты живут и вообще народ
Гость
28 января, 17:25
Эх вот бы Россияне тоже показали что они славяне а не рабы..
Гость
28 января, 17:42
Русские всегда были рабами - крепостное право (просто другое название рабства) было узаконено в России. Но и даже после официальной его отмены, от рабства внутри себя не смогли отказаться. Вот и сейчас стали рабами по собственной воле своего кумира, созданного самими же.
28 января, 18:47
Так покажи пример.
28 января, 18:48
Гость
28 января, 17:42
Русские всегда были рабами - крепостное право (просто другое название рабства) было узаконено в России. Но и даже после официальной его отмены, от рабства внутри себя не смогли отказаться. Вот и сейчас стали рабами по собственной воле своего кумира, созданного самими же.
А ты кто и откуда? Агент СОРОСА?
Гость
28 января, 21:20
Блин , даже гордость берет за народ!
Гость
28 января, 15:46
Просто у них нет нашей полиции и омона-специалистов по разгону бабушек и студентов
Гость
28 января, 20:40
Только русские и белорусы всем довольны
28 января, 23:57
Сергея Семёныча Лукашенко им надо устроить на работу срочно. Порядок будет сразу
Гость
28 января, 15:52
Сербия президентская страна и сейчас там президент Вучич, для безграмонтных революционеров
Гость
28 января, 15:57
Кроме тебя никто об этом и не догадался бы
Гость
28 января, 16:02
Ну вроде бы как это написано в новости. Свалить премьера - уже не мало
Гость
28 января, 16:09
Гость
28 января, 16:02
Ну вроде бы как это написано в новости. Свалить премьера - уже не мало
у меня под окном стройка...чего только там на заборе не понаписано...ага
Гость
28 января, 17:38
Кстати Черногория тоже взбунтовалась. Студенты вышли на протесты после массового убийства в Цетине
Гость
28 января, 22:31
да всё у них останется по прежнему, нет обновления всей номенклатуры, партии остаются прежние...
Гость
29 января, 00:05
В России и такое представить немыслимо, у нас даже губернатора народ не может в отставку отправить
Гость
28 января, 21:49
Да ,сатанисты там покупают за деньги этих недовольных ,да и фиг с ними ,пусть их кормят локомотивы ес ,вот только сколько их смогут
Гость
29 января, 10:36
Когда, в конце концов, научишься писать по-русски?
Гость
28 января, 19:04
Типо движуха началась, зато не скучно!