Лавров, вам предлагают переговоры, а не Ультиматум. Перечитай определения в словаре, образованный ты наш
Гость
30 декабря 2024, 18:48
Старый уже как и всё политбюро, а все равно пытается галопом бегать по кремлевской арене.
Гость
30 декабря 2024, 06:35
Сирийскому народу помогали)) диктатору годы правления продляли.
Гость
30 декабря 2024, 09:42
Аха прямо народу и помогали...
Гость
30 декабря 2024, 10:17
Помогали доллары выводить
Гость
30 декабря 2024, 05:38
"Этот деятель постоянно что-то заявляет. Мы, если честно, перестали следить, — отметил Лавров."
Это он про кого?
Гость
30 декабря 2024, 07:58
А там почти все можно применить к ним самим. Когда слушаю, просто слова в уме заменяю и фамилию одну.
Гость
30 декабря 2024, 08:04
Гость
30 декабря 2024, 07:58
А там почти все можно применить к ним самим. Когда слушаю, просто слова в уме заменяю и фамилию одну.
Мне кажется, они иногда специально говорят достаточно эзоповым языком, чтобы потом можно было попробовать отмазаться.
Гость
30 декабря 2024, 09:47
Они все устали от невменяемого
Гость
30 декабря 2024, 11:04
Уже не одну сотню лет как известно - договор с Россией не стоит той бумаги, но которой он написан. И всегда наша власть это подтверждала и продолжает подтверждать.
Давно, очень давно пора. Хотя главная причина все таки не возраст, а сидение наверху государства десятилетиями, когда в итоге этого сидения мозгам становится скучно и нужна движуха(((
Гость
30 декабря 2024, 13:17
Поначалу Украина в НАТО и не собиралась, только в Евросоюз. А цель была у наших освободить украинцев от нацистов. Этих "нацистов" хотя бы пересчитали за 10 лет?
Гость
31 декабря 2024, 18:20
Полнейший провал РФ во внешней политике - вот итог.
Гость
30 декабря 2024, 08:05
Что за комментарии пропускают? Тут надо разобраться еще, кто пишет такие комментарии...Не хватает ума нормальное писать, видимо.
Гость
30 декабря 2024, 08:17
Может у тебя ума не хватает.
Гость
30 декабря 2024, 10:49
не хватает, чтобы понять? естественно, для этого тебе надо совесть иметь, которую уже потерял
Гость