перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Тюменцы жалуются губернатору на нехватку школ, деских садов и автобусов

22 октября, 15:15
«Спрашивала четыре года назад, толку нет»: каких ответов ждут от Моора читатели 72.RU на прямой линии - "Толку нет" ключевая фраза☝️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 17:05
скамоорох в костюме
22 октября, 14:58
На эти вопросы губернатор не ответит конечно же, а ответит на другие, более "удобные" вопросы))
Гость
22 октября, 15:06
Вопросы в болото. Увязнут, никто и не вспомнит на следующий день.
Гость
22 октября, 17:04
там 2х минут достаточно
22 октября, 17:26
Царь вышел на связь. Принимает челобитные. Создаёт видимость присутствия( про дела не говорю - их нет).
Гость
22 октября, 19:20
из крана течет моорс? всё на благо народа!
Гость
22 октября, 15:04
За такую отвратительную работу по-идее губернатор должен уйти в отставку, потому что не справился с работой, не слышит вопросы жителей Тюменской области, но вот Саша скорее всего сидеть будет до тех пор, пока ему сверху не скажут пора уходить. С таких должностей сами никогда не уходят, потому что тебя все любят и поклоняются тебе, те кто рядом, а вот только он должность потеряет и все в одно мгновения отвернутся от него. Таков закон чиновников.
22 октября, 15:11
Уже скоро.
Гость
22 октября, 15:49
Они будут сидеть до последнего и когда умрут их ещё лет 10 выносить будут, так как они живее всех живых
Гость
22 октября, 17:09
Сашу не то что убирать, его закрывать давно пора
22 октября, 16:56
.... а воз и ныне там.
Гость
22 октября, 15:19
Почему то самый популярный вопрос (по количеству лайков) корреспондент 72-ру не заметил, или не захотел… такая нынче журналистика)
Гость
22 октября, 15:37
не называйте 72 журналистикой, не надо оскорблять журналистику
22 октября, 16:01
Гость, потому что количество лайков ге показатель актуальности и важности, это мнение кучки, обычно, не самых умных людей
22 октября, 15:00
Серьёзно? Вы хотите питьевую воду из крана? А минеральная оттуда не должна бежать?
Гость
22 октября, 15:47
Объясните тогда почему мы в Советское время пили воду из под крана и не боялись заболеть ,вода была чистая,а в эпоху дикого капитализма её пить невозможно?
22 октября, 16:20
Гость
22 октября, 15:47
Объясните тогда почему мы в Советское время пили воду из под крана и не боялись заболеть ,вода была чистая,а в эпоху дикого капитализма её пить невозможно?
Объясняю-сейчас НЕ СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ,вы ещё не поняли?Да,тогда и трава была зеленее и небо синее и моча желтее.
Гость
22 октября, 16:40
Гость
22 октября, 15:47
Объясните тогда почему мы в Советское время пили воду из под крана и не боялись заболеть ,вода была чистая,а в эпоху дикого капитализма её пить невозможно?
я вот пью воду из-под крана и как-то жива сколько лет уже
Гость
22 октября, 15:08
Да всё уже городу, конец. Смысл что-то спрашивать. Деградация, стагнация и постепенное умирание.
Гость
22 октября, 15:08
Денег нет, но вы держитесь, мы скоро возьмем кредит по 100500%, а вы потом разгребать будете)))
Гость
22 октября, 15:18
Он уже второй срок сидит, так и будет сидеть, пока в Москву, как некоторых забрали, так его заберут!!! Ничего не делается и делаться не будет! Сколько мы кричим про нашу школу в Червишево, ещё со времен правления Якушева, увы, до сих пор докричаться не можем!!! Бесполезно, они живут только ради своего благо!!! Отправить их надо на СВО, может тогда они начнут понимать народ!!!
Гость
22 октября, 16:07
На сво они будет сидеть в тылу, за спинами наших ребят
Гость
22 октября, 15:06
Один из злободневных вопросов-очереди в поликлиниках,манипуляция с листками ожидания и записями на вречей узкой специализации.Хамство и некомпетентность персонала.Там тоже не хватает работников,как и водителей автобусов.Надо повысить зарплату.Потом пойдет по цепи-коммунальщики,учителя,полиция,детсады,лётчики,водолазы,пожарники...
Гость
22 октября, 15:12
Это воздух и пыль в глаза
22 октября, 18:09
Ваши детки вырастут может тогда и появятся в вашем Ново Комаров садики и школы.
Гость
22 октября, 18:40
Неужели Кто-то еще есть, кто верит в эту чушь- шоу под названием " вопросы губернатору".
Гость
22 октября, 15:16
Заезжать в новый строящийся ЖК построенный в чистом поле и сразу задавать вопросы о инфраструктуре и транспорте - до ужаса глупо... Можно подумать когда вы покупали квартиру то не знали куда ехали... А если прочесть частые здесь комменты "постройте и запустите инфраструктуру, дет. сады, школы, пустите много транспорта, а потом уже стройте жилые дома", то это вообще выглядит как слабоумие...
Гость
22 октября, 15:29
Вы сотрудник администрации или застройщика😉😁?
Гость
22 октября, 15:34
Гость
22 октября, 15:29
Вы сотрудник администрации или застройщика😉😁?
я просто мыслить самостоятельно способен, что и делаю, в отличии от тебя
Гость
22 октября, 15:47
Первые дома в этом районе, сдались два года назад. Когда можно будет вопросы про инфраструктуру задавать? Через 5 или 10 лет?
Гость
22 октября, 19:07
Лгун
Гость
22 октября, 21:52
Кроме него самого никому это шоу "ответы на вопросы" больше не надо. !!
Гость
22 октября, 15:43
Почему не пригласили Мизулину?!
Гость
22 октября, 16:06
Что то даже не интересно, что он ответит. Даже, если ответит, воды нальет. И ничего не изменится.
Гость
22 октября, 16:13
коротко и ясно, 72 с ботами + интеллект = вещи не совместимые
Гость
22 октября, 17:01
Неправда
Гость
22 октября, 17:01
Статья неправда,
Гость
22 октября, 19:50
Зато у нас будет за большие бабки СТУДЕНЧЕСКИЙ КАКТУС!!!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 октября, 20:00
А что по ночам опять жгут?