перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Губернатор ХМАО Кухарук утвердил региональное правительство

14 октября, 22:44
Ну все хмао будет лучшим городом земли 😁😁😁, развязки, мосты, ткады, все в асфальт и человейники обеспечены, бегите люди
15 октября, 09:25
Будет прикольно, если из ХМАО, ЯНАО и ТО опять создадут единый регион. Укрупнят, так сказать) вот северяне -то заверещат!
15 октября, 10:12
Зачем северянам нищая Тюмень? Сюда только на пенсию. Это как Тюмень с Курганом объединить - по сути тоже, что и Тюмень с округами.
15 октября, 11:23
15 октября, 10:12
Зачем северянам нищая Тюмень? Сюда только на пенсию. Это как Тюмень с Курганом объединить - по сути тоже, что и Тюмень с округами.
Если захотят объединить, власть не будет спрашивать чьего-либо мнения. Когда создавали Забайкальский и Пермский края, вряд ли руководствовались мнением жителей регионов.
15 октября, 11:31
15 октября, 11:23
Если захотят объединить, власть не будет спрашивать чьего-либо мнения. Когда создавали Забайкальский и Пермский края, вряд ли руководствовались мнением жителей регионов.
Ну сравнили экономически слабые регионы с экономически сильными )) Это кто это захочет? Уже лет 15 эту тему объединения матрешки мусолят. При объединении только из одного кармана можно поиметь, а без объединения - из трех. Нерентабельно )) Объединят только когда разъединят - на 7 федеральных округов уже разбили, и последствия будут, но не скоро. В Тюмени воруют больше, чем в округах - никто с ней делиться не станет, менталитет Тюмени не изменить. Сейчас посмотрим что в ХМАО будет - по тюменской накатанной или не дадут ))
14 октября, 21:49
кочевники прямо. а слабо им по работать в руководстве обслуживания моего дома?... обещаю платить достойно их должности с коррекцией на реальный результат
Гость
15 октября, 09:59
Да на нашествие больше похоже.
Гость
14 октября, 19:13
Бывший мэр, как бывший муж, короче помотросил и бросил😦
Гость
14 октября, 20:26
Предлагаю отменить статью за коррупцию для чиновников, ведь если они даже отщипнули себе немного из бюджета, всё это они делают от любви к Великой России.
Гость
14 октября, 23:59
Можешь все что угодно предложить, но твои хозяева, что захотят или кого захотят, того и возьмут.
Гость
15 октября, 10:02
Вот интересно, а куда старые кадры делись? Массово уволились? Люди жили, работали.. и тут пришла Тюмень..
Гость
15 октября, 10:03
Пришло иго за землю Ханты-Мансийскую
Гость
14 октября, 20:56
«пересекался во время мэрства», кровь из глаз течет, вычитывая опусы корреспондентов 72.ru. Их русскому языку обучали в школе?
Гость
14 октября, 22:30
Да ладно зато Кифорук, Енчу и Артур на своем языке супер грамотеи)
Гость
14 октября, 23:57
Гость
14 октября, 22:30
Да ладно зато Кифорук, Енчу и Артур на своем языке супер грамотеи)
Супер это конечно твой язычок😜
15 октября, 10:32
Ванины акции подорожали
Гость
14 октября, 20:21
Понаписали 100500 буков, мне то вот нафиг знать кого бывший мэр набрал себе в это ХМАО!! Лучше б новый Тюменский мэр начал хоть как то работать!! А для начала подстригся. Не соблюдение общепринятого дресс-кода, это неуважение к горожанам!!
14 октября, 22:42
Есть дресс код какой-то мэрский? Подскажите, а то может мне тоже подстричься и в мэры
Гость
15 октября, 08:46
Локаторы то чем ему прикрывать?
Гость
15 октября, 10:17
Да что вы докопались до его прически. Вон на короля Тайланда посмотрите. Пусть человек работает, покажет себя.
Гость
14 октября, 20:12
дорогие жители ХМАО держитесь
Гость
15 октября, 08:45
Да они все уже не только "руку набили", но и свой карман. Что и будут продолжать делать. Номенклатура - вход - рубль, выход - два.
Гость
14 октября, 20:35
Ну гамузова из урая пнули накосячил одноклассник его на работу принял
Гость
14 октября, 21:42
С чего вдруг они одноклассниками стали? Даже, помнится, школы разные были. Однокурсники - да. На юрфаке ТюмГУ. И то, в разных группах. Да и никогда не общались в университете...
Гость
14 октября, 23:21
Это что, "список Шиндлера"?
Гость
15 октября, 01:04
Похоже да ))
Гость
22 часа
Собрал самое отборное жулье из Тюмени 😀😀😀😀😀 На одного только кильтау посмотрите, на лице написано отношение к населению 😀😀😀😀
Гость
17 часов
Ну так то со всех хоть картины пиши.
Гость
15 октября, 09:58
Кумовство в чистом виде.
Гость
15 октября, 11:35
Одно ворьё! Сочувствую вам, северяне.
Гость
14 часов
Как надоело кумовство
Гость
2 часа
Эти люди в статье мне не соотечественники. Не желаю с ними иметь ничего общего