перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Кремле объяснили, зачем и почему Россия обновила условия применения ядерного оружия

3 часа
Все заметили , как нормализовали идею применения ядерного оружия? Особенно напрягает создание бумажки, которая разрешает все. Мы в рай, они в бункер.
Гость
2 часа
Чисто имитация бурной деятельности. Пугать то больше уже нет чем, задачу Киев за три дня вторая армия мира с треском провалила и теперь осталось косить под неадекватов в надежде на испуг противоположной стороны.
1 час
Гость
2 часа
Чисто имитация бурной деятельности. Пугать то больше уже нет чем, задачу Киев за три дня вторая армия мира с треском провалила и теперь осталось косить под неадекватов в надежде на испуг противоположной стороны.
Гость, тебе с дивана виднее
2 часа
вот хочу вспомнить, а для интереса народа, что б им жилось лучше так быстро что нибудь принималось? че то ни чего припомнить не могу
Лучше бы объяснили зачем тюменцы выстроились в длинную очередь возле филармонии.
В Кремле объяснили, зачем ковры на заборах
палец на кнопке уже покраснел от напряжения
Гость
3 часа
Страна, неспособная построить самолёт на замену "кукурузнику", сможет создавать современное ядерное оружие?
Гость
3 часа
у компании выпускавшей "кукурузники", это который несколько лет назад наши пилоты аварийно посадили на кукурузном поле (типа боинг), оооочень большие проблемы... их самолеты прям в воздухе разваливаются... а Российские самолеты вполне себе летают...
2 часа
Гость
3 часа
у компании выпускавшей "кукурузники", это который несколько лет назад наши пилоты аварийно посадили на кукурузном поле (типа боинг), оооочень большие проблемы... их самолеты прям в воздухе разваливаются... а Российские самолеты вполне себе летают...
Гость, насмешил. у России нет своих самолётов. двигатели, шасси, вся авионика все заграничные. а из за санкций, тот же самолёт из поля на запчасти утащили. 😁
Гость
2 часа
Гость
3 часа
у компании выпускавшей "кукурузники", это который несколько лет назад наши пилоты аварийно посадили на кукурузном поле (типа боинг), оооочень большие проблемы... их самолеты прям в воздухе разваливаются... а Российские самолеты вполне себе летают...
Это российские лётчики посадили в поле!!!! абсолютно исправный самолёт. И только потому что в стране-бензоколонке авиакомпании вынуждены экономить топливо
Гость
3 часа
Давайте только не ржать. Договорились? Сегодня Лавров подписал соглашение о неразмещении оружия в космосе с Буркина-Фасо.
Гость
2 часа
Высказывания, запомнившиеся за последние дни: Спортивная деятельница Вяльбе предложили сбросить бомбу на Лондон. Д. Медведев пригрозил, что от Эстонии останется мокрое место. Премьер Молдовы на Генассамблее ООН сказал что россия за стол переговоров не собираетс, т.к. "Мы для неё еда на этом столе"
Гость
1 час
Монгольские шаманы разрешили.
Гость
2 часа
не в интересах РФ говорить о ядерном оружии и тем более применять его. Ответ будет более реальным и быстрым, чем красно-коричневые бесконечные линии
1 час
Гость, ответ будет уже бесполезным 😂😂
Гость
2 часа
Еще не оформили значит. Я и думаю, сегодня налет дронов был, мы молчим. Оформляем значит доктрину. Она типа дембельского альбома?
Гость
4 часа
Уже сколько было красных линий и что? Одни только обещания.
2 часа
Гость, они боятся!
Гость
2 часа
2 часа
Гость, они боятся!
Они смелые!