перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Власти не согласовали ветеранам СВО митинг в центре Тюмени

26 сентября, 17:32
Комитет по межнациональным отношениям администрации Тюмени сколько же этих комитетов с бесчисленным количеством чиновников

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября, 18:34
И бесконечное количество всяких замов замзамов и т.д., всех же родственников пристроить нужно.
Гость
26 сентября, 18:53
Гость
26 сентября, 18:34
И бесконечное количество всяких замов замзамов и т.д., всех же родственников пристроить нужно.
У них плодятся детки, не всегда умные, им тоже нужно кормиться с общего
26 сентября, 22:55
Вот и думайте за кого идете на во...блу.
27 сентября, 09:40
Сколько злых заказных завистливых комментариев - и за каждым такой же мелкопакостный человек. Мне не нравится Перевалово и я не поддерживаю то, из-за чего появляются новые ветераны, но настолько прогнить народу к своим же и относится по закону курятника, сталкивая ближнего....просто не хочется уже в реальной жизни помогать соседу, а вдруг это он безлико такие коменты оставляет. Люди проснитесь.
Гость
27 сентября, 12:25
Да это я, твой сосед. Не поворачивайся задом, оглядывайся.
26 сентября, 16:54
уРОДИНА своих не бросает-она их кидает.
26 сентября, 17:29
Администрация постоянно какую то фигню отвечает. Приходилось переписываться, тоже из за недвижимости.
Гость
26 сентября, 21:21
Зачем им электричество, если живут по принципу: украл-выпил-на СВО, украл -вы.....)))
Гость
26 сентября, 16:48
и не согласуют, все прогнило сверху до низу
Гость
26 сентября, 17:59
здесь и согласовывать нечего, всё правильно
Гость
26 сентября, 19:35
Интересно,а под сильным градусом,можно будет без проблем найти именно свой дом в этой вьетнамской застройке?
26 сентября, 16:52
Домики для скота😱
Гость
26 сентября, 18:10
покоя вам не дают эти домики. А 25-этажные клетки для кого? Для попугаев?
Гость
26 сентября, 19:25
Гость
26 сентября, 18:10
покоя вам не дают эти домики. А 25-этажные клетки для кого? Для попугаев?
Умора
Гость
26 сентября, 19:37
эти хуже
Гость
26 сентября, 17:11
Как вы находите свои дома среди кучи одинаковых домов?
Гость
26 сентября, 17:15
Можно точку в навигации поставить
Гость
26 сентября, 17:59
по запаху
Гость
26 сентября, 18:12
так же как вы свои свои квартиры в новых застройках в городе. В чем разница?
26 сентября, 18:54
На не нравится , откажитесь !!! В конце концов куча всяких генератором продаётся?!?. Подарили и опять все не так , лучше вообще ни чего не дарить !!!!
Гость
26 сентября, 19:50
Так они отрабатывают завуалированный " подарок". Застройщик игнорировал в свое время требования электросетей, а теперь пытается решить этот вопрос с помощью представителей " новой элиты".
Гость
26 сентября, 16:38
Обычный концлагерь.
Гость
26 сентября, 17:00
В концлагерях проблем с электричеством не было.
Гость
26 сентября, 17:32
Гость
26 сентября, 17:00
В концлагерях проблем с электричеством не было.
С газом тем более.
Гость
27 сентября, 10:13
Гость
26 сентября, 17:00
В концлагерях проблем с электричеством не было.
Там его не было в принципе. )))
27 сентября, 10:39
Так с властями согласовывать нужно, а не властям с народом. К ним на поклон нужно идти.
26 сентября, 19:12
Им главное отправить, а проблемы им не нужны.
27 сентября, 12:24
«Вот, пожалуйста, это карта "Тройка", пользуйся московским транспортом, московский транспорт — самый лучший, самый чистый и самый надежный в мире», — пошутила директор ТНТ...про Тюмень такое никто и никогда не скажет))
Гость
26 сентября, 19:18
Эх ребята , все не так , все не так как нннадо .......
Гость
26 сентября, 20:35
Договор дарения ? гы-гы так можно же отказаться от дареного "коня.. а ведь ему , гласит пословица , в зубы не смотрят! Им и так дважды подфартило: и дембель! и жилье!
Гость
26 сентября, 16:42
Это гетто снести надо, а не электрифицировать. Такое кошмарное пятно, что недвижку в Перевалово теперь совсем рассматривать не хочется.
Гость
26 сентября, 17:53
Так вы смотрите нормальные дома , а не эти скворечники. В Перевалово очень хорошо.
26 сентября, 18:02
Гость, хрущи в 3 раза меньше по площади. И такие же одинаковые. Тоже снести? или это опять другое?
Гость
26 сентября, 18:11
не рассматривайте, в Перевалово и без вас народу не продохнуть уже
Гость
26 сентября, 17:54
"Всё же можно решить". Да, можно, в нарушение всех строительных, противопожарных и прочих норм. Вот, только когда гореть дома начнут, ну или кого-то током убьет, кто виноват будет?
Гость
26 сентября, 18:13
давайте дачи все снесем, там вообще с противопожаркой мрак
Гость
26 сентября, 22:09
что такое это ветеран сво?
Гость
27 сентября, 10:26
какой ветеран, если ОНО еще не закончилось?
Гость
27 сентября, 12:17
Гость
27 сентября, 10:26
какой ветеран, если ОНО еще не закончилось?
третий год... пора уже. А если с 14го считать...
Гость
26 сентября, 17:30
А Украину обесточить хотят.
Гость
26 сентября, 18:55
Там обесточат, сюда перераспределят мощности, гопота же
Гость
26 сентября, 19:11
Снесите все эти красноголовики, построенные с нарушениями!! Не смогли впарить, решили участникам впарить.. Пос. Молодёжный ничему не научил, когда дома, построенные на полях, пошли по швам!! Московский трак итак перегружен, куда ещё???!!!
Гость
26 сентября, 19:13
Дома для новой элиты
27 сентября, 08:40
Потому что им есть что сказать Ж и В.
Гость
26 сентября, 16:36
Ибо нечего. Надо соблюдать против карантинные меры и масочный режим. Так приятно наблюдать за тем, как начинает доходить.
Гость
26 сентября, 17:20
Бедный шурик.
Гость
26 сентября, 21:53
Почему местными следователями "указания" Бастрыкина до сих пор не выполнены?!
Гость
26 сентября, 17:14
я и даром такой дом не взял бы!
Гость
26 сентября, 18:12
а тебе дают?
Гость
26 сентября, 17:00
Были в зоне СВО, здесь тоже зона
Гость
26 сентября, 17:40
Поддерживаю! Подключить электричество к домам и стульям героев СВО!
Гость
26 сентября, 17:31
Бичи какие то....
26 сентября, 17:55
Гость, А там вся армия такая.Не зря же статью сразу же приюедусмотрели,чтобы народ в открытую не ржал и не тролил убогих.
Гость
26 сентября, 18:06
26 сентября, 17:55
Гость, А там вся армия такая.Не зря же статью сразу же приюедусмотрели,чтобы народ в открытую не ржал и не тролил убогих.
Они герои и зарабатывают!
Гость
27 сентября, 09:11
Гость
26 сентября, 18:06
Они герои и зарабатывают!
Кому то повезет...Но этим "героям" счастья не видать.
Гость
26 сентября, 17:33
Список ветеранов в налоговую сдавали уже? Надо проследить, чтобы НДФЛ за подаренные дома они заплатить не забыли.
Гость
27 сентября, 08:04
Сколько желчи. И оскорбляете, и обзываете, и даром бы не взяли дом. Да куда уж там даром бы не взяли.
Гость
27 сентября, 12:26
Даром что угодно можно взять, но жить никто не заставляет. Продал, денег поднял.
Гость
26 сентября, 16:48
Подпишут заявление и проведут.
Гость
26 сентября, 17:57
Тюрьма им будет домиком.
Гость
26 сентября, 18:37
Дали ветеранам, что негоже.
Гость
27 сентября, 10:09
А чё с застройщика не требуют электричество? Он баблишко получил и лапки умыл. А теперь СВОшников каких-то привлекает, чтобы они ему зад прикрыли.
Гость
27 сентября, 12:49
Ну вот и всё понятно отношение к участникам сво наших властей имущих..жаль жаль жаль что не чего не меняется,лутше в себе бутеры с икрой отменили отпуска на морях..
Гость
27 сентября, 19:04
Дарёному коню в зубы не смотрят. Самое удивительное, что возглавляет пикет ветеран с украинской фамилией.
Гость
28 сентября, 05:58
Что-то здесь не так, один с помощью других хотят себя прикрыть и в дамки выйти очень подло
Гость
30 сентября, 10:28
Не все по желанию идут
Гость
26 сентября, 16:46
А чего эти зелененькие тут, а не там? Кино то ещё не кончилось.
Гость
26 сентября, 17:05
Ну да им и землю в Крыму обещали. Или на новых территориях пусть домики берут, там наверняка недвижка дешевая и со светом проблем нет.
Гость
26 сентября, 17:00
Наши мальчии!
Гость
26 сентября, 17:31
На коленях вообще то надо просить.