RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Хочу пожелать ему вернуться». Тюменскую гордуму покинул врач — куда он уходит?

20 часов
Я в поликлинику пришел с порезам руки меня даже не осмотрели а отправили во вторую))))))За чем тогда поликлиники. Это второй раз уже.
Гость
18 часов
У вас просто нет опыта общения с российскими врачами) Надо было потихоньку положить крупную денежку в карман халата, и доктор бы увидел в вас человека.
15 часов
В травмпункте 2-ой принимают практикующие хирурги! Зачем вам "кабинетные" из городских поликлиник?
Гость
4 часа
15 часов
В травмпункте 2-ой принимают практикующие хирурги! Зачем вам "кабинетные" из городских поликлиник?
только из травмпункта со словами "ничего страшного" отправляют в поликлинику по мету жительства
18 часов
и чё
Гость
18 часов
Врач должен лечить, депутат крышевать свой бизгес и приворовывать. Как можно это совмещать не понимаю.
Гость
19 часов
Думу покидают лучшие народные избранники, и это далеко не последний уход депутатов тюменской городской думы в ближайшие месяцы. Жаль, с кем же останется новый спикер?
Гость
18 часов
Лучшие? Ха-ха
Гость
1 час
теперь мы знаем какое г.. осталось в думе, если все лучшие ее покинули
Гость
15 часов
Степан Киричук ещё жив ? Что происходит ? Всех пенсионеров на пенсию !
Гость
1 час
он живее всех живых. к тому же на "аллее славы" на кладбище места остались только на проезжей части. А он там не могёт лежать
Гость
18 часов
Эта пометка стенгазеты " срочно" . Информация мирового масштаба. Я не могу......
Гость
17 часов
От перестановк мест слагаемых жизнь не поменяется!
Гость
6 часов
это тот который крышевал свой бизнес с маршрутками? скатертью дорога
Гость
20 часов
Очень жаль, что уходит! Хороший врач в первую очередь, прекрасный человек, симпотичненький!
Гость
20 часов
Хороший врач лечит,а в депутаты не лезет!
18 часов
Гость
20 часов
Хороший врач лечит,а в депутаты не лезет!
Гость, депутаты плохие только в твоей небольшой голове.
Гость
20 часов
Доктор должен лечить, Антону удачи в этом.
Гость
18 часов
я знаю как его дразнили
Гость
14 часов
Гость
18 часов
я знаю как его дразнили
А я знаю его папу. И медсообщество тоже знает.
Гость
19 часов
Жаль, что уезжает. Наладил работу экстренной помощи. Понятно, что решить все проблемы невозможно, но стало намного лучше. Желаю ему хорошей должности в ХМАО и успехов в работе!
Гость
18 часов
какой помощи, думским старцам?
Гость
3 часа
В 37 лет уже заместитель в одной из самых больших больниц города еще и депутат. Интересно кто его родственники, может быть дядя какой нибудь или тётя... Ну серьёзно, что такие как он могут дать региону? Просто гребет бабло лопатой.
Гость
1 час
и еще интересно, что там предложили все-таки. Раз здесь бросает все должности, кормушки и уезжает
Гость
19 часов
Не артурка какой-нибудь