перейти к публикации
82 комментария к публикации

Заместителем губернатора Тюменской области стал Павел Перевалов. Кто он такой и чем известен

21 час
ничем хорошим
Гость
32 минуты
Эту компанию из 49 школы город как облупленных знает. Валеры Бирюкова еще в правительстве не хватает для полного комплекта.
19 часов
хорошая карьера для родственных связей. П - посредственность
Гость
15 часов
если будет воровать в меру и хоть что то делать для Тюмени - его народ будет на руках носить, в отличии от сегодняшних
Гость
21 час
Бывший коллега с ним в школе учился - говорит туп паша был как пробка была, троечник.
20 часов
Из троечников получаются хорошие руководители
Гость
20 часов
Он и в строяке не блистал.
Гость
20 часов
20 часов
Из троечников получаются хорошие руководители
жулики хорошие из них получаются.
20 часов
История с конфетами тронула, зачет пиарщикам )
Гость
20 часов
ага, скромный такой. фотографроваться не стал... )))
Гость
18 часов
Гость
20 часов
ага, скромный такой. фотографроваться не стал... )))
Если бы был скромный, конфеты бы не стали вспоминать))
Гость
17 часов
Моя бабушка пенсия 18 тыщ больше тратит на благо творительность чем разовые конфетки 😐
Гость
21 час
израильский паспорт уже приобрел?
Гость
17 часов
Да уж. Гласный думы, т е. депутат Давыдовский в Тюмени в 19 веке городу на сирых и убогих 20 т р.выделил городу при том, что небольшой двухэтажный дом оценивался в 1 т.р. А сейчас конфетками пиарятся(((
Гость
21 час
Почему до сегодняшнего дня не уволен Вахрин? Что ему ставят в табели рабочего времени?он не находится на работе , должны быть прогулы и увольнение или Вахрин из СИЗО больничный лист предоставит за 5 месяцев, тогда уже надо его оформлять на инвалидность…
Гость
20 часов
вдвоем будут посменно
Гость
18 часов
Берегут, дорогой мору человек
Гость
19 часов
Хотелось бы пожелать Павлу Анатольевичу успехов, но если сорвать покровы с тайн и действовать не в интересах истины, а в интересах правды, сможет ли он заставить монополистов заняться модернизацией, не залезая в карман жителей? И как он справится с УК, где все сантехники разбежались, а а руководство покупает себе, любимым, машины за миллионы и лошадок за 600 тысяч внучкам, тем паче что поблизости ВСЕ УК такие же отвратные?
Гость
18 часов
Верно, сегодня тоже сантехник убежал из ук.
Гость
17 часов
Могут только те, кто хотят. Поэтому навряд ли.
14 часов
Согласовали видать бобры и бики из стс нового либбиста
Гость
18 часов
Упоминается в связи с Водоканал, Форум? Надежды мало(( Вопрос к Моору. Почему столько времени держали на должности Вахрина, который пол следствием?! Что за надежды?!
Гость
18 часов
Надежда, что не сдаст))) а то и мор туда же отправится
Мутный типок.
Гость
19 часов
Корупциенеры у власти в тюмени
Гость
18 часов
К сожалению, улучшения городу и области от данного назначения не будет. Увы. Жаль.
Гость
17 часов
Вот кстати, конкретная проблема, решаемая на уровне области, так как поликлиника №6 областного подчинения. Два дома - Рижская 51 и 53. На первом этаже филиал поликлиники №6. Раньше был один тепловой счётчик на каждый дом. А квадратура поликлиники вычиталась при расчётах. Пару лет назад в подвал ПОСЛЕ общедомовых счётчиков поставили счётчики поликлиники. Провели "отделение", правда сквозные стояки неплохо греют и их тоже. Если раньше на весь дом выходило к примеру 5 гк, из которых 1 вычиталась, то после "отделения" на жилую часть опять выходит 5 гк! Чудеса! На 1/5 отпливаемая площадь уменьшилась, а расходы такие же! Все подозревают, что УСТЭК сдирает с жителей ВСЮ сумму за ВЕСЬ дом, а потом прицепом ещё и с поликлиники по её счётчику. А уж про обязанность поликлиники участвовать в оплате мест общего пользования вообще помолчим. УК "Жилсервисуют" неспособно даже грамотно ответить на запросы жителей. Депутаты увы бессильны. Ну и куда дальше, в Спортлото писать?
13 часов
В УСТЭК напишите, если они плату начисляют за отопление, или в ЖСУ - если они. Не сможете разобраться в ответе - в ГЖИ. В спортлото не пишите, не поможет, думаю.
Гость
13 часов
13 часов
В УСТЭК напишите, если они плату начисляют за отопление, или в ЖСУ - если они. Не сможете разобраться в ответе - в ГЖИ. В спортлото не пишите, не поможет, думаю.
Писали, везде глупейшие отписки. Работать никто не хочет, да и похоже не может.
12 часов
Гость
13 часов
Писали, везде глупейшие отписки. Работать никто не хочет, да и похоже не может.
Ну не знаю... мне как то приходил из УСТЭКа ответ по плате за отопление - крайне разжованый, очень удивительно было. Может конечно что-то изменилось за время, уже пару лет прошло
Гость
18 часов
Сама система предполагает только таких, как Варин. Порядочные отсеиваются на нижних уровнях. Поэтому вся эта писанина - ну даже не смешно.
Гость
18 часов
Система плоха даже не Вахриными. Например, есть проблема. Жители пишут чиновнику. А он этго не видит! То есть он может в принципе хоть что то сделать. А всё теряется на уровне "шестёрок". Те пишут отписки, проблема никуда не девается, а жители кроят чиновника. Нет ни прямой, ни обратной связи.
Гость
16 часов
Вы правы, к сожалению. Что бы там работать и делать карьеру - нужны очень гибкие принципы, очень лояльное отношение к вранью, нелюбовь к людям (жителям города) и умение с кем надо для своего продвижения выстроить хорошие отношения. И при этом "ничего личного, просто работа".
Гость
20 часов
К успеху шел, но Ялуторовская все равно впереди...
Гость
20 часов
там ЖК строить собрались
Гость
18 часов
"Самое важное — поддерживать высокий уровень информирования жителей региона"😂 Паша радио? За какую зарплату он будет глашатаем работать? Самое важное не допускать роста тарифов, тем более по максимуму, как любит моорушка
Гость
14 часов
Паша радио, зачет
Гость
14 часов
Может хоть новый прокурор шашкой тут помашет, пока не затупилась?
Гость
13 часов
Он сразу с ножичком для бумаг))
Гость
18 часов
"стал Павел Перевалов. Кто он такой и чем известен" просто ничем
Гость
14 часов
Жаль, такой спец ушел, теперь некому за стройками Тюмени смотреть.
Гость
11 часов
Моор продолжает набирать в свою команду некомпетентных людей для того, чтобы превратить областной центр в "трущобу"
Гость
5 часов
Что за перемещения за своими хозяевами,, холопы угодники системы
Гость
18 часов
Зачем пакости писать про человека если с ним не работали. Какая разница как учился, главное чтобы в дело вникал. Много из Вас отличников? Если бы у Вас была возможность как-то продвинуть родственника неужели бы не стали этого делать?
Гость
18 часов
Перевалов, перелогинься…
Гость
18 часов
действительно. какая разница сколько украл, главное человек душевный)))
Гость
18 часов
пашка тыли чоли?
Гость
19 часов
Господин Перевалов ! Если коммуналка будет продолжать так же расти а с ней и капремонт -- можете даже не начинать !!!
Гость
18 часов
на гражданинов они тянут, не более
Гость
16 часов
Он с 2007 год комуналкой кормится.
Гость
14 часов
Гость, Дак это он, такой сякой, разогнал инфляцию, все дорожает, а коммуналка по Вашему дешеветь должна.
Гость
20 часов
А вахрину взятку за что предложили? Что он может кроме повышения тарифов на ЖКХ.
11 часов
Гоцык ему взятку за "что" дал?! Так, что тут "дело" не только в повышении тарифов ЖКХ!
Гость
20 часов
барин с барского плеча пятеру сунул нищенке... а сам фотографироваться не стал... )))
Гость
20 часов
За резкий скачок и не прекращающийся рост коммуналки, тоже ему спасибо?
Гость
19 часов
Вспомнился фильм «джентельмены удачи». -Вор он! Это не смешно, тетя…
Гость
18 часов
ну и будка, особенно в профиль
Гость
18 часов
Вахрина уволили?
Гость
18 часов
Помню его скромного, угодливого такого, в кургузом пиджачишке, Вперед не выпячивался, в сторонке терся. Руководители, мать вашу.
Гость
17 часов
Моя бабушка пенсия у ней 18 тыщ. конфеты покупает раздает. и собакам кости покупает сало и на дачах брошенных с котами кормит зимой варит им ездит на дачи автобусом спецом покормить. Поболее этих единичных конфеток бабка моя с пенсии тратит на бедняков и на собак брошенных с кошками!
Гость
15 часов
В город не дали поставить, так хоть к себе под крыло племянничка забрать...Семья-это святое! Своих не бросаем!))
Гость
13 часов
Покалякаем и дальше о делах наших скорбных, если модератор разрешит. Опять злополучные Рижская 51, 53. Ранней весной этого года в дцатый раз прорвало трубу отопления напротив Рижской 51, заодно сгорел там же электрокабель, оба 1962 года рождения. Два дома без воды и света. Приехавшие ремонтники долго вспоминали "родственников" своего начальства, у которых на себя есть деньги, а на замену ветхих сетей нет. Кстати, про дохлые кабеля Александр Викторович в курсе, про вообще всю ситуацию Сергей Михайлович. Ждём-с очередных осенне-весенних "полевых работ". Понятно, таких домов в городе немыслимое количество, но всё-таки теплится надежда, что ситуация сдвинется с мёртвой точки.
Гость
11 часов
Теперь ещё больше "настроит" в Тюмени "карточные" небоскрёбы!
Гость
18 часов
А в чем срочность? Понятно, команда фас для ботов бездельников, халявщиков и попрошаек...
Гость
18 часов
Халявщики это про казнокрадов и коррупционеров во власти? Точно.
Гость
17 часов
Главное валится в систему и всё хорошо для тех кто в системе а простые останутся простыми и людьми с большой буквы,,а эта инф интересна только тем кого зависть грызет..мне плевать кто куда зачем за что и почему,,не стыдно жить бедно стыдно жить продажно!!!
Гость
14 часов
мне доводилось его видеть в работе, все бы так могли как он, молодец мужик,