Политика В тюменской администрации новые перестановки: свою должность покинул заммэра

В тюменской администрации новые перестановки: свою должность покинул заммэра

Он курировал департаменты имущества и градостроительства

У заместителя главы города сегодня был последний рабочий день  | Источник: Ирина Шарова / 72.RU У заместителя главы города сегодня был последний рабочий день  | Источник: Ирина Шарова / 72.RU

У заместителя главы города сегодня был последний рабочий день

Источник:

Глава города Максим Афанасьев сообщил об уходе еще одного своего заместителя. Администрацию города покидает Владимир Третьяков.

— Владимир Третьяков переходит на другую должность. Благодаря своему профессиональному опыту и личным качествам он сформировал эффективную команду, которая достигла значительных положительных результатов в сфере строительства, а опыт Тюмени используется в качестве примера на различных федеральных площадках, — написал в своих социальных сетях Афанасьев.

Владимир Третьяков — юрист по образованию. На госслужбе проработал больше 15 лет. В рамках полномочий заммэра курировал деятельность департамента имущественных отношений, а также департамент земельных отношений и градостроительства.

Также он сообщил, что департамент безопасности жизнедеятельности возглавит Виталий Флянц, ранее работавший в должности исполняющего обязанности главы департамента.

Ранее глава города Максим Афанасьев объявил о своем новом заместителе. Им стала Наталья Мудриченко, последние годы трудившаяся в Тобольске.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Я не должна выслушивать крики и оскорбления». Колонка тюменки, которая работает в техподдержке 18 лет
Виталина
Мнение
Тюменский врач рассказала, как нас обманывают в клиниках — откровенная колонка
Алла Ю.
Рекомендуем
Объявления