Ну, да.. в градостроительстве у нас полный п.. рорыв 😳
Гость
9 сентября 2024, 22:43
Новые перестановки😉эти всё в перестановки играют😁видимо проблемы в Тюмени все решили и с общественным транспортом и с остановками и с качеством воды и с количеством мигрантов и с нехваткой воспитателей, учителей, врачей и с нехваткой детсадов, школ и поликлиник😉😂
Гость
10 сентября 2024, 07:25
Зарплаты по всему городу нужно повышать, не только на городском транспорте! Везде мизер, Поднимут стоимость билета, а у нас роста зарплаты нет.
Гость
9 сентября 2024, 22:41
Сейчас новый мэр привезет свою команду.. Для города и нас лучше все равно не будет, вот хуже, это запросто!
Гость
10 сентября 2024, 08:14
А вам здесь сильно плохо живётся?
Гость
10 сентября 2024, 09:18
Гость
10 сентября 2024, 08:14
А вам здесь сильно плохо живётся?
Засыпаю с тревогой на душе и просыпаюсь с тревогой на душе. А вроде бы и нормально у меня все. Работаю. Не голодаю. Но вот это чувство тревоги не покидает.
Гость
10 сентября 2024, 13:28
Гость
10 сентября 2024, 09:18
Засыпаю с тревогой на душе и просыпаюсь с тревогой на душе. А вроде бы и нормально у меня все. Работаю. Не голодаю. Но вот это чувство тревоги не покидает.
У меня такое же состояние. Еще не могу спокойно смотреть на этих мордастых полицаев, чиновников разных. Ведут себя как хозяева. А говорят, что это народ их нанял....
Гость
9 сентября 2024, 22:40
И что😉? На место этого придёт другой такой же бесполезный и бездарный чиновник😉
Гость
9 сентября 2024, 22:35
Надо Афоню отправить обратно в Тобольск
Гость
9 сентября 2024, 21:55
Владимир Третьяков переходит на другую должность. Благодаря своему профессиональному опыту и личным качествам он сформировал эффективную команду, которая достигла значительных положительных результатов в сфере строительства. Держитесь за свои болты и гайки.
Гость
9 сентября 2024, 21:40
Немец с лохматым долго еще у нас тут рулить будут?
Гость
9 сентября 2024, 21:39
А посадят то их всех скоро?
Гость
10 сентября 2024, 09:05
Кто ж их посадит, они же памятники!
Гость
10 сентября 2024, 12:06
Скорее бы, и желательно на три метра в землю, чтобы не вредили больше людям.
Достижения
Твой первый