перейти к публикации
33 комментария к публикации

115 военных вернули из плена ВСУ. Среди солдат могут быть и тюменцы

Гость
24 августа, 16:36
Там много было в штабе чеченцев и фсбэшников, никто не был готов к всу. Поэтому и обменяли быстро.
24 августа, 16:50
Гость, логика железная, где взаимосвязь?
Гость
24 августа, 16:55
24 августа, 16:50
Гость, логика железная, где взаимосвязь?
Не понял?!) Туго, туго у тебя. Кстати есть видео, где солдат уже 7 месяцев в плену и его никто не собирается обменивать
Гость
24 августа, 16:57
24 августа, 16:50
Гость, логика железная, где взаимосвязь?
Что все надо разжёвывать тебе, инфо поле и логика, слышал?!
Гость
24 августа, 18:43
А чё там тюменцы защищали?
Гость
24 августа, 19:39
Срочники! Понимаешь?
Гость
25 августа, 14:32
А разве там не граница России ,уж поняли тебя скакуна ,что ты хотел написать
Гость
24 августа, 16:43
За 3 дня.....
Гость
25 августа, 14:34
Пони ,ты уже 3 год повторяешь слова амера милли ,не надоелo здесь во всех темах об этом писать ,смени пластинку
Гость
24 августа, 16:53
Симолика - огонь.Прям половина,того самого.
Гость
24 августа, 17:48
Во Владивостоке недавно задержали американского гражданина. Пополняется обменный фонд. Много ведь еще на западе красиковых осталось.
Гость
24 августа, 17:58
Блокирую комментарии пачками. Служат!
Гость
24 августа, 19:24
Одеты в рубашечки В плену одели ?
Гость
24 августа, 16:29
А что собственно происходит?
Гость
24 августа, 17:45
Обмен происходит, нашего президента на ихнего, наше правительство на их, наших чиновников на их. Понял.
Гость
24 августа, 18:12
Гость
24 августа, 17:45
Обмен происходит, нашего президента на ихнего, наше правительство на их, наших чиновников на их. Понял.
было бы супер
Гость
24 августа, 20:04
Гость
24 августа, 17:45
Обмен происходит, нашего президента на ихнего, наше правительство на их, наших чиновников на их. Понял.
А ботов будут менять? Так хочется гривны на доллары спокойно менять и по европам погулять.
Гость
24 августа, 16:45
почему то пишут вернули---произошел обычный обмен пленными...
Гость
24 августа, 18:09
новояз путинский. в новоязе мы всегда победители и ничего страшного не происходит.
Гость
24 августа, 17:13
Оппозиция сказала, что 115 срочников. Дай Бог если так.
Гость
24 августа, 19:27
Могут быть тюменцы? А могут и не быть. Дешевый прием привлечения внимания к статье.
Гость
24 августа, 16:44
Сколько из них срочников?
Гость
24 августа, 16:56
Могу предположить, что Нуль.
Гость
24 августа, 17:08
Гость
24 августа, 16:56
Могу предположить, что Нуль.
ах мать - слабость
Гость
24 августа, 18:36
Среди них 5 срочников из тюменской области
Гость
24 августа, 23:18
115 трусов освободили, которые сдались без боя. а говорили, что их не станут менять.
Гость
25 августа, 06:25
Они 2 месяца на службе. 18-20 лет возраст. Дали АКМ и два рожка. Покажи чудо лично
Гость
25 августа, 14:02
Не трусов, а изменников присяги. Товарищ Сталин говорил, что пленных у нас нет. Всех вернувшихся направлять в лагеря, чтобы ударным трудом искупали свою измену
Гость
25 августа, 14:06
Гость
25 августа, 06:25
Они 2 месяца на службе. 18-20 лет возраст. Дали АКМ и два рожка. Покажи чудо лично
Курс молодого бойца - 1 месяц. Контрактников обучают несколько недель