RU72
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тюмени
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

768мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Кто такая Камала Харрис и почему для России она будет опасна на должности президента США?

24 июля 2024, 17:31
М-да...а для России опасен не внешний враг, а внутренний))
Гость
25 июля 2024, 09:39
какого рожна тогда твои хозяева и их пособники к нам все ближе подбираются ??
24 июля 2024, 16:47
По крайней мере эта моложе этого))
Гость
24 июля 2024, 17:27
и моложе того))
Гость
24 июля 2024, 17:55
Моложе, старее, когда хоть у "демократов" у власти умные были??))
24 июля 2024, 18:44
Гость
24 июля 2024, 18:44
Моложе, старее, когда хоть у "демократов" у власти умные были??))
Историю только за 3 класс осилил? Погугли кто такие: Вудро Вильсон, Франклин Рузвельт или Джон Кеннеди.
Гость
24 июля 2024, 13:02
Некоторые крепостные россияне искренне не понимают зачем американцы проводят выборы, ведь хозяин должен быть один и на всю жизнь.
Гость
24 июля 2024, 14:04
К сожалению это так. Наследие Золотой Орды.
Гость
24 июля 2024, 14:29
Гость
24 июля 2024, 14:29
К сожалению это так. Наследие Золотой Орды.
Не наговаривай, это генетический код заложенный варягами из чвк рюрика.
Гость
24 июля 2024, 16:04
Гость
24 июля 2024, 16:04
Не наговаривай, это генетический код заложенный варягами из чвк рюрика.
Увы ,но нет. Это именно генетический код заложенный 300 летним ( по факту) рабством иной ( кочевой) цивилизации.
24 июля 2024, 16:43
А для России все, всё и вся опасны))
Гость
24 июля 2024, 14:36
Ничем она не опасна для России. И вообще , если не нападать на соседей ,не воровать и не врать , а заниматься собственной страной - можно обнаружить что и с нормальными соседями можно жить в дружбе и в мире.
Гость
24 июля 2024, 14:38
верные слова, так америкосам давно уже пора делать
Гость
24 июля 2024, 15:26
Гость
24 июля 2024, 15:26
верные слова, так америкосам давно уже пора делать
Амеры живут за счет конфликтов - которые сами и устраивают по всему миру, но вот только не на своем континенте.
Гость
24 июля 2024, 16:03
Гость
24 июля 2024, 16:03
Амеры живут за счет конфликтов - которые сами и устраивают по всему миру, но вот только не на своем континенте.
Жертва телевизера вошла в чат..
Гость
24 июля 2024, 13:02
Эй зомбированные, поймите кто ругает путина более лояльны к рф, чем кто его расхваливает. Это и называется политикой.
24 июля 2024, 17:32
М-да...а тем временем Росстат: В РФ впервые не осталось семей, которым не хватает денег на еду))
Гость
24 июля 2024, 17:26
Вместо того чтобы заниматься собственной страной, где куча проблем имеется, власть предержащие в России постоянно ищут и придумывают внешних врагов, чтобы на них потом свалить собственные просчеты и ошибки, собственную лень и дурость.
Гость
24 июля 2024, 23:57
Гастарбайтеры во всем виноваты, это единственное что роднит народ с властью.
Гость
25 июля 2024, 09:00
Слово Россия ,надо заменить на США и в точку
Гость
24 июля 2024, 12:58
для россии опасна только россия
Гость
24 июля 2024, 14:34
для пентоботов да! Всех отправим к Алексею!
Гость
24 июля 2024, 14:21
Ванга пророчила Америке чернокожую женщину - президента, вот она и пришла
24 июля 2024, 14:26
А Жирик ничего здесь не напророчил?
Гость
24 июля 2024, 15:24
Ванга с рен тв ?)
Гость
24 июля 2024, 15:25
Неадекваты. похоронившие Найдена ! Так он сегодня выступал ! Где хоть информацию берете ?
Гость
24 июля 2024, 16:00
двойник его выступал - видно же что маска
Гость
24 июля 2024, 16:22
Для любой страны опасностью является не не наличие здравомыслия у противоположной стороны а отсутствие собственного. Пока еще остается возможность любоваться собой , как дурак фантиками , но не надолго.
Гость
24 июля 2024, 18:07
Эта бабёшка опять нам начнёт пенсионный возраст поднимать, и цены с коммуналками. Лучше уж Ван Гог Трамп.
Гость
24 июля 2024, 14:40
Посмотрите выступления этой дамы - она вообще неадекватна.
Гость
24 июля 2024, 14:58
Гость, А у на как будто адекватный
Гость
24 июля 2024, 15:27
Гость
24 июля 2024, 15:27
Гость, А у на как будто адекватный
Ваш Зе ещё хуже
Гость
24 июля 2024, 17:28
Гость
24 июля 2024, 17:28
Ваш Зе ещё хуже
ну куда ему до вашего Пу.
Гость
24 июля 2024, 13:19
Ну ничего так, факейбл ))))
Гость
24 июля 2024, 14:35
самоходный джо приказал долго жить))))
Гость
24 июля 2024, 14:40
К Алексею он отправился
Гость
24 июля 2024, 16:18
Все они против России. Она не хуже Трампа. Трамп став президентом, может дать указ разбомбить Крымский мост. Камала как и Байдан предсказуемы, а вот Трамп себе на уме!! Кто знает что он задумает!!
Гость
24 июля 2024, 16:49
Посмеялся)
Гость
24 июля 2024, 19:39
Надо провести собрания в трудовых коллективах по всей стране и осудить агрессивную политику К.Харрис в отношении Великой России, а делегатов послать на всеросийский съёзд в поддержку т.Д.Трампа!
Гость
25 июля 2024, 09:03
Хиллари ты лезишь в политику
Гость
25 июля 2024, 09:03
Сколько пентиков здесь..... пишите дальше обмороки
Гость
24 июля 2024, 14:37
б освобождении новых территорий ничего как обычно. Про то, что самоходный джо уже неделю нигде не светится. У США уже совсем законы не действуют - твитом сняться с выборов и переложить свои полномочия действующего президента на ведомства. Ничего не подписав.... Демократия по западному А почему не написали, что Венгрия заблокировала всю помощь Украине из-за того, что транзит нефти остановлен. А это около 40 процентов нефти получаемой Венгрией и Словакией
Гость
24 июля 2024, 19:23
Какая помощь может быть от Венгрии?)))) В чем новость?
Гость
25 июля 2024, 09:12
Гость
25 июля 2024, 09:12
Какая помощь может быть от Венгрии?)))) В чем новость?
ой далёкий, они заблокировали финансовую помощь
Гость
24 июля 2024, 16:26
Народ, жалуйтесь в органы массово на этот портал. Вы посмотри - все комментарии с оскорблением людей, города, властей - сверху, все нормальные комментарии - снизу! И так всегда. тут уже множество раз комментаторы признавались - что пишут из незалежной, из прибалтики, с Европы. Всем давно понятно кем спонсируется данное
Гость
24 июля 2024, 16:39
Черемякай давай..
Гость
24 июля 2024, 16:51
+15
Гость
24 июля 2024, 18:09
Походу 72 работает на КГБ)) Выявляет врагов власти. Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность, придут иные времена и к вам придет госбеспасность.))
Гость
24 июля 2024, 17:05
не продержится она долго если победит ,все таки женщина
Гость
24 июля 2024, 23:57
Камала серьезный противник для Трампа, есть шанс на победу. Ходят слухи что рулит страной сейчас де-факто она, Джонни не подписывает ни одну бумагу без визы Камалы, так что тетка она боевая.
Гость
24 июля 2024, 14:13
Выборы у шайтанов пройдут. Кандидаты: - верблюд - Дональд Дак - Майкл Джексон
Гость
24 июля 2024, 14:34
))))
Гость
24 июля 2024, 14:08
Где сбежавший из палаты 3,4,5 и 2?
Гость
24 июля 2024, 14:38
Джо обещал Зе что они всегда будут вместе - а теперь? Вот такая дружба по американски. Жаль только, что не успел до конца доделать свой план - до последнего незалежника
Гость
24 июля 2024, 14:33
Стенгазетные пентоботы, Вы же сами писали, что зачем на тюменском портале писать про США? Что теперь? Вы как не вертите - Выиграет Трамп. И обрежет поддержку Вашей незалежной!
Гость
24 июля 2024, 17:06
72 ру вы почему комменты не закрываете ? на вас службам давно пора обратить внимание ,увас тут че только не пишут в комментах
Гость