перейти к публикации
59 комментариев к публикации

За что им платят миллионы? Называем имена самых бесполезных депутатов Госдумы от Тюменской области

22 июля 2024, 21:18
Памяти Ф. Э. Дзержинского Было время, в трудах неистовых Выгорая, как угольки, На постах от сердечных приступов Умирали большевики. Никаких бриллиантов свёртками, Никаких счетов и квартир, Всё наследство – шинель с гимнастёркою Да свободный от рабства мир… Вы же ненависть вашу множите, Буржуазные господа, Потому, что вы так не можете! Не сумеете никогда! Андрей Шигин
Гость
22 июля 2024, 15:41
А там есть кто-то полезный для простого народа? Может хоть закон какой не запрещающий издали?
Гость
22 июля 2024, 15:44
Такие бывают,но работают недолго.
Гость
22 июля 2024, 21:32
Откуда?)
22 июля 2024, 23:30
Ну как же - Хамзаев, Милонов, Певцов, Бурляев и Гурулев, заявивший о необходимости уничтожения 20% россиян несогласных с действующей властью.
Гость
22 июля 2024, 15:55
Трутни.
22 июля 2024, 16:00
Гость, есть список чего ты полезного сделал(а) за жизнь?
Гость
22 июля 2024, 16:34
22 июля 2024, 16:34
Гость, есть список чего ты полезного сделал(а) за жизнь?
А у вас?
Гость
22 июля 2024, 21:34
22 июля 2024, 21:34
Гость, есть список чего ты полезного сделал(а) за жизнь?
Он говорит правду и это уже полезно.
Гость
22 июля 2024, 16:07
Чириями сидят на народе!
Гость
22 июля 2024, 16:10
Какой из них самый бесполезный? Да любой!
Гость
22 июля 2024, 16:49
Все не народные ! Толку от них никакого нет !
Гость
22 июля 2024, 18:07
Сделать им зарплату в 30 тысяч т не будет этих депутатов
Гость
23 июля 2024, 08:39
ага, щас! даже если им зп убрать ваще, они там останутся! более того, за эти кресла , что бы в них остаться - они будут готовы еще и сами доплачивать!
Гость
22 июля 2024, 16:22
Кто, вообще, все эти люди из списка? Кто их выбирал, с какого вдруг рожна они оказались в Думе?
Гость
22 июля 2024, 16:29
Вообще убрать всех депутатов
Гость
22 июля 2024, 16:28
Гнойники на теле народа
Гость
22 июля 2024, 16:52
казнокрады
Гость
22 июля 2024, 15:49
Всем им нужно сделать зарплату в 30 тысяч рублей, седят штаны просаживают за 500 тыс рублей и + недвижимость мутят...
Гость
22 июля 2024, 16:28
Реально бесполезные существа😉😂
Гость
22 июля 2024, 16:52
бездельники
Гость
22 июля 2024, 17:01
Кроме того, что они получают зарплату и не маленькую....больше они ничего не делают!!!
Гость
22 июля 2024, 16:52
Бесполезные существа
22 июля 2024, 15:47
Медийность - критерий полезности? Со неваюсь. Можно молча что-то делать, а можно много выступать и заявлять, но толку - ноль.
Гость
22 июля 2024, 16:26
Эт точно.. А "медийность" это очень сильное смягчение русского слова ...
Гость
22 июля 2024, 17:33
абсолютно верно и это факт
Гость
22 июля 2024, 15:47
А если депутаты от этой статьи получат психологическую травму и вечером повесятся!?😀 Люди денно и нощно о народе думают,а здесь такой нож в спину?😀
Гость
22 июля 2024, 16:34
У меня метров 200 без дела в гараже висит, для их бесплатно отдам лишь бы польза была
Гость
22 июля 2024, 17:47
Гость, ну что за черная неблагодарность!О Вас народные избранники пекутся денно и нощно,а вы......Нехорошо.....
Гость
22 июля 2024, 16:27
Класс! А ещё они бездельники и расхитителей социалистического имущества😉😁
Гость
22 июля 2024, 21:35
На них тратят огромные суммы из бюджета. И зачем?))
Гость
22 июля 2024, 15:50
Надо расширить список)))
Гость
22 июля 2024, 16:33
Раз бесполезные лишить всего и разделить между людей и пусть возвращают потраченные получается в пустую на них деньги
Гость
22 июля 2024, 19:42
Сократить Госдуру до 10 человек, всёравно они по указке голосуют
Гость
22 июля 2024, 21:32
Напишите, во сколько они обходятся тюменскому бюджету. И не только зарплата, а все льготы и бесплатности. Когда они ранее подавали декларации, даже по одной зарплате это ооооочень большие суммы!
Гость
22 июля 2024, 22:03
А нужна ли вообще такая дорогостоящая организация, ведь только ленивый не ругал её! Давно назрел вопрос о переменах в законодательной сфере!
Гость
22 июля 2024, 22:57
А ведь они для себя придумали закон о неприкосновенности себя. Неплохо, да?))
Гость
23 июля 2024, 08:20
Корепанова закопали в асфальт и бюст бронзовый поставили. Во сколько интересно обошлась могилка профессионального бездельника тюменцам?
Гость
22 июля 2024, 15:40
Сейчас эти депутаты обидятся и подадут в суд на стенгазету за клевету.
Гость
22 июля 2024, 16:25
Там и не только там полно бесполезных 😉😁
Гость
22 июля 2024, 16:28
Трутни
Гость
22 июля 2024, 17:34
Тот , который брал железных коней от местного газового начальника, до сих пор учит нас законности и правопорядку. Все достойнейшие ребята там заседают, потирая пот со лба от напряжения: что бы еще придумать для "пользы"глупому народо- населению России...
Гость
22 июля 2024, 16:32
так на вопрос то так и не дали ответ! За что получают и кто бесполезный??? Рейтинг ваш не показатель!
Гость
22 июля 2024, 17:43
Да, медийность. Как говорят базарить, не мешки таскать.
Гость
22 июля 2024, 18:45
Все бесполезные! и Карпов самый бесполезный! проверено обращались
22 июля 2024, 17:48
Половина депутатов Тюмени, не получают зарплату в думе
Гость
22 июля 2024, 21:38
Да ладно? А как же миллиардер Горицкий перевел свои бизнесы на свою старенькую маму. После чего стал получать зарплату? До перевода она ему была не положена. 72 писали.
Гость
22 июля 2024, 21:38
Вы думаете, только зарплата играет роль? 🤑🤑🤗
23 июля 2024, 12:37
Гость
23 июля 2024, 12:37
Да ладно? А как же миллиардер Горицкий перевел свои бизнесы на свою старенькую маму. После чего стал получать зарплату? До перевода она ему была не положена. 72 писали.
Устав думы изучи
Гость
22 июля 2024, 16:18
Дак там можно почти всех чехлить
Гость
22 июля 2024, 16:25
Название статьи в самую точку 👍
Гость
22 июля 2024, 16:58
Может они работают под прикрытием, откуда вы знаете?
Гость
22 июля 2024, 19:51
Зарплаты это официальный данные,там кроме этого имущества им Бог подал.У Иванова обычного заместителя он сколько,а он даже не депутатом был.
Гость
22 июля 2024, 21:12
Екатерина11 в своё время разогнала депутатов
Гость
25 июля 2024, 21:47
Наконец то разрешили ( отмашку дали) оценить их и рявкнуть…. А то раньше мы об этом и не знали и слово молвить не могли…. Так страшно было ! А теперь можем! Теперь мы все осмелели!!!
Гость
25 июля 2024, 21:53
Странно… комментарий не прошёл… цензура😱
Гость
22 июля 2024, 17:37
Вау, смешно смотреть как стенгазета высасывая из пальца вброс со своими ботами истерит...)))
Гость
22 июля 2024, 21:39
Смешно смотреть, как ты нервничаешь и истерически тычешь в клавиатуру скобками на 72. Выпей успокоительное.
Гость
22 июля 2024, 16:31
Господа журналисты вы там поосторожнее ведь вроде как разрешили оружие😉😂