перейти к публикации
23 комментария к публикации

Байден снял свою кандидатуру, а кто вместо него?

22 июля 2024, 11:30
22 июля, 12:21
Ещё не известно кто для кремлёвских лучше Байден или Трамп. Зависимая Россия в глобальном противостоянии сверхдержав, к коим сама не относится, рассматривается лишь в качестве инструмента. Трамп хочет закончить все конфликты. Его заботят внутренние проблемы страны. Сейчас США закупает китайские товары на сотни миллиардов долларов больше, чем Китай американские. Трампа хочет сделать всё наоборот. Это маневр даст Штатам рабочие места и замедлит рост долга. Но тогда Китай вынужден будет наращивать долговые обязательства, хотя и сейчас они запредельно высокие (на 1 юань роста приходится почти 10 юаней нового долга). СВО по сути оттягивает коллапс экономики Китая, поэтому продолжение бойни ему выгодно. А так как РФ зависит от китайских товаров практически во всём, китайское руководство имеет устойчивые рычаги воздействия на политику Кремля. Из телеги Анатолия Несмияна: “Поэтому китайцы крайне недвусмысленно предупреждают Кремль: перемирие для вас чревато нашим крайним неудовольствием. Мы, конечно, за мир во всем мире, но в наших интересах. И если для этого должно погибнуть пара сотен тысяч каких-то варваров, то нам-то в чем печаль? Да и вам, коллеги, - спрашивают китайцы своих партнеров. - Какая разница, сколько там ляжет в степи? Вы их и сами терпеть не можете. Лучше ведь так, чем от водки?” В ролике на Ютубе “В одно ухо // АгитПроп” Костя Сёмин также отлично описал ситуацию.
Гость
22 июля, 14:01
PutniyMan, ты из палаты №6 пишешь будь внимателен! чтоб санитары не заметили.
Гость
22 июля, 14:10
Гость
22 июля, 14:01
PutniyMan, ты из палаты №6 пишешь будь внимателен! чтоб санитары не заметили.
точняк! вот только хотел это сказать, но вы меня опередили.
PutniyMan, в первые с тобой согласен. Всем выгодна вобла, кроме нас. США ослаляют Европу и перетаскивают производство к себе, Китай получает от РФ ресурсы за пол цены и впаривает нам свои не самые качественные товары втридорога.
22 июля, 11:40
а в Бурятии на трассе мост смыло.
22 июля, 15:18
282225686, это толлям не интересно
22 июля, 11:44
Какая красивая губернатор штата Мичиган!!!
22 июля, 11:52
а чего бабы одни? Тут мужик-то не каждый вырулит.. и вообще, вроде Байден пяткой в грудь себя бил. что не уйдет с выборов
22 июля, 13:49
В Росси столько денег...уже давно можно было все вопросы порешать. Кухарука вместо Зеленского, Моора на место Шольца...
22 июля, 15:18
Птеродактиль, так обеспеченный рубль, токсичный доллар вытеснить все никак не может
22 июля, 13:47
У меня есть приятель азербайджанец, Камалом зовут...мы ему сейчас деньги на билет собираем, хотим его кандидатом вместо Камалы...думаем что он потянет эту должность
22 июля, 13:45
А почему в списке нет Моники Левински?
22 июля, 13:44
Мишель Обама разве женщина?
Гость
22 июля, 11:43
Новости США нам зачем?!?
Гость
22 июля, 14:04
конечно зачем нам новости сша нам цену на то что можно проглотить давай
Гость
22 июля, 12:49
а што скажет водонаева?
22 июля, 13:51
А почему нет? Вторая Ангела Меркель
Гость
22 июля, 11:57
Вообще на$ Рать
Гость
22 июля, 14:23
Да плевать вообще
Гость
22 июля, 15:56
Если эта чёрная сядет, 3 мировой точно не избежать
Гость
22 июля, 17:27
В США только темнокожих, которые точно не будут голосовать за Драное ухо -15%, как Обама в свое время победил, так и Хариус сейчас оставит Трампыча не удел)
Гость
22 июля, 17:37
А мне, как пенсию украли, на всё наплевать. Кто там будет, сколько ещё СВО продлится. Работы нет, здоровья нет, цены растут и растут, коммуналки зашкаливают. И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! Есть ли СВО, нет ли её, есть ли байден, другой ли, у нас как всё "падает вверх стремительным домкратом", так и будет падать вверх, к зияющим высотам.
Гость
22 июля, 20:26
От бы Путин так сделал,но видать пока не развалит Россию не успокоится.Или найдётся кто-то в России не такой доверчивый как Пригожин и закончит начатое дело.