перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Джо Байден заявил, что выходит из президентской гонки

21 июля 2024, 22:54
21 июля, 23:03
Когда наш старик похожий шаг сделает? Или только вперед ногами?
Гость
21 июля, 23:06
А вы хотите свою кандидатуру хотите выдвинуть ? Смешные чесслово
21 июля, 23:16
Гость
21 июля, 23:06
А вы хотите свою кандидатуру хотите выдвинуть ? Смешные чесслово
Гость, думаете из 145 миллионов россиян не найдется кандидатуры?
21 июля, 23:16
Гость, думаете из 145 миллионов россиян не найдется кандидатуры?
3-4-5-2, так вы то чем плохи? умом не вышли или нерешительный? или сидели и участвовать не можете? или просто не в РФ родились?
21 июля, 23:57
Кто этой зимой виноват будет в бедах России? 😂 шутка
Гость
22 июля, 07:33
ты опять в лужу пузыри пускаешь?
Гость
22 июля, 08:32
Гость
22 июля, 07:33
ты опять в лужу пузыри пускаешь?
+15 рублей
Гость
22 июля, 08:33
Гость
22 июля, 07:33
ты опять в лужу пузыри пускаешь?
А ты опять от туда пьёшь?
Гость
22 июля, 07:13
Ура, товарищи! Наконец-то заживём
Гость
22 июля, 08:09
Ну наконец-то. Теперь заживём. Кончится бедность.больным детям не придётся смсками деньги собирать. Зарплата повыситься.
еще вчера на госуслугах удалили его из кандидатов, по ссылке где голосование будет за президента сша.
Гость
21 июля, 23:22
Поменяй тему Твоя (?) якобы шутка Но повторенная много раз выдает скудность твоего мышления
Гость
21 июля, 23:22
Поменяй тему Твоя (?) якобы шутка Но повторенная много раз выдает скудность твоего мышления
Гость, какие шутки? у вас нет вкладки этой? у меня Байдена на Мишель Обаму поменяли, пока думаю за кого голосовать
Гость
21 июля, 23:53
Видимо только у граждан США отображается. Теперь понятно почему ты так за путина топишь, лучше него твои интересы никто не защищает)))
Гость
22 июля, 11:04
Покойники в Америке теперь могут спать спокойно, на выборы их никто тащить не будет
Гость
21 июля, 23:08
Я что то не пойму, ни одной Российской реальной новости на портале, ни одной пооблемы! Зачем нам проблемы и новости США????? Мы что в США живем?!?
Гость
21 июля, 23:15
У берлинской бабки будут серьёзные проблемы Ей надо будет заново запоминать Фамилию и имя кто сейчас президент Соединённых Штатах на этого уйдут все её остаточные интеллектуальные ресурсы А там их и без этого на 29 kb
21 июля, 23:17
Гость, полно новостей, только они негативные. Эта хоть поинтереснее, чтоб кремлеботы радостно всплыли
21 июля, 23:17
Гость, полно новостей, только они негативные. Эта хоть поинтереснее, чтоб кремлеботы радостно всплыли
3-4-5-2, вы провалили тест на умственные способности? это плохие новости?
Гость
22 июля, 00:56
Вот какой молодец! Сразу понял, что "Не надо, я сам..."
Гость
22 июля, 11:06
Ага, понял он ))) когда ногами уже бить не начали ))
Гость
22 июля, 07:26
То есть Осенней ярмарки не будет, и из списков по электронному голосованию Элла убрала.....
Гость
22 июля, 18:22
Молодец Джохан, ещё бы пораньше это сделал, что бы Камила ваще в клочья трампа победила!
Гость
22 июля, 01:29
Дет натворил дел вместе с западными шутами, на снобжал 🐽🐷 оружием
Гость
22 июля, 03:39
Лучше бы тебя букварем снабдил.
Гость
22 июля, 19:12
Гость
22 июля, 03:39
Лучше бы тебя букварем снабдил.
Гость, а тебя🐷💩
Гость
22 июля, 01:07
Входит и замечательно выходит. Гляди, пятачок!
Гость
22 июля, 07:32
И зачем нам это известие?