перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Замглавы Тюмени Петр Вагин стал кандидатом на пост мэра Тобольска

16 июля 2024, 15:07
16 июля, 15:17
Нигде не приживается!Думает Тобольск его примет
Гость
16 июля, 19:02
Почему они на сво не идут? Они путина не любят что ли?
16 июля, 19:05
Гость
16 июля, 19:02
Почему они на сво не идут? Они путина не любят что ли?
Гость, в тылу патриотичнее сидеть )))
16 июля, 15:20
Порадуемся за ближнего и пожелаем Счастливой дороги.
16 июля, 16:33
2024 rus, только если в ад.
17 июля, 15:57
16 июля, 16:33
2024 rus, только если в ад.
Неважно куда, главное - Отсюда ))
16 июля, 16:43
А оба на!! Конфликт интересов или кириенковский "лидер" россии или СВОшник??? И тех и этих надо им продвигать вот и посмотрим
Гость
16 июля, 15:15
Что они все в Тюмень лезут ??? На родине почему не сгодится ???
Гость
16 июля, 15:14
Ме нт. Ни г де не ну жен.
Гость
16 июля, 15:11
Пристройте куда нибудь уж этого "профессионала " !
16 июля, 20:07
Участковых не хватает!
Гость
16 июля, 15:40
Ну началось передвижение, а работать не пробовали на благо Родины?
Гость
16 июля, 15:43
Система предполагает только работу на свое благо, иных там нет и быть не может… С-с-стабильность.
Гость
16 июля, 15:39
Ну и хорошо для Тюмени, когда команда бывшего мэра Кухарука уйдёт из администрации города!
Гость
16 июля, 19:24
Это точно.
16 июля, 15:28
Петр, ну и зачем? Нормально же сидишь
Гость
16 июля, 15:48
К сожалению избирателей, а здесь вообще не выбирают, как говорится кто вы такие, практика показывает что если говорить о деятельности всех этих товарищей есть такие слова -От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
16 июля, 15:46
)))))))) и смех и грех.
Гость
16 июля, 19:33
Поздравляю всех сотрудников Администрации города Тюмени! Администрация города Тобольска принимайте соболезнования. К вам едет солдафон.
Гость
16 июля, 20:12
А мне бы хотелось мэром авдеевки его видеть
Гость
16 июля, 15:23
Это при этих уничтожали исторические здания, вырубали деревья в Тюмени, строили точечные челрвейники без детских площадок и дворов? Что вообще они могут принести населению и зачем они?
Гость
16 июля, 15:16
А Комарова где нынче ?
Гость
16 июля, 17:53
В доме престарелых в Москве.
Гость
16 июля, 16:17
Да уж. Управлять городом мвдшному вертухаю. Мвд себя настолько опустило в стране полным бездействием и бардаком. Он кроме того чтобы исполнять чужие в том числе и бредовые идейки ничего не умеет.
Гость
16 июля, 16:32
в отличии от других у него пенсия
Гость
16 июля, 15:17
Может лучше Вахрин?
Гость
16 июля, 16:13
Как они все надоели. Безинициативные и думающие долько о своих карманах.
Гость
16 июля, 16:51
это кто такой? что он решит?
Гость
16 июля, 16:57
Лучше на СВО,тем более опыт службы есть.Вахрин вон тоже хотел,но видать только через тюрьму.
Гость
16 июля, 19:23
Жена наверное не стала фамилию менять, а то так себе фамилия бы читалась и звучала.
Гость
16 июля, 22:45
Вот они охранники режима, будьте потриотом на сво
Гость
16 июля, 17:39
его тоже в тобольское кафе не пустят.
Гость
16 июля, 18:11
Пусть попробуют! Сразу маски-шоу всех мордой в пол положат! А заведение проверками закошмарят, до полного закрытия!
Гость
16 июля, 15:25
кто педалирует?
Гость
16 июля, 15:26
Валенок…
Гость
16 июля, 15:50
Зря! Там видно будет!
Гость
16 июля, 16:09
Где потерялась Петра Вагина?
Гость
16 июля, 16:36
с такой фамилиёй ему не светит стать мером )))
Гость
16 июля, 17:51
Так он и будет мэром Тобольска, к бабке гадалке ходить не надо ))
Гость
16 июля, 18:10
Чем там намазали-то, вазелином?
Гость
16 июля, 18:14
Мальчик хочет в Тобольск.. А чики-чики-чики-чики-та..
Гость
16 июля, 20:05
Ну это дорогая должность, какой криминальный банк даст такой кредит?
Гость
16 июля, 23:32
Бегите,глупцы!!!
Гость
16 июля, 15:26
Отличная новость. Петр Александрович, удачи!
Гость
16 июля, 16:31
залогинься, петя