перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Там все в доле». История ушедшей в отставку Натальи Комаровой — единственной в России женщины-губернатора

31 мая 2024, 08:35
Конечно там все в доле америку открыли все свои вот где действительно свои и простым смертным туда не попасть это так
1 июня 2024, 07:06
Совет Федерации-отстойник для пенсов и политических трупов, никогда не будет пустым.
31 мая 2024, 09:48
Интересно какой надо написать комментарий что бы его не отклонили? Смысл писать статью и удалять все комментарии.
1 июня 2024, 06:43
Так опустить округ за время правления -это надо постараться. Все доплаты пенсионерам убрала. А ведь Филипенко пенсионеров необижал, и никто не может сказать плохого слова про него. ХМАО был регион со вторым по величине бюджетом в России. Первым была Москва. А теперь округ кредитуется в банках для покрытия дефецита бюджета. Ну а чегостоит ее Леснойкодекс-всейстране известно.Уже горят не десятки гектар леса,амиллионы. За одну его разработку и принятие надо, как минимум, пожихненное дать.
31 мая 2024, 10:06
Почему не рассказали, как она заселила Новый Уренгой земляками своего сожителя?
Гость
31 мая 2024, 14:58
и не только Новый Уренгой, весь север заселила
31 мая 2024, 20:57
Суходрищев,вот, вот, жила в Новом Уренгое, столько понаехали,русским девкам спокойно было не пройти
1 июня 2024, 11:31
Время над ней не властно. Как была "ни о чём", так и осталась
Гость
30 мая 2024, 21:25
Воровали! Воруем! И будем воровать!
30 мая 2024, 21:00
Ну всё понятнл деньги огромные выделялись и воррвались лично ею!!! Бастрыкин есть работа!!
Гость
30 мая 2024, 21:48
Короче, из достижений только две начатые, но незаконченные стройки?
Гость
3 июня 2024, 13:04
Так похоже! И че ее восхваляют, без ее участия в распилке явно не обошлось
Гость
30 мая 2024, 22:36
Там все в доле. Не побоялась такое признать. Молодец
Гость
31 мая 2024, 01:12
Забыла про включенный микрофон.
Гость
3 июня 2024, 13:04
Даже она!))
Гость
31 мая 2024, 00:23
Её место в СИЗО.
Гость
31 мая 2024, 00:49
Ничем хорошим она не запомнится, всё только одни обещания! Запомнится она своими репрессиями во время ковида, вот в этом она отличилась, да, есть чем гордиться!
Гость
31 мая 2024, 07:22
Везде всегда и все чиновники мира в доле. Система их ставит и система убирает когда нужно.
31 мая 2024, 00:29
Ее место на шконке
Гость
31 мая 2024, 00:48
Насчёт того, что все в доле - правда! Коррупция везде такая, что в голове не укладывается. И не Путин в этом виноват, а депутатишки наши. Кто даже просто приблизился к власти - уже махровый коррупционер.....
Гость
31 мая 2024, 10:01
Коррупционерами легко управлять. Они все на нитки дел своих привязаны. Но государство не может так дальше жить. Вопрос встал ребром, либо коррупция, либо государство.
Гость
31 мая 2024, 13:00
Неправда. В мире хватает богатых чиновников, которые не воровали, а старались для простых людей. И в России такие изредка встречаются.
Гость
30 мая 2024, 20:34
Сколько она имела в доле российских ресурсов?
Гость
31 мая 2024, 12:59
Все
Гость
31 мая 2024, 00:11
Такие нашей власти не нужны. Умные нам не надобны, надобны верные!
Гость
31 мая 2024, 01:12
Не написали информацию о строительстве ж/д вокзала в Сургуте, интересно он будет построен когда нибудь, или похеренный речпорт в Сургуте. Очень обидно за наш Сургут, нормальных остановочных комплексов вообще нет, ни в дождь ни в мороз трудно спрятаться, а теперь еще по херели нормальный автобусный парк.
Гость
31 мая 2024, 08:03
А еще автовокзал Сургутнефтегазу отдали, ну или продали
31 мая 2024, 08:37
нормальных остановочных комплексов и в Тюмени в якобы лучшем городе земли тоже нет😉😁
31 мая 2024, 19:18
Нет что ли рук у хантмансей, Чтоб памятник воздвигнуть ей?
Гость
30 мая 2024, 20:39
Бабка начала заговариваться
Гость
31 мая 2024, 14:56
не рассказали, какой она раздула огромный аппарат правительства в ХМАО. 11 замов только. а сколько разных департаментов лишних департаментов. и сплошь там начальники да консультанты. и все с зарплатами северными да льготами. столько не нужно работников в правительстве.
Гость
3 июня 2024, 17:19
То Вадимовна то Владимировна определитесь уже
Гость
31 мая 2024, 13:03
У нас ни одного почти автовокзала не осталось в малых городах, хорошо, если есть автостанции, в Пыть-Яхе нет и этого. С транспортной доступностью региона вообще беда какая-то
Гость
31 мая 2024, 18:18
Ооо. Даже не написали чья она протеже была... Портал иноагент на себя не похож совсем стал...
Гость
2 июня 2024, 15:59
На пенсию ей пора с такими ужимками. Дорогу молодым уступить.
Гость
30 мая 2024, 22:59
Правду никто не любит...
Гость
31 мая 2024, 12:18
В начале своего правления обещала сделать дорогу Приобье-Игрим-Березово. А воз и ныне там. Мало того, что не исполнила обещанное, так на последней встрече с жителями Берёзово сказала, что ни к чему строить дорогу, поскольку здесь нет никакого производства. А люди вообще не в счет, получается.
Гость
2 июня 2024, 12:42
Почти такая же судьба города ждёт и тюмень дома долгострой ломают а нет чтоб участникам отдать ломают новый добрый кирпич в землю закроют так жалко такие деньги были отданы на за стройку по широтной и все в бездну автовокзал в тюмени тоже убирают в антипино это нормально что ли людям добираться туда чтоб куда то уехать или мы быдло как сказала пугалкина а частник для своей наживы скупает земли для своей прибыли и откуда спрашивается такие деньги и при этом кричат зарплата маленькая пенсия маленькая а в гараже ретро авто и счета за рубежом и жилье оформленное на родню ну что это такое
Гость
2 июня 2024, 17:05
Такие бы достижения да при товарище Сталине, надеюсь округ вздохнет свободно...
Гость
2 июня 2024, 12:32
Да уж даже сказать нечего
Гость
4 июня 2024, 11:46
Конечно очень просто сказать, мол сами бросили собак, сами теперь справляйтесь с проблемой бездомных животных. Сложно быть руководителем и брать ответственность на себя. Губернатор отвечает за все в своём регионе. Не так? И говорить, что это не моя проблема не имеет права. Тем более существование бездомных животных в стране законодательно определяется. И деньги на это выделяются. Слова приют для бездомных животных наверное знакомы Комаровой. Только сердца у этой женщины нет. Хорошо, что назначен Кухарук. Он человечнее и ответственнее. Зоозащитники если обратятся к нему, вопрос решится. В Тюмени приюты работают. И власть ни разу не сказала, что это не наше дело.
Гость
30 мая 2024, 23:51
Честно сказать. Считаю что женщины не тянут такую работу. Женщины по природе игоистичны. Это прямо протеворечит цели Губернатора.
Гость
31 мая 2024, 01:03
Эгоист, а не игоист.
Гость
31 мая 2024, 04:36
Гость
31 мая 2024, 04:36
Эгоист, а не игоист.
Игогоист
Гость
30 мая 2024, 20:35
А зачем нам это?
Гость
30 мая 2024, 22:46
Ветераны ХМАО сразу убрала
Гость
31 мая 2024, 10:05
Интересно.
Гость
3 июня 2024, 12:27
Ну так если не могла держать под контролем, так это не середнячок даже тогда, а как все! Поразительный абзац как мотрудники людей выгоняли! И вопрос а по признакам нельзя было сделать вывод о заселеннлсти строения? Отчитаться что все сделано, ья по факту не так, это наше всё
Гость
30 мая 2024, 20:49
Буду краток. Уверен, что на посту главы ЦБ, Наталья Владимировна в кротчайшие сроки разберется с ситуацией, и на ближайшем заседании ЦБ, найдет резервы , для снижения ключевой ставки до 7%, а уже на июльском заседании до 4%.
Гость
31 мая 2024, 23:35
))