RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

зап.

763мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«На коленях ни перед кем стоять не буду». Бывший глава поселка в ХМАО признался, почему переехал в Тюмень

27 мая, 17:32
Молодец, Александр! Молодые и амбициозные приехавшие, правда, и в Тюмени не особо нужны, но это для него открытие будущего )) Сложная политическая ситуация скоро разрешится когда она уйдет, а она уже уходит. А ситуация остается ))
Гость
27 мая, 19:29
В чем молодец? Очень хотел примкнуть к власти, даже поехал на СВО, Думал признают " элитой". Но не пошло. Теперь простой риэлтор, будет вешать лапшу доверчивым гражданам и пытаться впарить что угодно.
28 мая, 09:09
Гость
27 мая, 19:29
В чем молодец? Очень хотел примкнуть к власти, даже поехал на СВО, Думал признают " элитой". Но не пошло. Теперь простой риэлтор, будет вешать лапшу доверчивым гражданам и пытаться впарить что угодно.
А Вы, я смотрю, с сарказмом совсем не дружите ))
Гость
27 мая, 18:06
Добрый вечер! Соглашаюсь с ним на все 100% во всем! После прихода Натальи Владимировны многое в округе изменилось и я сам перед моим переездом в Тюмень смог попасть к ней на прием! Просто написав ей в твиттер! И она меня пригласила к себе в кабинет и мы говорили с ней ! Я думаю мало кто из Губернаторов способен на такое! "амбициозные приехавшие, правда, и в Тюмени не особо нужны..."с этим то же соглашусь, Тюмень это клановость во всем ,все поделено и если ты не смог попасть в определенный круг твои шансы продвинуться во власти равны нулю! Поэтому переехав в Тюмень работать приходится ездить в округа! То ,что он написал про кадровые решения и как они принимаются это же верно! Если при этом проанализировать за последних 10 лет как приходили на должности а потом "слетали" или "сбегали" то лучших комментариев и не надо! Жизнь всегда все расставляет на свои места но при время упущено , люди которые хотят и могут остаются не удел и покидают территории! А приспособленцы "выживают" при любой власти! И эта главная проблема не отдельного города или региона это проблема нашей Страны! Люди во власти не любят людей которые способны не только думать но не бояться говорить это в лицо! Наталье Владимировне и правда с командой не сильно повезло! и в заключении Александру успехов на новой территории и своих принципов не меняй не прогибайся! Пресс службе ХМАО правильно преподнесите материал
Гость
27 мая, 18:19
тюменское корыто занято! очередь не занимать!
Гость
27 мая, 18:29
Кто - то должен повести за собой новых героев. Может не лидер, может стратег... Главное, не продайся, как наш губер. Жалкое зрелище.
Гость
27 мая, 19:11
так и говори ... напомогал на квартиру в тюлени... переехал... напрягаться не хочу поэтому стал риелтером) теперь хочу напомогать на машину и дом... односельчане и бывшие соседи северяне ... звоните!
Гость
27 мая, 20:45
У Комаровой все в доле, но пора двигаться и уступать место новым у корыта
Гость
27 мая, 22:04
Странно вообще в текущей ситуации держать трёх губернаторов в одной Тюменской области. У них и аппарат у каждого свой, там куча людей нехилую зарплату получает. Просто выкачивают бюджет.
Гость
27 мая, 17:24
В связи со сложной политической ситуацией на продажу выставлен поселок в ХМАО площадью 1,84 км2 с 1249 душами)))
Гость
27 мая, 19:26
Давно уже пора снова вернуть крепостное право, что бы единоросы наконец то навели порядок в России.
Гость
27 мая, 17:40
Ну какой наивный Кто удобен, того и ставят на должности Видимо не соответствует золотым стандартам и качествам 😁
Гость
27 мая, 17:53
короче свалил мальчишка. лучше риэлтором в Тюмени чем главой в Половинке
Гость
27 мая, 17:45
Кухорок, ну возьми
Гость
27 мая, 18:14
про-украинское руководство служит местным криминальным кланам. 😠
Гость
27 мая, 18:16
пользуйся мозгом, где большие деньги, там бандиты
Гость
27 мая, 21:23
На всех "территориях" пирог поделен давно! И все "куски этого пирога" по разным тарелкам разложены! Так что ни кто не пустит новеньких за этот стол, если ты не из круга приближенных к этому пирогу!
Гость
28 мая, 08:15
Старжинский не был не добровольцев на СВО, ни вооонтером в госпитале, он работал на оплачиваемой работе, с которой не справился и не доработав его попросили на выход
Гость
27 мая, 18:48
Ну если рядом с Комаровой, то тема честности заменен темой патриотизма)
Гость
28 мая, 20:21
Александр, очень жаль! Я искренне за вас болела и поддерживала. Да.. честные люди из народа управленцам (лжецам, ворам и лицемерам) не нужны!
Гость
27 мая, 18:22
Так-бы и сказал, что хотел сразу трамплин повыше, но с упражнением поставленным ему откровенно не справился и тренироваться не стал. Откуда у него за такой мизерный стаж - опыт работы, для "прыжков" сразу высоко на верх? А сейчас льет "мужские" слезы, показывая себя "угнетенным" и выставляет это как за "гордость"...
Гость
27 мая, 18:33
Посмотрим, через пару лет заменит кого-нибудь из местных депутатов, работающих только на свой карман.
Гость
27 мая, 18:44
Гость
27 мая, 18:33
Посмотрим, через пару лет заменит кого-нибудь из местных депутатов, работающих только на свой карман.
😂😂😂😂
Гость
28 мая, 08:50
Гость
27 мая, 18:33
Посмотрим, через пару лет заменит кого-нибудь из местных депутатов, работающих только на свой карман.
И будет работать на свой карман