RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Тюмень приехал Сергей Кириенко

26 марта, 21:20
Думал Путин приехал ,столько сотрудников ГИБДД в городе никогда не видел. Вспомнилось как Ельцин и Горбачёв приезжали всё тихо мирно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта, 00:11
балабол, тебя не было еще тогда
Гость
27 марта, 07:07
Как зачем? Рядом в Курганской области прямо на берегу Тобола запускают урановое месторождение. И всей братии требуется спич и скрипты от лысого скриптолога. Последствия подземных ядерных взрывов для увеличения нефтеотдачи пластов. Все это требует пояснений, чтобы неваляшки наши все правильно говорили а пресса замолчала в тряпочку.
Гость
27 марта, 09:09
Гость
27 марта, 07:07
Как зачем? Рядом в Курганской области прямо на берегу Тобола запускают урановое месторождение. И всей братии требуется спич и скрипты от лысого скриптолога. Последствия подземных ядерных взрывов для увеличения нефтеотдачи пластов. Все это требует пояснений, чтобы неваляшки наши все правильно говорили а пресса замолчала в тряпочку.
Если это правда, кошмар!
26 марта, 20:58
чего в нем важного?
26 марта, 20:43
Аа, Киндер-сюрприз приехал
26 марта, 21:19
Не к добру такие сюрпризы, ой не к добру...
26 марта, 22:02
26 марта, 21:19
Не к добру такие сюрпризы, ой не к добру...
Дак он уже лет 30 "Киндером - Сюрпризом" является ))) В 90х точно определяли ))
26 марта, 22:48
А не при нем был дефолт? Может готовится к очередному?.
Гость
27 марта, 03:42
В точку!!!
26 марта, 20:39
ах, вот почему весь город в полиции. Они бы так выехали в выходные, может быть убрали бы всех этих безумных водителей Со своими гнилыми глушителями и плохим музыкальным вкусом
26 марта, 22:08
зачем зачем... за баблом
27 марта, 09:14
Ещё один непотопляемый из чиновников.
Гость
26 марта, 21:32
Кириенко,вам не киндер-сюрприз,он опасный чувак, он отвечает за идеологию,за умы народных масс. И если он приехал в Тюмень,то значит мы на пороге большого шухера под названием " всеобщая мобилизация". 1 апреля не за горами, а там смотрите по ситуации: кто на фронт,кто в партизаны!😀
26 марта, 22:05
Ну или на пороге "большого шухера" рокировок в руководстве Тюмени и регионов - тоже можно рассмотреть как вариант )) Главное, чтоб из Тобольска никого не вернули - иначе в Тюмени никогда ничего не изменится в "коридорах".
Гость
27 марта, 08:01
26 марта, 22:05
Ну или на пороге "большого шухера" рокировок в руководстве Тюмени и регионов - тоже можно рассмотреть как вариант )) Главное, чтоб из Тобольска никого не вернули - иначе в Тюмени никогда ничего не изменится в "коридорах".
Это врял ли. Он и наше рукводство Тюмени "одной крови".
Гость
26 марта, 20:46
Будут народ морально и высоко патриотично готовить к мобилизации!
Гость
26 марта, 21:10
Оо настоящий киндер сюрприз приехал в наш город. Мы еще в памяти про 1998 год.
Гость
26 марта, 22:30
Все воевать, да разрушать. Строить и созидать когда будем уже?
Гость
26 марта, 20:53
Наконец то.. Вот теперь заживём.
Гость
26 марта, 21:04
Побегу скорей челом бить, а то не успею - улетит обратно в Московию! 😁
26 марта, 23:31
Абсолютная бездарность!!
Гость
26 марта, 20:53
Да уж 1998 . обвал рубля в четыре раза . с 6 рублей до 24 в один день . но человек Ельцина . табу .
26 марта, 21:19
Не в один день, а к весне стал 24! 17 августа пошëл в отпуск и успел взять по 9 с копейками.
26 марта, 22:08
26 марта, 21:19
Не в один день, а к весне стал 24! 17 августа пошëл в отпуск и успел взять по 9 с копейками.
Легендарный август. 20е числа. За один день с 6 до 24 рублей. А осенью в сентябре-октябре стал уже 36 руб. Хотя еще в мае 1998 покупали по 5 рублей.
27 марта, 02:16
26 марта, 22:08
Легендарный август. 20е числа. За один день с 6 до 24 рублей. А осенью в сентябре-октябре стал уже 36 руб. Хотя еще в мае 1998 покупали по 5 рублей.
Всё есть в свободном доступе, у кого проблемы с памятью. К новому 99 году - 20 рублей не достиг, баксик.
Гость
26 марта, 20:56
Хаа, ну конкретно они своему будущему поколению, передадут, виллы, квартиры и многомилионные счета за рубежом. А Вашему будущему поколению внушат, что нужно бежать и умирать по приказу царька.
26 марта, 21:45
Киндер сюрприз который?
Гость
27 марта, 03:44
Тебе виднее...
Гость
26 марта, 21:24
Зомбируют патриотами.
Гость
26 марта, 21:46
Какой важный курица!
Гость
26 марта, 22:04
асфальт помыли, где его везли? аашки собачьи убрали с обочин?
Гость
26 марта, 20:32
может с огурцом в )!(опе вернуться...
Гость
26 марта, 20:46
У вас с этим огурцом что-то связано? Который уж раз пишите.
Гость
26 марта, 21:21
Гость
26 марта, 20:46
У вас с этим огурцом что-то связано? Который уж раз пишите.
Забыл вынуть🦍🥒
Гость
26 марта, 21:13
В жилеточке какое-то несчастное позади стоит. Очередной около плавающий? Кстати,загуглите имя при рождении приехавшегося. Удивитесь,кто нами рулит
Гость
26 марта, 22:05
ЖИДОК! Че еще гуглить
Гость
26 марта, 21:04
ну и я вчера в Тюмень приехал, вам не интересно зачем?
Гость
26 марта, 21:15
сегодня про него интересный кинчик на ютубе вышел
Гость
26 марта, 21:55
Ноль, из-за таких у народа маленькие зарплаты и пенсии
Гость
26 марта, 22:34
Уже не умеем
Гость
27 марта, 06:25
Мирны идеи и прогресс культивировать в общество они собрались создавать какие то клубы воинов, вы что творите власть вы носители беды в общество, беда в России
Гость
26 марта, 20:53
Ну ну
Гость
26 марта, 21:10
Мир нужен и свобода слова тогда все будет хорошо
Гость
27 марта, 09:46
грамотный мужик он ещё с Ельциным начинал работать
Гость
28 марта, 02:59
Грамотно они на пару с чубайсом поработали, разворовывая страну.
Гость
26 марта, 21:25
Многоразовый сюрприз.
Гость
26 марта, 21:30
У президента все слова политические и экономические обещания левые, а на министерских постах одни правые. Может он дальтоник и не отличает где правая и левая, ведь и часы он праворукий носит во внутреннем запястье правой руки.😵‍💫
Гость
26 марта, 23:16
В 98 он черномырдина прикрыл,не забыли парня.
Гость
27 марта, 00:26
А вот оно в чем дело. Прлиция,на каждом перекрестке.
Гость
27 марта, 07:12
Говорят герой России,по закрытому указу, где-то не хило прогнулся
Гость
27 марта, 07:21
Очень важный гусь монтажный
Гость
27 марта, 08:05
Это не к добру! Тем более Енчу комменты трëт!
Гость
27 марта, 10:36
Название шараги все запомнили? Детей туда близко не подпускаем...
Гость
27 марта, 11:02
давно ясно для чего у нас столько "силовиков" .... слуг от народа охраняют
27 марта, 11:46
За "баблом" не приезжают , "его " привозят😂
Гость
27 марта, 12:12
Моразом крепчает во власти, стараться мир делать они воинов. Миру мир
Гость
27 марта, 12:17
Достаточно принять десять Заповедей Христовых, (они же Моральный кодекс строителя коммунизма) - вот основы идеологии и Души.. А Воинство -это от Лукавого
Гость
27 марта, 13:38
Украинец будет учить россиян патриотизму ???
Гость
27 марта, 15:17
Всё это ужасно!🤦‍♀️
Гость
26 марта, 21:33
КОГДА ТО В ПРЕЗИДЕНТЫ БАЛОТИРОВАЛСЯ Хороший ПОЛИТИК
Гость
26 марта, 21:57
серый кардинал
Гость
27 марта, 15:17
Раньше был!
Гость
26 марта, 20:59
Почему у здания фонда такая уродливая архитектура? Кто это проектировал?
Гость
27 марта, 01:08
Цыганский ампир с немецкими корнями автора))