Неужели назвал его фамилию?
Еще недавно утверждали что ничего подобного об обмене не было.
Как всегда одна ложь
Кстати тут Медведев пообещал с наследием школьными уличными туалетами покончить
Только один вопрос, уже целое поколение правят, от кого наследие?
Так а теперь можно называть. Он же не верит - точнее, "кто-надо" его убедили - что воскрешение в данных реалиях невозможно, и нужно стремиться лишь к вечной жизни.
Гость
19 марта, 18:20
Чем пообещал с наследием покончить? Школьными уличными туалетами? Читать свой бред не пробовал?
Гость
18 марта, 08:23
Чтобы Навальный больше не возвращался в Россию. Это как понимать? Путин себе два века намерил?
Гость, а че он уже? Вроде 88% набрал
Или от радости?
😂
Гость
18 марта, 07:00
Цинизм
Гость
18 марта, 07:18
а мы в детстве обменивались значками, книгами.
Гость
18 марта, 08:21
"А разве в Соединенных Штатах такого не бывало? Бывало, и неоднократно." Это типа "У них и то в Чикаго три дня назад авария была."
Гость
18 марта, 16:17
Если готовят к громким международным обменам, то наоборот всячески холят и лелеют. Бута же не ушатали. И летчика который на словах наркоту возить согласился, тоже. Обменяли живыми, здоровыми и даже весьма упитанными.
Гость
19 марта, 18:22
Гость
18 марта, 16:17
Если готовят к громким международным обменам, то наоборот всячески холят и лелеют. Бута же не ушатали. И летчика который на словах наркоту возить согласился, тоже. Обменяли живыми, здоровыми и даже весьма упитанными.
Бута здоровым? Ты совсем невменяемый? Человек еле выжил
Гость
18 марта, 11:52
"Если вы верите этому правителю больше, чем себе самому, то горе вам и вашей стране ". Мудрец.
Гость
19 марта, 18:22
Ну ты же своему веришь
Гость
18 марта, 10:44
"Он не был аморален, - к нему было просто неприменимо понятие морали." (с)
Гость
18 марта, 11:56
" Правительство, которое делает смену власти невозможной-- делает революцию неизбежной " Кеннеди.
Гость
18 марта, 11:54
Когда он скопытится со своей коррупционной властью, со своей этой прокуратурой
Гость
18 марта, 11:53
«День выборов» очередной сериал безумия и абсурдного театра😂 Посмешище на весь мир😂 Дебилизм зашкаливает!
Гость
18 марта, 11:56
Какие выборы?
Никому не смешно от этого шоу. Это просто стыд и позор.
Четверть века оказалось мало. Продолжаем.
Гость
18 марта, 12:06
"Самое плохое и самое опасное для человека, который занимается политикой - вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом. Тогда в этом случае провал неизбежен" - В.Путин 2014 г.
Гость
18 марта, 11:50
Гребаный стыд. Так оскотинился народ.
Гость
18 марта, 12:03
Да да он случайно умер .
Гость
18 марта, 06:54
кто ему звонил? откуда телефон узнали? не договорились тогда что ли?.....
Гость
18 марта, 17:44
Он решил что это те самые гопники-пранкеры с погонами как минимум майоров. А это был настоящий Абрамович.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Путин заявил, что был согласен на обмен Алексея Навального