RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

750мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию

29 февраля, 15:37
Опять сказки и обещания 😂 Обещает все до 2030 года. А дальше что? Не собирается править? Или чует неладное? Как там к стати с его обещанными 1000 пассажирскими самолетами? Небойсь летают уже 😂
Гость
29 февраля, 15:40
Через 6 лет он может по новой Конституции ещё раз переизбираться. Это его предвыборная программа просто. Через две недели же выборы.
29 февраля, 16:06
Гость
29 февраля, 15:40
Через 6 лет он может по новой Конституции ещё раз переизбираться. Это его предвыборная программа просто. Через две недели же выборы.
Гость, ну да чего только не наобещаешь Еще и похороны Алексея завтра.
Гость
29 февраля, 16:08
Гость
29 февраля, 15:40
Через 6 лет он может по новой Конституции ещё раз переизбираться. Это его предвыборная программа просто. Через две недели же выборы.
А тебя аж корежит от этого, что кто то силён, а ты обычная тряпка
29 февраля, 15:58
Бюджетные кредиты спишут. И тем всё простят кто из бюджета украл.
Гость
29 февраля, 16:18
а поглупее еще что-нибудь придумать не можешь? я пока за попкорном схожу...😂😂😂
29 февраля, 16:24
Гость
29 февраля, 16:18
а поглупее еще что-нибудь придумать не можешь? я пока за попкорном схожу...😂😂😂
Это не я. Это он придумал.
Гость
29 февраля, 17:12
29 февраля, 16:24
Это не я. Это он придумал.
это не то что глупая, а просто тупая отмазка.... но она у тебя не прокатила...
29 февраля, 15:24
ясно-понятно а цены вновь-опять-снова взлетят на всё и вся
Гость
29 февраля, 16:29
эти пугалки, точнее пукалки, затерты до дыр и не имеют ничего общего с действительностью
29 февраля, 16:43
Гость
29 февраля, 16:29
эти пугалки, точнее пукалки, затерты до дыр и не имеют ничего общего с действительностью
вы про что
Гость
29 февраля, 17:27
29 февраля, 16:43
вы про что
О том что работай надо заниматься и зарабатывать, а не пукать в виде всепропальщика на диване.... А ну да, заниматься работай это противоречит твоей религии, поэтому будешь дальше продолжать пукать....
29 февраля, 15:31
ладно, многодетных маргиналов накормим и размножим, хотя им никогдла так хорошо не жилось, как в последнее время а деньги на все это где возьмем? нормальные люди заработают, пока маргиналы размножаются? либерасты тут превращения в Северную Корею боятся, а страна семимильными шагами идет к Северному Сомали, где передвигаться по улице нормальный человек может только с оружием. поддержка маргиналов приведет к разгулу преступности как минимум.
29 февраля, 15:59
Хоть кто-то из тюменских комментаторов )) Да пусть рожают – должен же будет кто-то нас на пенсии потом содержать. А деньги – напечатают сколько надо. Пример Северной Кореи –не так уж и плохо при сегодняшней либералистической оппозиции. Мигрантов уже пытаются контролировать – их уже не так много остается, законы ужесточаются. Волнует только больное бизнесспроектное потомство – надо как-то поставить на контроль рождаемость инвалидов. И увеличить поддержку здорового и умного подрастающего поколения – вот им действительно эта поддержка нужна.
Гость
29 февраля, 16:22
Не беспокойся, среди таких маргиналов как ты порядок наведут...
29 февраля, 17:32
29 февраля, 15:59
Хоть кто-то из тюменских комментаторов )) Да пусть рожают – должен же будет кто-то нас на пенсии потом содержать. А деньги – напечатают сколько надо. Пример Северной Кореи –не так уж и плохо при сегодняшней либералистической оппозиции. Мигрантов уже пытаются контролировать – их уже не так много остается, законы ужесточаются. Волнует только больное бизнесспроектное потомство – надо как-то поставить на контроль рождаемость инвалидов. И увеличить поддержку здорового и умного подрастающего поколения – вот им действительно эта поддержка нужна.
Мигранты, которых "не так много остаётся", с утра сегодня все в Ашане. С полными телегами... Законы если и ужесточаются, то вряд ли их это беспокоит.
29 февраля, 15:39
С 1 сентября 2024 года президент предложил ввести федеральную выплату в пять тысяч рублей в месяц для всех советников директоров школ и колледжей. Также в населенных пунктах с населением менее 100 тысяч человек с 1 марта 2024 года вдвое увеличат выплаты классным руководителям и кураторам групп в колледжах. А что такое сейчас пять тысяч? И почему только вышеуказанным и так мало?
Гость
29 февраля, 15:40
Потому что советники директоров в школах это как политрук в армии.
29 февраля, 15:45
Гость
29 февраля, 15:40
Потому что советники директоров в школах это как политрук в армии.
накой они нужны
29 февраля, 18:54
Долой Путина!!
Гость
29 февраля, 13:52
Уже нет желания смотреть и слушать исторические сказки и о том как хорошо жить в параллельной вселенной.
Гость
29 февраля, 15:05
конечно, сказки из незалежной куда веселее...
Гость
29 февраля, 15:32
Твоя жизнь только в твоих руках, если что то не нравится, то только себя вини. Совершенствуйся
Гость
29 февраля, 16:31
Гость
29 февраля, 15:32
Твоя жизнь только в твоих руках, если что то не нравится, то только себя вини. Совершенствуйся
Предлагаете самостоятельно навести порядок в образовании,медицине,сделать доступной ипотеку,всем повысить пенсию и зарплату,снизить цены на продукты питания и на жкх? 😉 Увы,для этого надо быть,как минимум президентом.😁
29 февраля, 14:17
Сам с собой говорит уже
Гость
29 февраля, 15:31
Умный ты
Гость
29 февраля, 13:27
В нашей стране две России! Первая умираяет за вторую, которая грабит первую".
Гость
29 февраля, 13:48
Умный очень, а нет умная ты
Гость
29 февраля, 13:55
100 %
Гость
29 февраля, 14:10
Гость
29 февраля, 13:48
Умный очень, а нет умная ты
А что, умным быть плохо?
29 февраля, 15:29
собрались все там
Гость
29 февраля, 13:28
17 МАРТА 2024 НАРОД РОССИИ ДОЛЖЕН ГОЛОСОВАТЬ ЗА СТРАНУ , А НЕ ЗА ДИКТАТОРА ВЕЧНОГО
29 февраля, 13:35
Гость, а кто диктатор для тебя ?
29 февраля, 14:01
Как ???? Как это сделать если уже сейчас все знают итоги ЧЕСТНЫХ выборов ??????
Гость
29 февраля, 14:12
Уже результат известен так что толку нет от голосования.
Гость
29 февраля, 15:09
Сидят все сытые, лощеные. такой "созидательный путинский сходняк"! Сидят и думают: "Мели Емеля - твоя неделя!"
Гость
29 февраля, 15:36
А я вот не со сходняка, но люблю свою страну Россию и нашего Президента и тоже кстати сытый и семья моя сыта
Гость
29 февраля, 15:47
Гость
29 февраля, 15:36
А я вот не со сходняка, но люблю свою страну Россию и нашего Президента и тоже кстати сытый и семья моя сыта
Типичный мещанин с удовлетворенными низшими потребностями по типу полных тележек в Ленте-Ашане, а о более высоких потребностях вроде свободы, не жить в тюрьме под гнетом государства, ему уже невдомек.
Гость
29 февраля, 15:51
Гость
29 февраля, 15:36
А я вот не со сходняка, но люблю свою страну Россию и нашего Президента и тоже кстати сытый и семья моя сыта
Вы лучше семью свою любите, а не президента. А то какая-то странная у вас любовь получается.
29 февраля, 14:31
ого! как ципсоту то бомбит!
Гость
29 февраля, 14:42
Точно. У нее вместе с овальнятами истерика совсем не по детски...
Гость
29 февраля, 15:04
Гость
29 февраля, 14:42
Точно. У нее вместе с овальнятами истерика совсем не по детски...
А путинят кто бомбит? Вражеские ракеты, которые они сами спонсируют через любимые иномарки?😀
Гость
29 февраля, 15:34
Да их не меньше недели будет пучить, того и гляди о.....
Гость
29 февраля, 13:06
Я представляю что станет со страной еще через 6 лет .. если уже зацензурено всё что можно
Гость
29 февраля, 13:48
Да такие как ты просто охамели уже, нас лушаетесь брюссельских шавок и несете тут чушь
Гость
29 февраля, 14:13
После СВО на Украине будет СВО в Казахстане.
Гость
29 февраля, 14:14
Гость
29 февраля, 13:48
Да такие как ты просто охамели уже, нас лушаетесь брюссельских шавок и несете тут чушь
Тебе бы перестать верить телевизору и снова вернуться в человеческий облик.Если он у тебя вообще был.Может перестанешь нести откровенную ахинею.
Гость
29 февраля, 13:02
Да пошел он....
29 февраля, 14:03
Как хочется в лицо ему это сказать , но приходится идти за тазиками 😥
Гость
29 февраля, 15:16
ты уже там...
Гость
29 февраля, 15:17
29 февраля, 14:03
Как хочется в лицо ему это сказать , но приходится идти за тазиками 😥
говори прямо о своих желаниях "и дальше кастрюлю на голове носить"...
Гость
29 февраля, 14:19
Народ,погуглите и прочитайте в интернете,как точно великий Пушкин А,С. описал президента Путина. "Евгений Онегин" Глава 10 Стих 1 Прочитайте сами,а то модераторы не пропускают!
29 февраля, 17:42
Они и с названием романа великого Толстого не согласны... Забанили.
Гость
29 февраля, 13:05
Паук, плетет тенету.
Гость
29 февраля, 13:12
я устал я ухожу на пенсию в свои 70 .... .... ....
29 февраля, 15:28
Фигасе как всех бомбит не по-детски, а он просто только начал говорить……
Гость
29 февраля, 15:37
Он только начал. Он уже это 24 года несёт.
29 февраля, 17:25
ясно-понятно...а кому повысят зарплаты?
29 февраля, 16:46
новая элита мда
Гость
29 февраля, 15:00
Противно слушать этот бред. Отключил старичка.
Гость
29 февраля, 15:27
Тебе слушать нечем, пустой твой котелок!
Гость
29 февраля, 15:43
Кстати, слово старичек и дед употребляют в обращении таксерики из стран соседей или через соседей, так что понятно от куда ты
Гость
1 марта, 09:03
Гость
29 февраля, 15:43
Кстати, слово старичек и дед употребляют в обращении таксерики из стран соседей или через соседей, так что понятно от куда ты
Я на такси не езжу. Понял, старичок?
Гость
29 февраля, 14:58
ипотека для многих не подъемна особенно там где есть дети и если мама в декрете ,вот бесплатно б даыали хотя б студию вот это новость да ,наоборот только ставки повышают
Гость
29 февраля, 15:34
ВАм маткапитал дают и пособия . А вот пенсионеру с пенсией 16 тысяч доплата за ребенка иждивенца -всего две тысячи.
Гость
29 февраля, 13:02
Готовится это типа шнурки завязывает?
Гость
29 февраля, 14:38
Сам первый начал, а еще пытается обижаться.
Гость
29 февраля, 15:23
Бла-бла-бла, всем дам бабла. Где только он его возьмёт или за счёт обесценивания рубля?
Гость
29 февраля, 14:43
"Борьба с бедностью задача непростая, она носит системный характер, многовекторный". На дворе 21 й век.
Гость
29 февраля, 14:55
Борьба с бедностью может привести к самообслуживанию остального зажиточного так сказать населения.
Гость
29 февраля, 14:56
это он про борьбу сказал?
Гость
29 февраля, 14:36
Начал слушать, выключил. Все та же лабуда. Кругом враги, оборонные предпричтия работают круглосуточно, укрепить западные группировки, запад несет бред, а сами выбирают цели и прочая чушь.
Гость
29 февраля, 15:30
я вижу как ты все в кучу для набора слов собрал и несешь откровенный бред
Гость
29 февраля, 15:45
Без сомнений ты из диванных эксперДов
Гость
29 февраля, 15:54
Гость
29 февраля, 15:30
я вижу как ты все в кучу для набора слов собрал и несешь откровенный бред
Очень аргументированное мнение.)))
Гость
29 февраля, 15:41
Пока по биткойну за каждого ребенка не дадут, рожать не буду. 6% ипотека, смешно.
Гость
29 февраля, 15:12
Аплодиментами, переходящими в овацию Песков дирижирует?
Гость
29 февраля, 15:40
А ты дерижируешь в медиа редакции своей на горького?
Гость
1 марта, 09:04
Гость
29 февраля, 15:40
А ты дерижируешь в медиа редакции своей на горького?
Грамотешки нет, а туда же...
Гость
29 февраля, 14:18
Ждут... а его нет.... понос наверное.
Гость
29 февраля, 14:21
Выполз выползень.
29 февраля, 15:53
За автограф этой 5000?! Мой самый любимый актёр-это Киану Ривз, я считаю его лучшим. Но даже за его автограф я бы не рассталась с 5000. Вообще ни за чей
1 марта, 11:39
Николас Кейдж тоже хорош (как актер).. и де Ниро..
Гость
29 февраля, 14:34
Да да,все в курсе - "Она утонула" "Их там нет" "Нас обманули" и новое - "Не мы начали"
Гость
29 февраля, 14:37
Я понимаю у Путина есть бункер. А у кого-нибудь ещё есть такой в стране? Просто я не могу понять кому он грозит этими Сарматами?
Гость
29 февраля, 14:39
Господи, что он несет!!! Психушку вызовите!!!
Гость
29 февраля, 15:49
Кашпировский нашего времени...
Гость
29 февраля, 17:55
Каждый день по самолетику.
Гость
29 февраля, 20:35
Вот послал, так послал))) ....
Гость
29 февраля, 13:30
Я тоже туда хочу, в живую президента нашего увидеть, руку ему пожать. И покушать вкусно)
29 февраля, 13:59
Достанутся как всегда объедки с барского…..
Гость
29 февраля, 16:04
29 февраля, 13:59
Достанутся как всегда объедки с барского…..
тебе не привыкать, ты всегда объедками с цепсошного и навальнястого стола питаешься...
Гость
29 февраля, 14:28
Убирайся,Надоел !!!
Гость
29 февраля, 15:26
ты да
Гость
29 февраля, 15:42
Не бухай, а то сам собой говоришь
Гость
29 февраля, 14:17
Почему мужчины уходят на пенсию позже, чем женщины ? Хотя продолжительность жизни у них намного меньше.
Гость
29 февраля, 15:11
Потому что не следят за своим здоровьем,рано начинают курить и пить.
Гость
29 февраля, 14:41
Хочу выразить сочуствие россиянским гражданам.
Гость
29 февраля, 15:28
А тебе презрение и анафему!
29 февраля, 15:44
это вы зря, росиянским гражданам сейчас как никогда хорошо. самый, так сказать, цвет нации поддерживают, многодетных алкашей
Гость
29 февраля, 16:08
29 февраля, 15:44
это вы зря, росиянским гражданам сейчас как никогда хорошо. самый, так сказать, цвет нации поддерживают, многодетных алкашей
цепсота как всегда под наркотой
Гость
29 февраля, 14:45
" Все уже с ума свихнулись, даже кто безумен был."
Гость
29 февраля, 14:24
Боженька, забери его и отправь в АД!
Гость
29 февраля, 15:29
Сначала тебя на сковородку!
Гость
1 марта, 09:05
Гость
29 февраля, 15:29
Сначала тебя на сковородку!
Тебе трудно, одинокий бот.
Гость
29 февраля, 14:27
У Володина цирроз печени. Объелся своего пальмового масла.
Гость
29 февраля, 15:44
А я то думаю, откуда в вашей любимой еуропе такие же болезни, они наверное уже лет 70 его жрут
Гость
29 февраля, 13:46
А контора 72 ру приготовилась? Каждую фразу президента излагать на свой лад и писать, писать, писать угодные конторе новости
Гость
29 февраля, 14:13
А вы чего страдаете? Включите телевизор и смотрите своего кумира без искажений.
Гость
29 февраля, 14:43
Отличный вопрос.
Гость
29 февраля, 14:35
А про ракеты будет?
Гость
29 февраля, 14:45
Как-же здесь цепсоту с овальнятами плющит, ой ё.....
Гость
29 февраля, 15:03
Путинёнок, а тебя от хаймерса плющит?
Гость
29 февраля, 15:23
Гость
29 февраля, 15:03
Путинёнок, а тебя от хаймерса плющит?
из хаймерса костры хорошо получаются
Гость
29 февраля, 15:39
Гость
29 февраля, 15:03
Путинёнок, а тебя от хаймерса плющит?
Молодняк зеленый это твой ум
Гость
29 февраля, 14:55
Прикиньте,если этот дед останется у власти,то нам КОНЕЦ и не фигурально,а буквально!
Гость
29 февраля, 14:39
Проблемы видят, но с решением их беда...