Конечно будет. Половцы с печенегами в прошлом, тут думаю будет вскрыта историческая правда об украинском народе, также возможно об истинных причинах ВТорой мировой, будет много интересного. Соловьев и к начнут готовиться за неделю, потом неделю обсуждать будут
прошу отнестись с пониманием, пенсионный фонд разворовали
Гость
20 февраля, 19:25
Да -да, причём печенеги с половцами.
Гость
20 февраля, 14:18
Цели и задачи выполнены,наш батискаф погрузился на дно,ура,товарищи!
Гость
20 февраля, 14:56
Достаём лопаты и копаем дальше!
Гость
20 февраля, 14:39
Уже страшно. До выборов вторую волну не объявят, конечно, но какую-нибудь еще гадость сделать людям - запросто.
Гость
20 февраля, 14:43
То, что он еще живой, уже гадость людям.
Гость
20 февраля, 16:09
Почему про концлагерные пенсии- подачки в России не говорит? Пенсионеров исключил из народа? Господи, дай нам сил, уже невыносимо этого видеть и слышать!
Какой то ад
Гость
20 февраля, 19:26
А нам, предпенсионерам ещё хуже! Даже этих подачек лишили!
Гость
20 февраля, 13:47
Опять будет беспросветно врать - он на это только мастак
Гость
20 февраля, 14:05
Всем давно всё ясно!
Гость
20 февраля, 15:50
Плевать что он проблеет, все равно ничего не выполнят - проверено электроникой... прям как презервативы...
Гость
20 февраля, 19:54
Верни индексацию пенсий работающим пенсионерам!!!! Мы работаем, чтобы с голоду не подохнуть
Гость
20 февраля, 12:43
Посмотрим потом у Соловьёва самое важное
Гость
20 февраля, 18:03
Вообще-то надо сесть заранее с тетрадочкой перед телевизором и тщательно конспектировать все высказывания нашего национального лидера, а не "потом у Соловьева посмотрю".
Гость
20 февраля, 18:58
Гость
20 февраля, 18:03
Вообще-то надо сесть заранее с тетрадочкой перед телевизором и тщательно конспектировать все высказывания нашего национального лидера, а не "потом у Соловьева посмотрю".
Какого вашего? Он нелегитимный.
Вся Россия против него.
Гость
20 февраля, 22:27
Гость
20 февраля, 18:03
Вообще-то надо сесть заранее с тетрадочкой перед телевизором и тщательно конспектировать все высказывания нашего национального лидера, а не "потом у Соловьева посмотрю".
Моя бабушка банку с водой у телека поставила, чтобы заряжалась.
Гость
20 февраля, 12:45
Жаль, что ещё не названа точная дата выхода на эшафот.
Гость
20 февраля, 15:09
Посеял перцы и баклажаны. Скоро весна! Каждому своё:)
Гость
20 февраля, 18:02
Партия дала указание выращивать бананы!
Гость
20 февраля, 22:55
Глава государства напомнил, что регулярно ездит по стране, и, несмотря на то, что административные службы выстраивают встречи с людьми регламентированно, люди говорят то, что думают и хотят сказать.
А вы ьы сказали Путину то, что думаете?
Гость
21 февраля, 08:12
Это вредитель населению.
Гость
20 февраля, 22:57
Путин также обратил внимание на провал попыток недоброжелателей изолировать Россию.
Согласны?
Гость
21 февраля, 08:37
Все ждут только одного - прямую линию его кардиограммы.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
751мм 93%Названа точная дата обращения Путина к Федеральному собранию